Как бросить курить?

Ой 10 человек в меня верят!!!
 
как я и говорила, теперь будет стыдно не оправдать надежды пользователей ХФ
спасибо всем за поддержку!
 
что могу сказать это вдохновляет :клас:

У меня за 2014 й год было 2 шанса бросить:
Раз пролежал с поломанной ногой пол года и второй раз еще 3 месяца с той же ногой,в итоге не бросил.........
Причина: не хочу бросать.

Бедное Чудо,как оно рядом со мной курящим аки дракон умудряется держаться я просто поражаюсь..........:D
 
Это поддерживания пост.
У вас все получится! Бросайте!
 
Ты глянь,як я жонился так терроризировала что молчу про счастье такое, а тут медовый месяц и узнаю про це в якийсь теме про курыво ;).Ну то такэ.
Любви,счастья и всего самого самого вам! ну и по сабжу успехов.
 
URAN[235 сказав(ла):
]Ты глянь,як я жонился так терроризировала что молчу про счастье такое, а тут медовый месяц и узнаю про це в якийсь теме про курыво .Ну то такэ.
Любви,счастья и всего самого самого вам! ну и по сабжу успехов.
спасибо, Русланчег!:пиво:
 
я вот подумала блин праздники...и не курю, нафига тогда пить?
не буду и пить, еще больше денег сэкономлю:ги:
 
110994-tumblr_lqvhnfBphk1r2pw5fo1_500_large.jpg

Не ставлю, не на кого, т.к. невозможно проверить курит человек или нет. Да и какая выгода будет мне бросите вы курить или нет?:) Правильно, для меня выгоды тут нет, а у вас есть тело, которое вы засоряете разным дерьмом и еще прилично платите за это. У некоторых из вас есть дети и как думаете здоровые родители для них предпочтительней, нежели больные? Вы хотите внучков еще пощупать в здравом уме и чтобы ничего не болело и не беспокоило? Так, что вас держит отказаться от курения, алкоголизма, вредной пищи и прочей хрени, которая отбирает ваше здоровье? Если что-то держит и не отпускает, то рекомендую написать уже сейчас завещание.
 
а у вас есть тело, которое вы засоряете разным дерьмом и еще прилично платите за это. У некоторых из вас есть дети и как думаете здоровые родители для них предпочтительней, нежели больные? Вы хотите внучков еще пощупать в здравом уме и чтобы ничего не болело и не беспокоило?

да ты прав, сигареты и алкоголь -удовольствие для бедных
 
Назад
Зверху Знизу