Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Ну вот и прекрасно ,что высказались.
Что имеем по факту ?
А по факту - никакого отличия этих гандонов, от тех, которыев 13-14ом году убивали украинцев за украинский флаг.

Тем спецура русни в ухо нажужжала сказок -"щас приедут из западной Украины бендеровцы - всё у вас отбирут, будете батрачить на них, жён ваших себе в наложницы возьмут, детей в рабство на западную украину отправят..."
А тем злобным долбоёбам только и нужен был повод для выплескивания своей злобы , и- айда вычислять бендеровцев среди своих же соседей .
Проблема в том, что ты как раз сепарская тварь.
 
А объективно в стране какая ситуация? Одни успехи, достижения, экономический рост, эффективная борьба с коррупцией и выведение экономики из тени, идёт рост благосостояния людей, повышается пенсия и зарплата, социальные стандарты.

И при этом эти подонки зрадоебы поливают грязью цветущую Украину
улыбнуло... :)
 
Я вот не просто Гелиос, а со смыслом (не просто так - ФК Гелиос)

тошно в своей теме? некого обматерить? а как радовались-то:D
ну теперь постить и дальше можно картинки из одноглазников, вконтактиков, мейлсрунов всяких, ща Миха с Иридкой поднажмут, у них на двоих IQ 50, тебе такие нравятся: что не запости - любую .уйню за чистую монету примут;)
 
Таке враження що фескі до маріїнського взимку 13 зайшов.
 
тошно в своей теме? некого обматерить? а как радовались-то:D
ну теперь постить и дальше можно картинки из одноглазников, вконтактиков, мейлсрунов всяких, ща Миха с Иридкой поднажмут, у них на двоих IQ 50, тебе такие нравятся: что не запости - любую .уйню за чистую монету примут;)

Гелиос такая лицемерная мразина. Лайкал мои новости в теме аж бегом:D
а половина воинов поселилась в нашей в теме в мужском разделе. Не пойму как они свои сральню-флудильню хотят выдать за новостную тему:D
 
Так есть ли отличие нынешних зрадоёбов от ТОЙ донецкой ваты, которая звала русский мир и убивала оппонентов ?
Кто видит отличия ? есть такие ?
Я не вижу отличий.

Канешно есть отличие, Я буду вас пидарасов гасить ЗА УКРАИНУ !
 
Вчера возле Житомира стоял часа 1,5 в пробке, оказалось Маршрутка врезалась в грузовик, 10 трупов, ещё 10 в больницу отправили, 2 из которых крайне тяжелые. :(

Как зрадоеб спрашиваю за что погибли люди? Где ещё в Европе междугородные перевозки осуществляют на микроавтобусах? Где ещё на работу по перевозке пассажиров берут кого попало? Где ещё за деньги продают техосмотры? Где допускают перевозку пассажиров на переоборудованном из грузового в легковой транспорт? Где в Европе есть государство, где нет ни одной камеры радара? Где полиция абсолютно не контролируют автомагистрали?Где ещё в Европе такая дерьмовая скорая помощь без оборудования и медикаментов?

Можно очень долго продолжать задавать вопросы, 10 погибших, но это ведь зрадоебство, оно очень напрягает
 
О, Все сахарные шкуры здеся
 
Гелиос такая лицемерная мразина. Лайкал мои новости в теме аж бегом:D
а половина воинов поселилась в нашей в теме в мужском разделе. Не пойму как они свои сральню-флудильню хотят выдать за новостную тему:D

это они друг перед другом нам гадят и соревнуются, кто лучше съязвит, а в репу комплименты шлют и в лс пишут без гадостей:незнаю:
у них в теме просто стадный инстинкт работает, боятся слово лишнее сказать, чтоб свои же не затюкали))
 
а че ты решил что они ищут дерьмо?
может просто ничего другого нет?
Таки нет. Заходишь утром в новостной:
взятки, убийства, дтп, мамашки-твари, коррупция...
А говно приплывает молниеносно в виде фесек, флаконов и остального непотрiбу.
 
Назад
Зверху Знизу