Сергій Жадан: Відкритий лист губернатору Харківської області Михайлу Добкіну.

Аххаа Рассмешил... Невежество в твоем понимании это не знать творчество какого то украинского писателя, который пишет на мове? Да кому он нужен этот Жадан???? Кому вообще нужна украинская литература написанная на мове??? И тот факт что ты какого то там украинского писателя считаешь лучшим не говорит ни о чем. Даже если он и лучший из украинских писателей, а соответственно он, образно говоря, лучший червячок в навозной кучке, то что с того?
и такие выбирают нам президентов :рл:
 
и такие выбирают нам президентов :рл:
Ну а вы этого Жадана читали хоть?
Как по мне, так очередной молодой писатель, решивший всплыть на волне украинского национализма, культивируемого Ющем.
Вспоминается примерный аналог - браты Капрановы, которые при Юще в телевизоре торчали каждый день, рассуждая о культуре, гнобя русскоязычных конкурентов и т.д. Поддержка власти ушла и где теперь те Капрановы?
 
Ну а вы этого Жадана читали хоть?
Как по мне, так очередной молодой писатель, решивший всплыть на волне украинского национализма, культивируемого Ющем.
Вспоминается примерный аналог - браты Капрановы, которые при Юще в телевизоре торчали каждый день, рассуждая о культуре, гнобя русскоязычных конкурентов и т.д. Поддержка власти ушла и где теперь те Капрановы?

и где?


по моєму Собчак для ПР лохторату куди краще підходить ніж брати. ну і Дом 2.
 
и где?


по моєму Собчак для ПР лохторату куди краще підходить ніж брати. ну і Дом 2.
Не передергивай . Та х..ета сто по тв транслируется и есть х..ета. Что собак, что дом-2.
Мы же про литературу вроде говорили.
Ну и скажи, где те Капрановы? Что ини пишут, что издают, кто все это читает, какой тираж их опусов?
Думаю, что очень мало кто читает. А это и есть показатель качества писателя.
 
Ну а вы этого Жадана читали хоть?
Как по мне, так очередной молодой писатель, решивший всплыть на волне украинского национализма, культивируемого Ющем.
дело не в жадане, а в такой неадекватной реакции, мол, "да не знаю и горжусь этим". быдло вульгарис
 
Не передергивай . Та х..ета сто по тв транслируется и есть х..ета. Что собак, что дом-2.
Мы же про литературу вроде говорили.
Ну и скажи, где те Капрановы? Что ини пишут, что издают, кто все это читает, какой тираж их опусов?
Думаю, что очень мало кто читает. А это и есть показатель качества писателя.

брати Капранови живуть поживають і горя не знають. книжки їхні розходяться, як гарячі пиріжки. А на тв не маячать, бо час такий - лохторату подавай Ксюху Собчак, дом2, шустер лайф і виступи овоща:іржач: увікни Україну! :іржач:
 
брати Капранови живуть поживають і горя не знають. книжки їхні розходяться, як гарячі пиріжки.
А шо за кныжкы? Назви декилька.. Поцикавлюсь, як розходяться?

дело не в жадане, а в такой неадекватной реакции, мол, "да не знаю и горжусь этим". быдло вульгарис
Да здесь столько же тех, кто "не читал, но одобряю ".. :D
 
Как по мне, так очередной молодой писатель, решивший всплыть на волне украинского национализма, культивируемого Ющем.
?

А ничего,что Жадан уже вовсю издавалсялет за 10 до того, как Впервіе стало слішно о Юще?
 
Мужики, вот имею прямое отношение к спросу на литературу.
Вот честно скажу - за последние 5 лет ни разу никто не спросил книгу Капрановых. А каждый день читателей-покупателей проходит около сотни человек.
 
А ничего,что Жадан уже вовсюиздавалсялет за 10 до того, как Впервіе стало слішно о Юще?
Где издавался? Кто слышал о тех изданиях?
Я может тоже издавался, тиражом в 100 экземляров. Так я тоже - нев..бенный литератор теперь? :rolleyes:

Студенты в основном по программе учебы книги ищут. Основная масса предпочитает х..ету всякую, типа нового русского детектива. Редко , но спрашивают и Достоевского, Толстого и т.д.
Ну и техническую литературу берут, хоть цены на нее и кусаются..

З.Ы. В основном низкопробное чтиво население читает. Увы, такие реалии..
 
Где издавался? Кто слышал о тех изданиях?
Я может тоже издавался, тиражом в 100 экземляров. Так я тоже - нев..бенный литератор теперь? :rolleyes:


Студенты в основном по программе учебы книги ищут. Основная масса предпочитает х..ету всякую, типа нового русского детектива. Редко , но спрашивают и Достоевского, Толстого и т.д.
Ну и техническую литературу берут, хоть цены на нее и кусаются..

З.Ы. В основном низкопробное чтиво население читает. Увы, такие реалии..

Так может в этом и разгадка: братья Капрановы пишут не низкопробное чтиво, а к тебе идут те читатели, которые знают, что у тебя они найдут низкопробные дефективы,...:(:)
 
А кто такой этот Жадан?

Очередной гопник... блин:(

Да шо вы напали на человека?

Может он януковича читал.

-Это курица?
-Это кушается!!!!;)

Не передергивай . Та х..ета сто по тв транслируется и есть х..ета. Что собак, что дом-2.
Мы же про литературу вроде говорили.
Ну и скажи, где те Капрановы? Что ини пишут, что издают, кто все это читает, какой тираж их опусов?
Думаю, что очень мало кто читает. А это и есть показатель качества писателя.

Медийные люди все такие... никакие....
А кто покупал диски Лаймы или Повалий, кто видел картины Пояркова или покупал поэзию Коротыча, а что ты знаешь об достижениях иных медийных лиц.... НИЧЕГО...
 
Ну а вы этого Жадана читали хоть?
Как по мне, так очередной молодой писатель, решивший всплыть на волне украинского национализма, культивируемого Ющем.
Вспоминается примерный аналог - браты Капрановы, которые при Юще в телевизоре торчали каждый день, рассуждая о культуре, гнобя русскоязычных конкурентов и т.д. Поддержка власти ушла и где теперь те Капрановы?
Ну, я читал... "Депеш Мод", "Ворошиловград". поэзии немного... Очень самобытный и талантливый писатель (и поэт). Кстати, а Миллера, Апдайка, Воннегута у Вас спрашивают? Просто я, например, на раскладке у метро наврядли буду искать Камю или Жан-Поль Сатртра. Не в обиду Вашему бизнесу, просто каждому-свое. А Жадан - это не камеди-клаб, чтоб нравится Добкину.
 
Читал-не читал-главное есть такие люди,которые несут остатки культуры и человечности .И есть к кому обратиться-когда когда все дерьмо нашей повседневной жизни придавит за горло .
 
Молодец Жадан. Ворошиловград.
 
Ну, я читал... "Депеш Мод", "Ворошиловград". поэзии немного... Очень самобытный и талантливый писатель (и поэт). Кстати, а Миллера, Апдайка, Воннегута у Вас спрашивают? Просто я, например, на раскладке у метро наврядли буду искать Камю или Жан-Поль Сатртра. Не в обиду Вашему бизнесу, просто каждому-свое. А Жадан - это не камеди-клаб, чтоб нравится Добкину.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу