пруды "Панские штаны

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 255
пруды "Панские штаны

Ктонибудь рыбачил там? Что там есть. Как клев ни и все такое. Вобьщем раскажите что хто знает
 
Это тот что в Сковородиновке Золочевского района ?!
Так уже вроде была подобная тема на форуме....

пардон, просто было пару сообщений в теме "Подскажите ставок до 100 грн, где раеально клюет"...
вот одно из из них:
Цитата:
Сообщение от LifeWins
не реклама, просто нормальная рыбалка - пруды "Панские штаны" , тел. человека 063-69-38-457. Сутки рыбалки - 100 грн., день - 60 гривен.
Подтверждаю. 65км от окружной, подъезд удобный. Толстолоб, карп, себель как селедка. Очень красиво.
 
был там по подробней можно. думаю ехать или на ПРХ или на штаны. О прх много отзывов весьма положительных а о штанах ни слова!
А цитату я видел по неи и узнал что есть пруды такие.)
 
нечего не могу сказать, т.к. сам не был, я больше рыбачу в Змиевском направление, а иногда в Чугуевском...
 
на платных прудах в основном в Змиевском районе, а точнее Таранока, Дудковка и пожалуй все, ну это самые дешевые и 7не плахие пруды...
бесплатная рыбалка в Чугуевском районе, а точнее на Удах в районе Покровки....
 
был там по подробней можно. думаю ехать или на ПРХ или на штаны. О прх много отзывов весьма положительных а о штанах ни слова!
А цитату я видел по неи и узнал что есть пруды такие.)
Пруд только открылся, поэтому инфы нет. Ехать далековато за 100грн. Но рыбалка и места того стоят, там музей под открытым небом. Для семейной вылазки с рыбалкой - идеал, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу