Опрос: Імпічмент президенту

Спасибо за ссылку, Червонец, подписал и разослал всем знакомым в Канаде и США, а так же в украинские диаспоры этих стран.

Все верно, ибо украинцы в Украине подписывать эту голо_совалку не будут.:)
 
В индивидуальном порядке и украинцы себя неплохо чувствуют.
В чем прикол подписания?

Скорее всего в том, что люди с потомственной рабской ментальностью неспособны понять, что для счастья человеку неужно нечто большее, чем просто кусок колбасы.
 
В индивидуальном порядке и украинцы себя неплохо чувствуют.
В чем прикол подписания?
В индивидульном порядке в странах ЕС чувствуют себя нормально тысячные доли процента от 45 миллионов чего не скажешь о турках.Поезжайте в Германию увидите.

Все верно, ибо украинцы в Украине подписывать эту голо_совалку не будут
Я Вам не скажу за всю Одессу... но я знаю многих украинских граждан которые подписали.;)
 
Все верно, ибо украинцы в Украине подписывать эту голо_совалку не будут.

Не смеши мои тапочки, а лучше посмотри сюда:

%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-countryballs-823010.jpg
 
Скорее всего в том, что люди с потомственной рабской ментальностью неспособны понять, что для счастья человеку неужно нечто большее, чем просто кусок колбасы.
Кроме "счастья получать" колбасу достойному человеку важна возможность выбрать тот сорт который будет безопасен для будущего его и его детей.
 
В индивидульном порядке в странах ЕС чувствуют себя нормально тысячные доли процента от 45 миллионов чего не скажешь о турках.Поезжайте в Германию увидите.

Беда втом что я там живу. И год жил во Львове. Сам из Харькова.
Да в Германии турки приветливывй народ.
А во Львове 1-й раз за свои 35 лет ко мне подошел мужик, моего возраста и попросил накормитьт обедом. Т.к. сестра уехала в европу, а он приготовить не может. Причем сильно обиделся, когда я его послал по русски и надолго.
 
Китайцы иллюстрируют визит к ним Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Зека геть!".Перед администрацией президента митингующие сбацали "Мурку". Караул грустит...

G9D6wBG0d5k
 
Скорее всего в том, что люди с потомственной рабской ментальностью неспособны понять, что для счастья человеку неужно нечто большее, чем просто кусок колбасы.

Ты лучше подумай о рабской зависимости Канады от Великобритании.
 
Осядет, но далеко не вся. Инвестиционная привлекательность страны вырастет.

За время правления Януковича, каждый год инвестиционная привлекательность Украины падает в 2 раза. Сейчас она практически равна 0.



Китайцы иллюстрируют визит к ним Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну почему так: даже китайцам совершенно ясно то, что наши валенки таёжные досих пор не могут принять?
 
Останнє редагування:
Папередники, Майдан-виноват, Китай-даст денег, РФ-поможет вот набор заклинаний.Но это лишь заклинания.А на "покращеня" уже даже никто и не надеется.

А про заклинания, изложенные в "Десять шагов навстречу людям", "Украинский прорыв" уже забыл? Может потому, что вспомнить нечего, результатов от них тоже ноль?

для счастья человеку неужно нечто большее, чем просто кусок колбасы.

Попрошу огласить это загадочное "нечто", когда многим людям реально на хлеб не хватает, не то что на колбасу?

Не смеши мои тапочки, а лучше посмотри сюда:

Наглядные картинки: в то время как одни байдыки бьют и скачут, в Донецке люди работают, в том числе на бандерлогов и попрыгунчиков.
 
И давно на площадях президентов свергают?

Вот процедура, вперед:

не менш як 226 народних депутатів ініціюють питання про усунення Президента України з поста;
парламент створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до якої входять спеціальний прокурор і спеціальні слідчі;
висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України;
за наявності підстав не менш як 300 народних депутатів приймають рішення про звинувачення Президента України;
Конституційний суд виносить висновок щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент;
Верховний Суд України підтверджує наявність у діях обвинувачуваного ознак державної зради чи іншого злочину;
не менш як 338 парламентаріїв приймають рішення про усунення Президента України з поста;
виконання обов'язків Президента України покладається на Прем'єр-міністра України

З.Ы. Если обломаетесь ввиду нехватки голосов в Парламенте, так кто вам виноват, что Народ Украины не дал сам эти самые голоса..

На проце дуры мне положить, извините за грубость. Эти все гоблины слуги Народа. И только народ решает кнут или пряник.:D

Кого предлагаш вместо?

Достойного служить нам.
Путина:D

А ты к нам не примазывайся...;)
Так шо там, говоришь сакашвили освободил грузин от своего ярма - готов теперь в Украине поруководить? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я с большим бы удовольствием не знал бы вас. Но если бы был у меня автомат.......:D

Опрос можно сделать, а вот импичмент нужен ли сейчас?
Сегодня в СМИ, на ток-шоу и здесь на форуме в других темах твердят о том, что казна пустая, золотовалютные резервы иссякают, страна движется к дефолту.
В то же время всякие яценюки ежедневно талдычат об импичменте, о всеобщих досрочных выборах, как об единственных и необходимых мерах по выходу из положения.
Хочется у таких спросить: где деньги на выборы взять? В какой тумбочке?
Отказаться ради них от зарплат, пенсий? Или может быть майданутые, яких багато, скинутся? Сдается мне, если объявить сбор средств, весь майдан разбежится. Ибо те, кто там стоят, в большинстве своем приехали заработать легкую копейку и пожрать на шару.
При таком раскладе импичмента могут требовать только самоубийцы, вернее, убийцы своего народа, потому как у самих требователей деньги спрятаны на счетах в зарубежных банках.
Я бы и сам хотел смены нынешней власти, но не вижу смысла менять шило на мыло, причем дорогой ценой. Разница между властью и оппозицией лишь в количестве бабла, а стремления у них одинаковы...

+10000000:клас:
Но жить то хочется сейчас уже лучше:пиво:

Спасибо за ссылку, Червонец, подписал и разослал всем знакомым в Канаде и США, а так же в украинские диаспоры этих стран.

Нэма за що.:пиво:
Самому любопытно его "популярность":D
 
Это значит лишь одно
Будем в Рашу мы всплывать
Так сказать
Его здесь мать
 
Янукович оказался не такой уж бабой - не подставил свой зад гейропейским пидорасам.
Возможно, войдет в историю как Хмельницкий.

Хай кэруе дальше.
Как Хмельницкий не войдет, т.к. входит задом и в Европу, и в Россию, и в Китай:) Но будет во главе гейколоны однозначно.

Ежели так, то он герой Украины. Ибо сбить цену на газ в 2 раза - эта ж сколько бабла останется в нашем бюджете.
Этож сколько достанется не Фирташу, а Сашке:))
 
Назад
Зверху Знизу