Решение проблеммы забитого городского общественного транспорта

конечно же не езжу, я ж не ебнутый совершенно

я вот на работу пешком хожу 10 минут, а фикс мой ждет марта
 
я б начал с тобой холивар на тему фиксов и отсутствия тормозов (в 25й раз)

но просто скажу что если ты живешь в большом городе, не любитель месить говно за городом и ездить по трассе на расстояния 100+ км = то лучший велосипед для тебя - фикс

потому что он дуракоустойчивый, дешевый и отлично вписывается в молодежную урбан культуру
 
щас начнется велосрач? :попкорн:
 
я б начал с тобой холивар на тему фиксов и отсутствия тормозов (в 25й раз)

но просто скажу что если ты живешь в большом городе, не любитель месить говно за городом и ездить по трассе на расстояния 100+ км = то лучший велосипед для тебя - фикс

потому что он дуракоустойчивый, дешевый и отлично вписывается в молодежную урбан культуру

Да, регидная вилка и отсутствие тормозов - идеальный городской велосипед :клас:

А, вспомнился пёрл Миши о том, что у фикса - мускульный тормоз :іржач:
 
вот реальный способ решения транспортной проблемы, для меня:

image.php

Ув. Жан Клод Стоп Кран - а у Вас яйца зимой не отвалятся? Мож ну его нах лисапед с ноября по апрель, а то потом лечица долго...
 
Да, регидная вилка и отсутствие тормозов - идеальный городской велосипед

А, вспомнился пёрл Миши о том, что у фикса - мускульный тормоз

зачем тебе аморт при езде по ровному асфальту? насчет тормоза - кто умеет скидить - не ставит, кто не умеет - ставит передний, я например езжу со шлемом и уборок было всего три

а на ездоков по центру на тяжеленных двухподвесах с толстой резиной и скоростью 10 км\ч при каденсе под 90 - я смотрю с жалостью
 
зачем тебе аморт при езде по ровному асфальту? насчет тормоза - кто умеет скидить - не ставит, кто не умеет - ставит передний, я например езжу со шлемом и уборок было всего три

Ага, эффективность торможения скидом просто отличная, куда там дисковой гидравлике :іржач: О езде на фиксе по дороге будем продолжать - о катафотах, светотехнике поговорим?

а на ездоков по центру на тяжеленных двухподвесах с толстой резиной и скоростью 10 км\ч при каденсе под 90 - я смотрю с жалостью

я тоже :)
 
Думаю что вчера после поездки в общественном транспорта, сегодня поехал на машине не смотря на снег, а в общественном транспорте мерзко очень.
 
г-н мер, а как вам такая идея? Добкин а вас прошу не вмешиваться, вы селами занимайтесь.
 
во ТС фантазер! :) это типо спецтранспорт без сидений должны будут сделать или будет вакансия съёмщик-установщик сидений в транспорте?

вообще такое есть в японском метро, сидухи просто складываются к стене автоматически.
 
Я думаю - лучше вообще платформы, без крыш дверей и стен. На них удобно запрыгивать и спрыгивать
Да, это выход из сложного полжения:іржач:

ИМХО, современные маршрутки кроме как скотовозкой и не назовёшь
В трамвайчиках было попросторнее... два вагончика...
 
Я думаю - лучше вообще платформы, без крыш дверей и стен. На них удобно запрыгивать и спрыгивать

Ага, как в дни октябрьского переворота: к трамваям цепляли открытые платформы (еще в депо остались для перевозки шпал и рельс -сам случайно увидел) и...поехали братишки!:D
 
Назад
Зверху Знизу