Джин исполнит Ваше желание

Люди бывают разные. И у каждого человека разное понятие о счастье. У Гитлера, тоже было счастье - править над миром. Загадайте, лучше, что-нибудь для своего личного счастья. (Джин)
у меня все есть наверное....а чего нет - то не нужно. может тогда собачку? Да, хочу собачку на день рождения что бы подарили.
 
Останнє редагування:
Дорогой Дж.! Я очень хочу наконец-то свободно общаться и переписываться на английском языке.
Спасибо! =)
 
Хочу отлично сдать экзамен сегодня))
 
Ув. Джин хочу вот эту штуку! Очень надо! Я ее подарю детской больнице (если она мне достанется бесплатно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
)) аватарка да.. сработает на женщину мечты
правильный посыл во Вселенную и такой проникновенный взгляд

Можно ещё на аватарку кота со Шрека, тогда шансы ещё увеличатся!:клас:
 
Походу Джин нас разводит! Я хотел быть как Великий Нехочуха, а мне даже и банки варенья никто не принёс и жена с кровати постоянно сгоняет!
Почему разводит? По моему, ваше желание исполнено одно из первых... Вам никто не хочет нести банку варенья. И жена вас не хочет с кровати постоянно сгоняет... В чем претензии к Джину? (Синдбад)

А у меня все просто, хочу встретить свою судьбу, а именно женщину своей мечты, с которой буду вместе всю жизнь.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу работу по душе с высокой зарплатой...
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтобы наконец-то у меня наступила финансовая стабильность.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

у меня все есть наверное....а чего нет - то не нужно. может тогда собачку? Да, хочу собачку на день рождения что бы подарили. Рыжего той-терьера.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Дж.! Я очень хочу наконец-то свободно общаться и переписываться на английском языке.
Спасибо! =)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу отлично сдать экзамен сегодня))
Слушаю и повинуюсь! (Джин) (если не опоздал по времени экзамена)

Дорогой Джинн!Хочу свой,новый автомобиль! Спасибо !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин!Хочу выиграть 40000 грн !Очень нужны! Спасибо !
Выиграть не получится. Лучше, просто, попросите нужную сумму. (Джин)

Ув. Джин хочу вот эту штуку! Очень надо! Я ее подарю детской больнице (если она мне достанется бесплатно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушаю и повинуюсь! (Джин) Вы найдете спонсора в интернете и по вашей просьбе, он сделает подарок этой детской больнице. (Джин)
 
Хочу крепкого здоровья себе и всем окружающим!
 
Дорогой джин сделай пожалуйста так, чтоб мой должник Женя отдал мне финансовый долг в полном обьеме! Спасибо :)
 
Хочу крепкого здоровья себе и всем окружающим!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин!Сделай так что бы у меня в ближайшее время 40000 грн появилось!Очень нужны! Спасибо !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой джин сделай пожалуйста так, чтоб мой должник Женя отдал мне финансовый долг в полном обьеме! Спасибо :)
А если вы получите свой долг в другой форме, а Жене, его долг, простите? Такой вариант вам подойдет? (Джин)
 
Хотелось бы быть счастливой )
Так можно?
 
Слушаю и повинуюсь! (Джин) (если не опоздал по времени экзамена)

Чудеса, прям минута в минуту :) Желание сбылось, респект за оперативное исполнение :клас:

Попрошу еще, чтоб завтра был солнечный день. :rolleyes:
 
Хотелось бы быть счастливой )
Так можно?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Чудеса, прям минута в минуту :) Желание сбылось, респект за оперативное исполнение :клас:

Попрошу еще, чтоб завтра был солнечный день. :rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
Солнце мое! Для тебя будет всегда и везде солнышко.....!:любов:
 
А я хочу встретить в ближайшее время подходящую, с моей точки зрения, мне женщину и взаимно с ней друг в друга влюбиться и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения. Вот. (почти у Letki украл формулировку, с поправкой на пол:))
 
Дорогой Джинн!!! я хочу чтобы у меня хватило денег осуществить свой проект, а если не хватит, то чтобы недостающие нашлись
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

А я хочу встретить в ближайшее время подходящую, с моей точки зрения, мне женщину и взаимно с ней друг в друга влюбиться и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения. Вот. (почти у Letki украл формулировку, с поправкой на пол:))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу, чтобы тот мужчина, который у меня на аватарке, стал моим мужем:rolleyes:
 
Доргой Джин, а каковы у тебя сроки исполнения наших желаний? :)))
 
Назад
Зверху Знизу