Если бы не было помощи волонтёров армии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Если бы не было помощи волонтёров армии

Что было бы,если бы например не было волонтёров,или не обеспечивали армию всем необходимым?Просто реально государство так не обеспечивает,как волонтёры,или вообще не обеспечивает....
 
Вопрос совсем не простой. И дело даже не в самих волонтёрах. И всю армию волонтёры обеспечить не могут. Их заслуга в другом: армия может воевать в старой форме и стоптанных берцах, на древней технике и без тепловизоров. Но армия не может воевать без поддержки населения, что и показало волонтёрское движение. Я что-то не припомню 100 000 волонтёров из РФ, таскающих солдатам печеньки в Чечне.
 
Вопрос совсем не простой. И дело даже не в самих волонтёрах. И всю армию волонтёры обеспечить не могут. Их заслуга в другом: армия может воевать в старой форме и стоптанных берцах, на древней технике и без тепловизоров. Но армия не может воевать без поддержки населения, что и показало волонтёрское движение. Я что-то не припомню 100 000 волонтёров из РФ, таскающих солдатам печеньки в Чечне.

я ж и спрашиваю,если бы они так не суетились,что было бы?ведь государство так не суетится....
 
что то никто не рассуждает,видимо точно сложный вопрос:)
 
что то никто не рассуждает,видимо точно сложный вопрос:)



я ж и спрашиваю,если бы они так не суетились,что было бы?ведь государство так не суетится....

Ну видимо по этому он сложный. Возможно Вы и кто-то другой захотят задать вопросы государству, но момент не тот, не принято, как-то неудобненько... в следующий раз ...;)
 
я ж и спрашиваю,если бы они так не суетились,что было бы?ведь государство так не суетится....

не было бы счастья, да несчастье помогло ... все нормально нынче,
даже более чем ... у нас ведь народная армия, вот народ и помогает ей... а государственная армия у нас только вот вот начала возрождаться, соответственно и государство только сейчас начинает думать о ней
 
Ну видимо по этому он сложный. Возможно Вы и кто-то другой захотят задать вопросы государству, но момент не тот, не принято, как-то неудобненько... в следующий раз ...;)

А хули тут неудобного? Страна банкрот практически, дышит за счёт западного искусственного дыхания и воюет за счёт патриотизма. Москалику, злорадствуй хоть усрись, только на памперсы потом денег не проси.:D
 
А хули тут неудобного? Страна банкрот практически, дышит за счёт западного искусственного дыхания и воюет за счёт патриотизма. Москалику, злорадствуй хоть усрись, только на памперсы потом денег не проси.:D

Я Вас умоляю, чему злорадствовать то? Увы, это не мое.
Вот скажите, лично Вы. Не боитесь писать такие речи на волне всеобщего патриотизма? Ну то, что страна банкрот. Не все разделяют Ваше мнение:(
 
Причём здесь разделяют не разделяют. Страна была банкрот ещё год тому. Это все знают. Сапм пан Азимов подтвердил во всеуслышание.
 
Вот скажите, лично Вы. Не боитесь писать такие речи на волне всеобщего патриотизма? Ну то, что страна банкрот. Не все разделяют Ваше мнение:(
Акстись, я же не в Рашке! У нас за "вражеские" подписки уголовные дела не заводят. Тем более что нет никакой тайны в тяжёлом финансовом состоянии страны.

Я Вас умоляю, чему злорадствовать то? Увы, это не мое.
(
А по контексту как раз твоё. Лучше пой: боже, рубль храни!:D
 
Назад
Зверху Знизу