АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А на наливайке у Киевской, которая берёт газ у Родника, на которой заправляется владелец Б-сети, на которой скидочные карты выдаёт молодой заправщик, есть терминал для оплатой банковской картой?

написал прям как в доме,который построил Джек :)
 
Это было понятно сразу, если дали чек - это не бсеть:D

закончился газ с брсм,задутый на веснина-матюшенко,залили 36 литров и проехал 360 км,10 на 100,как и на других нормальных заправках,решил протестировать б сеть возле юрки,задули 34.5 литра в пустой балон по 12.35,чек не дали...терминал для оплаты картой видел
 
закончился газ с брсм,задутый на веснина-матюшенко,залили 36 литров и проехал 360 км,10 на 100,как и на других нормальных заправках,решил протестировать б сеть возле юрки,задули 34.5 литра в пустой балон по 12.35,чек не дали...терминал для оплаты картой видел

Меня брсм по расходу вполне устраивает, вот только, может кажется, что машина чуть тупее стала с последней заправки.
 
Заправился в очередной раз на киевской наливайке,после того как мне влили 42 л в 42 л баллон,с учетом того что в баллоне что то еще было,расход с пробками получился 10.5 что на 1 л меньше обычного,вобщем после последнего расхода в 12.5 произошла уровниловка,короче все норм,лучная заправка
 
Меня брсм по расходу вполне устраивает, вот только, может кажется, что машина чуть тупее стала с последней заправки.
Та я вот тоже предыдущие пару мецяцев лился на брсм на веснина, расход всегда стабильный 12,5, а вот последний раз залился на наливайке, и хоп 11,3 :D
 
надо с наливайки процент потребовать,я их тут разпиарил,клиентуру набил,а они только две скидочные карточки мне дали,а старый заправщик ещё и наибал на 100 грн с сдачей,у анархиста условия лучше и скидка,небось,поболее,а все после того,как он обосрал с видеоэффектами фирму,давшему ему хорошую скидку,напрашиваются выводы на счет наливайки...
 
надо с наливайки процент потребовать,я их тут разпиарил,клиентуру набил,а они только две скидочные карточки мне дали,а старый заправщик ещё и наибал на 100 грн с сдачей,у анархиста условия лучше и скидка,небось,поболее,а все после того,как он обосрал с видеоэффектами фирму,давшему ему хорошую скидку,напрашиваются выводы на счет наливайки...
А возле бсети есть лопухи...? :D
Надо предложить пиаркампанию наливайке
 
епт блюсекта дороже овиса, кто там еще заправляется злом?
задулся на окке до полного дешевле секты :ги:
 
Назад
Зверху Знизу