• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

хіба може нормальний чоловік кудись подітись, не попередивши сім,ю??
у родственников знакомых папа выходил выбрасывать мусор и возвращался через несколько дней. ниче. со временем привыкли. ну неужели за копейками гоняются? их же можно ночью спокойно из под дома угнать.

добре, спитаю по-іншому -
на копійці і по нашим дорогам за 45хв 100км?
ну 50 . а человека нет :(
 
Создала пост в фейсбуке. Заготовка для желающих разместить пост:
Прошу помощи!
Пропал человек. Корниенко Артем Васильевич 23 августа 1977 г, 174 см рост, вес 90 кг. Отец троих детей.
Был одет : серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер- серый с белым, черные туфли.
11.04.2016 по маршруту п.Южный - Песочин или п.Южный - Харьков уехал на работу на машине: авто - копейка (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками.Гос № 672-71 ХК.
Не вернулся домой.
 
Посмотрите пожалуйста. Даст понимание был один или подобрал попутчика.
Авто-копейка (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками.Гос № 672-71 ХК.
Водитель-Корниенко Артем Васильевич 23 августа 1977 г
174 см рост. Вес 90 кг. Был одет : серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер- серый с белым, черные туфли.


Не похоже...он ребенка не забрал(((

Ребят
Заявление в милицию подано 11/04/16. Камеры на посту в Высоком не писали, к сожалению. Больницы, морги, скорая не сообщают о подобном человеке( звоним каждый час). До работы не доехал, пропал в промежутке с 9,24 до 10,15.
Не забрал ребенка, отец троих детей( один из них грудной), не пьющий.
тщательно посмотрев свой видеорегистратор в мой объектив такая машина точно не попадала.Как это камеры на посту не писали?Не может быть.А куда вы написали зявление???Насколько я знаю заявление принимается на 3 день после пропажи человека
 
тщательно посмотрев свой видеорегистратор в мой объектив такая машина точно не попадала.Как это камеры на посту не писали?Не может быть.А куда вы написали зявление???Насколько я знаю заявление принимается на 3 день после пропажи человека

Спасибо! Отрицательный результат нам тоже важен. Как я понимаю Вы ехали по основной трассе ? Т.е по маршруту Мерефа - Песочин , по окружной?
 
уехал на работу на машине:
Не вернулся домой.

А на работу доехал? Не понятно, пропал по дороге туда еще или все-таки был на работе, а домой не вернулся? И еще в одном из сообщений мелькнуло, что ребенка не забрал... Где и когда должен был забрать? :confused:
 
Спасибо! Отрицательный результат нам тоже важен. Как я понимаю Вы ехали по основной трассе ? Т.е по маршруту Мерефа - Песочин , по окружной?

Я думаю что переживать нечего все будет Ок.
 
А на работу доехал? Не понятно, пропал по дороге туда еще или все-таки был на работе, а домой не вернулся? И еще в одном из сообщений мелькнуло, что ребенка не забрал... Где и когда должен был забрать? :confused:

Выехал из дома ( пос . Южное ) 09-25. Поехал на работу пос. Песочин. В 11-30 позвонили с работы, сказали что на работу не приехал. Поднимать всех на ноги начали в 17-30, когда он не забрал ребенка из садика.

Предполагаемый маршрут движения - пос. Южный ( Пивденное) - с. Березовка- пос. Песочин. Это местные дороги, без выезда на трассу.
 
Спасибо! Отрицательный результат нам тоже важен. Как я понимаю Вы ехали по основной трассе ? Т.е по маршруту Мерефа - Песочин , по окружной?

Вы сводку по дтп в гаи не читали может не дай бог дтп???
 
Выехал из дома ( пос . Южное ) 09-25. Поехал на работу пос. Песочин. В 11-30 позвонили с работы, сказали что на работу не приехал. Поднимать всех на ноги начали в 17-30, когда он не забрал ребенка из садика.

Теперь ясно. Спасибо. Наверное, все эти основные данные надо в стар-пост внести, чтобы полная картина была изначально...

Выехал из дома ( пос . Южное ) 09-25. Поехал на работу пос. Песочин. В 11-30 позвонили с работы, сказали что на работу не приехал. Поднимать всех на ноги начали в 17-30, когда он не забрал ребенка из садика.

...и еще момент - а что с телефоном его?
 
Вы сводку по дтп в гаи не читали может не дай бог дтп???
В сводке ГАИ такой машины нет. Данные на 8-00 сегодня . Сводка за вчерашний день.

...и еще момент - а что с телефоном его?[/QUOTE]

Телефон при наборе с любых номеров сбрасывается.
 
В сводке ГАИ такой машины нет. Данные на 8-00 сегодня . Сводка за вчерашний день.

Вчера кстати помойму в дергаческом районе ваз копейка в дтп была в лоб в лоб сейчас уточню по цвету и номеру
 
Вчера кстати помойму в дергаческом районе ваз копейка в дтп была в лоб в лоб сейчас уточню по цвету и номеру

Смотрели. Авария в субботу. И ВАзы светлого цвета.

......ДТП произошло в субботу вечером, на мосту в поселке Пересечное Дергачевского района. ...

....В аварию попали сразу три автомобиля: «ВАЗ 2101», «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 21099»
 
Назад
Зверху Знизу