Джин исполнит Ваше желание

сделай так. что бы с моим дедушкой было все хорошо. забрали в 4 неотложку(
 

:іржач:
Уважаю самокритику! :D
Но хочу заметить: это-же не Гудвин, это - Джинн!!! :D

А по теме: есть у меня бизнес-план один приблизительно на 1,5-2 млн североамериканских долларов. Хочу воплотить в реале. Готов обсудить с уважаемым Джинном его проценты по возврату вложений или его процентную долю в проекте! ;)
Конкретику обсуждаю только в личной беседе с Джинном! :ги:
 
Хочу что бы скорее вернули долги и наконец то купить квартиру.
 
:іржач:
Уважаю самокритику! :D
Но хочу заметить: это-же не Гудвин, это - Джинн!!! :D

А по теме: есть у меня бизнес-план один приблизительно на 1,5-2 млн североамериканских долларов. Хочу воплотить в реале. Готов обсудить с уважаемым Джинном его проценты по возврату вложений или его процентную долю в проекте! ;)
Конкретику обсуждаю только в личной беседе с Джинном! :ги:
Заходи в личку (Джин)

Хочу что бы скорее вернули долги и наконец то купить квартиру.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 

по двенадцати бальной системе?

Хочу Пежо Боксер 1998 г.в.

а грошы е?

дорогой Джинн. Сделай так, чтобы мы с моей супругой смогли зачать ребеночка в этом году, не важно мальчика, или девочку, главное здоровенького. заранее спасибо

а чих пых делаете?

сделай так. что бы с моим дедушкой было все хорошо. забрали в 4 неотложку(

а что с дедом случилось?

Хочу что бы скорее вернули долги и наконец то купить квартиру.

а у папы уже религия не позволяет жить?
 
Любезный Джин помири меня с женой.
 
Хочу купить живой Трансальп 650 , года эдак 2001-го.
 
А я в Германию поехать с семьёй хочу!
 
Хочу себе отверстие в голове для юсб кабеля - чтоб можно было форматировать и стирать...:)
 
Хочу купить живой Трансальп 650 , года эдак 2001-го.
Мотоциклы живыми не бывают. А если хотите Трансальп 650, просто, как мотоцикл, тогда - Слушаю и повинуюсь. (Джин)

А я в Германию поехать с семьёй хочу!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
хочу до конца этого года купить фольксвагена транспортера т-4,а лучше т-5
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин, когда я у тебя просила отдельное жилье, я не имела ввиду съемную квартиру:( Я очень хочу свою собственную квартиру!:rolleyes:
 
Мотоциклы живыми не бывают. А если хотите Трансальп 650, просто, как мотоцикл, тогда - Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Сори , замечтался :D

Подразумевал в технически исправном состоянии.
 
Джин, хочу в ближайшее время найти ту единственную. И чтоб родители не болели и у мамы все наладилось со здоровьем. спасибо
 
Дорогой Джин, когда я у тебя просила отдельное жилье, я не имела ввиду съемную квартиру:( Я очень хочу свою собственную квартиру!:rolleyes:
Как было заданно желание, так его и исполнили. Прочтите внимательнее пост № 1..... (Джин)

Джин, хочу в ближайшее время найти ту единственную. И чтоб родители не болели и у мамы все наладилось со здоровьем. спасибо
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу