Свеженькие ДТП

На перекрестке герсталинграда с 50 лет чегототам очередной подбитый приус
Экипаж машины боевой вручную разруливает трафик
 
Ну у меня типа тоже, только не всегда отключается почему-то...

следить просто надо, если не отключается, чтобы не дезориентировать окружающих

Никто не ездил на Примусе? Может там обзор плохой?

кум в ППС проездил долго, только хвалил автивку:незнаю:
он, правда, водитель хороший :ги:
 
Следующие будут Daewoo Sense :-)

Или на лисапетах будут в любую погоду
1363.jpg
:rolleyes:

P.S. интересно, а кто в Харькове "выигрывает" , приусы или ,таки трамваи?
 
Сев. Салтовка возле перекрёстка Широнинцев × Родниковая минут 20 назад:

af01149fdf6a.jpg


bfc67139ea5a.jpg


Судя по тормозному следу на дороге, VW Vento ехал от "Океана" в сторону Дружбы Народов, а Ford Scorpio или выезжал с ул. Родниковой, или поворачивал с ул. Широнинцев налево к гаражам.
 
Гвардейцев Широнинцев-Родниковая, Фольксваген+Форд+Мицубиши, пострадали водитель Форда и его 8-летняя дочь. и пешехода там еще зацепило, но он в больницу ехать отказался
HmWVl.jpg


5FPlv.jpg


4jIZ3.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
Ну у меня типа тоже, только не всегда отключается почему-то...
Там специально для таких вот забывчевых оно щёлкает, когда мигает. На любой машине. :ги:

По теме - прям на площади свободы на перекрёске с Иванова БЧЖ и, ЕМНИМ, белая шкода не смогли определиться, кто более крутой проскакун. :)
 
Там специально для таких вот забывчевых оно щёлкает, когда мигает. На любой машине.
О чем это Вы? Вентилятор отопителя так шумит, что порой непонятно, заглох двигатель или нет.
 
Гвардейцев Широнинцев-Родниковая, Фольксваген+Форд+Мицубиши, пострадали водитель Форда и его 8-летняя дочь. и пешехода там еще зацепило, но он в больницу ехать отказался

на ХХ пишут:
авария на Широнинцев. один из водил бухой,с места скрая увезла обного из водил и маленькую девочку


VCRk0LmkH6Y.jpg

RDZkWtUeI-M.jpg

1CX7MPg7JHU.jpg
 
Скорпио ваще гнилой похоже. всмятку. а он же весит достаточно много...
 
на ХХ пишут:
Цитата:
авария на Широнинцев. один из водил бухой,с места скрая увезла обного из водил и маленькую девочку
АТН написало
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, у водителя автомобиля Volkswagen были обнаружены признаки алкогольного опьянения.
galka_s фотки сюда постит, а текст почему-то не добавляет.
 
прям на площади свободы на перекрёске с Иванова БЧЖ и, ЕМНИМ, белая шкода не смогли определиться, кто более крутой проскакун.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
АТН написало
galka_s фотки сюда постит, а текст почему-то не добавляет.
я добавила. про пострадавших. а про алкоголь - то такое... я не знаю какие у него были "признаки алкогольного опьянения". я его не видела и не нюхала, лично с ним не выпивала... инфы из больницы - нет, результата теста на драгере - тоже нет. о каких таких признаках можно говорить?
а еще ж галка ленивая, все это знают
 
Галина не обязана даже фотки сюда постить, так что и за это спасибо скажи ;)
Да за фотки спасибо, а вот чтоб узнать поподробнее, приходится заходить на сайт АТН или ещё куда.
я добавила. про пострадавших. а про алкоголь - то такое... я не знаю какие у него были "признаки алкогольного опьянения". я его не видела и не нюхала, лично с ним не выпивала... инфы из больницы - нет, результата теста на драгере - тоже нет. о каких таких признаках можно говорить?
а еще ж галка ленивая, все это знают
Так на АТН в новостную ленту-то написали и про это, и про то кто как ехал, а сюда решили "нельзя"? :) или решили пусть будет тут у народа возможность угадывать кто откуда куда и как ;)
 
Так на АТН в новостную ленту-то написали и про это, и про то кто как ехал, а сюда решили "нельзя"? :) или решили пусть будет тут у народа возможность угадывать кто откуда куда и как ;)
на атн я ставлю весь пресс-релиз патрульной полиции практически не переписывая. сюда - то, что считаю важным. инфу про то что у кого-то были "признаки" считаю непроверенной. я поэтому и в заголовке не писала про пьяного водителя... вот когда никоненко нам скажет - был он пьяный, не был он пьяный.... тогда мы и напишем. и сюда, и туда))) я ж не скрываю ничего, мене не жалко)
а на сайт атн можно и сходить, там много другой смешной ерунды)
 
Назад
Зверху Знизу