Гранат

Как едите гранат?

  • тщательно отделяю косточки

    Голосів: 14 33.3%
  • с косточками

    Голосів: 25 59.5%
  • вообще не люблю гранаты!!!

    Голосів: 3 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 398
Гранат

В детстве очень любила гранат,давно не ела,и вот угостили меня. Вот поймала себя на мысли,что косточки я тоже ем! Лень мне их отделять!
да и полезны наверное:)

а вы как любите?
 
Люблю в салате, приходится с косточками есть ;)
 
косточки не ем) по этой причине не люблю гранат в салате)
 
Пекинская капуста,зерна граната и сметана,мне очень нравится.
 
Предпочитаю вариант для ленивых — с косточками :)
 
А я наоборот отделяю тщательно каждую косточку, тем самым только растягивая удовольствие :клас:
Как раз на днях парочку вкусненьких прикупила... :)
 
Зависит от настроения. Могу с косточками, могу без. В салате гранат вообще не воспринимаю. Не буду есть такой салат.
 
Я с косточками, муж без.
 
А я наоборот отделяю тщательно каждую косточку, тем самым только растягивая удовольствие
Я и с косточками устаю его есть, а если еще и косточки выколупывать, то я вообще от гранатов откажусь :)
 
Там где его выращивают едят с косточками.
 
А кто как его чистит?

так пробовали?
 
У меня не хватает терпения отделять косточки) Я закидываю горстями прямо в рот, а потом, когда уже весь сок высосу, выплёвываю косточки)))
 
А вот те, кто едят с косточками, Вы их целиком глотаете или разжовываете? Я просто не понимаю, как его едят с косточками, ее ж если разгрызешь случайно, вкус неприятный
 
я ем именно с косточками, только косточки не разжевываю...
уже 4-5 лет ем гранаты практически ежедневно минимум по одному-два граната в день, жду с нетерпением октября. когда появятся гранаты нового урожая из Турции и Египта... страдаю летом в июле и августе. когда нет гранат... в этом году привозили летом гранаты из Чили очень вкусные, но по цене - 100 гривен за кг - пришлось покупать, потому что без гранатов не мыслю ни одного дня...
 
Кушаем с косточками и без,под настроение.
 
Назад
Зверху Знизу