Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Сегодня принесли 2 планки памяти ДДР2 по 1ГБ. Спасибо Игорю!
Как раз сгодятся для компов - есть куда поставить.
 
Сейчас нужны
Блоки питания АТХ
матери под 478 сокет (процов у меня штук 15 есть)
Корпуса АТХ

БП у меня осталось 1 шт живой
корпусов 2-3 шт.
Все... 1 комп еще сделаю и сиди скучай...
 
Приехала еще она посылочка. На этот раз - из Швейцарии :))) А нашли меня швейцарцы, точнее наша диаспора тамошняя - на ХарьковФоруме :)))) Ну, в принципе, и неудивительно, если учесть, что тот, кто меня нашел - Aleksandr Dudchenko - сам из Харькова, походу :))
на фото - содержимое посылки: три ноута, три фотика - цифромыльницы, 7 модулей памяти по 256 мегабайт, 16 модулей памяти по 512 мегабайт, 4 шт по 1Гигабайт, и 18 винчестеров 80 и 160Гб, в том числе 1 ноутбучный.
Сейчас на один из ноутов уже устанавливаю винду.
Все винчестеры уже проверил - состояние идеальное.
Посылку кое-как допер - 20 кг ящичек оказался. Я думал, что НП как обычно, указала там "объемный вес", оказалось же - вес реальный. Заодно, когда пообщались, Саша пообещал помочь найти блок питания к МФУ от Alexsey Scripak, который стоит у меня без движения по причине отсутствия оного БП.
БП к двум ноутам я уже нашел, к третьему - вроде бы тоже да. Вот, Anna Pecherski, для чего пригодился один из тех блоков питания, что я просил тебя тогда выкупить на ебее немецком. Там блок питания нужен 20В 6А. А есть 19В 6.32 А - из числа тех - перепаяю коннектор и вуаля :)
Дякую всем!

вот отчет с фотками:
 
Что надо сейчас.
1. Блок питания к МФУ Хьюлит Паккард. Параметры: 31В 2.42А. Где его найти - я хз...
2. Аккумы 12В 7 или 9А\ч -они идентичны по габаритам.
3. Материнские платы под 478 сокет живые - процов у меня штук 15 есть.
4. Корпуса АТХ.

К слову, может, кто-то из вас, уважаемые форумчане, занимается ремонтом и заправкой струйников? Есть несколько штук, которые до ума довести треба...
 
еще один небольшой отчет



В сором времени планирую отправку.
 
Не успеваю отчитываться ту по получениям-отправкам, в основном на фейсбук выкладываю...

Ну а пока -ловите:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виктор, а я только тебе хотел винты отдать :), после ремонта посмотрю что валяется ненужно - и напишу.
 
А интересно Вова Путин тоже посылает оргтехнику, своим....?
Сколько ж у Вовы деньжищ, еще успевает и карманы набить?
Просто супермен.

А при чем тут это? Тема о чем вообще? Не превращайте в флуд, иначе админам\модерам маякну.

Виктор, а я только тебе хотел винты отдать :), после ремонта посмотрю что валяется ненужно - и напишу.

ок. Я как раз вернулся с моря - отдыхал дикарем трошки :)
 
витя! тебе должно быть приятно. тебя сравнили в мощи с..хоть и хуйлом...но! ты типа тоже всемогущий.
ПС: хуле ты реагируешь? это ж кацапский прокоатор!)
 
витя! тебе должно быть приятно. тебя сравнили в мощи с..хоть и хуйлом...но! ты типа тоже всемогущий.
ПС: хуле ты реагируешь? это ж кацапский прокоатор!)

))))))
Ну и ну
мне только сравнений с пуйлом не хватало еще
 
Если не секрет куда и зачем идёт эта техника
 
Если не секрет куда и зачем идёт эта техника

Никаких секретов. Идет она в наши части в АТО - на передовую. А также например, волонтерские центры реабилитации.

Для примера, в 46 бат был отправлен ноут для картографа.
Проц: C2D Extreme 3.06ГГц
память: 8Гб.
винты: 128Гб ССД и 500Гб винчестер 7200 оборотов
видео: 1Гб 256 бит
Экран 17"
Обошлось это 6500 грн в общей сложности.
Деньги собрали парни из Территориальной Обороны Харькова(т.к. поступлений на карту - за последние полгода всего 850 грн), а разбирался что лучше взять и искал я.

Также бывают нужны ноуты для аэроразведки - вот привез беспилотник фото-видео, а смотреть на чем?
Или опять же, маршрут для беспилотника составить и загрузить в беспилотник - чем это делать? Правильно, опять же ноут нужен, ибо беспилотчики выезжают в поля, где розеток с 220В нет.
Ну или рации перепрошивать - тоже надо, чтоб не сбойнуло по питанию во время прошивки...
Медикам - вести документацию по раненым и т.п, ибо там не особо развернешься с местом и стац. комп не годится априори, плюс они еще бывает работают прямо в машине или в поле.
Или взять документацию - ведение документации никто не отменял.
Планшеты - в основном для артиллеристов треба.
Мобилки - для всех, ибо на войне всякое бывает - и потерял и разбил и т.п.

Как видите, применений много разных...
Если Вы про то, оставляю ли я себе лично что-то из этой техники - то скажу лишь, что крысятничеством не занимаюсь. То, что я продаю - это сам закупаю на аукционах за свои деньги и довожу до ума, после чего продаю, чтобы было на что волонтерить. Ибо я уже писал, какой уровень перечислений на карту...
 
Никаких секретов. Идет она в наши части в АТО - на передовую. А также например, волонтерские центры реабилитации.

Для примера, в 46 бат был отправлен ноут для картографа.
Проц: C2D Extreme 3.06ГГц
память: 8Гб.
винты: 128Гб ССД и 500Гб винчестер 7200 оборотов
видео: 1Гб 256 бит
Экран 17"
Обошлось это 6500 грн в общей сложности.
Деньги собрали парни из Территориальной Обороны Харькова(т.к. поступлений на карту - за последние полгода всего 850 грн), а разбирался что лучше взять и искал я.

Также бывают нужны ноуты для аэроразведки - вот привез беспилотник фото-видео, а смотреть на чем?
Или опять же, маршрут для беспилотника составить и загрузить в беспилотник - чем это делать? Правильно, опять же ноут нужен, ибо беспилотчики выезжают в поля, где розеток с 220В нет.
Ну или рации перепрошивать - тоже надо, чтоб не сбойнуло по питанию во время прошивки...
Медикам - вести документацию по раненым и т.п, ибо там не особо развернешься с местом и стац. комп не годится априори, плюс они еще бывает работают прямо в машине или в поле.
Или взять документацию - ведение документации никто не отменял.
Планшеты - в основном для артиллеристов треба.
Мобилки - для всех, ибо на войне всякое бывает - и потерял и разбил и т.п.

Как видите, применений много разных...
Если Вы про то, оставляю ли я себе лично что-то из этой техники - то скажу лишь, что крысятничеством не занимаюсь. То, что я продаю - это сам закупаю на аукционах за свои деньги и довожу до ума, после чего продаю, чтобы было на что волонтерить. Ибо я уже писал, какой уровень перечислений на карту...

подверждаю!
 
Никаких секретов. Идет она в наши части в АТО - на передовую. А также например, волонтерские центры реабилитации.

Для примера, в 46 бат был отправлен ноут для картографа.
Проц: C2D Extreme 3.06ГГц
память: 8Гб.
винты: 128Гб ССД и 500Гб винчестер 7200 оборотов
видео: 1Гб 256 бит
Экран 17"
Обошлось это 6500 грн в общей сложности.
Деньги собрали парни из Территориальной Обороны Харькова(т.к. поступлений на карту - за последние полгода всего 850 грн), а разбирался что лучше взять и искал я.

Также бывают нужны ноуты для аэроразведки - вот привез беспилотник фото-видео, а смотреть на чем?
Или опять же, маршрут для беспилотника составить и загрузить в беспилотник - чем это делать? Правильно, опять же ноут нужен, ибо беспилотчики выезжают в поля, где розеток с 220В нет.
Ну или рации перепрошивать - тоже надо, чтоб не сбойнуло по питанию во время прошивки...
Медикам - вести документацию по раненым и т.п, ибо там не особо развернешься с местом и стац. комп не годится априори, плюс они еще бывает работают прямо в машине или в поле.
Или взять документацию - ведение документации никто не отменял.
Планшеты - в основном для артиллеристов треба.
Мобилки - для всех, ибо на войне всякое бывает - и потерял и разбил и т.п.

Как видите, применений много разных...
Если Вы про то, оставляю ли я себе лично что-то из этой техники - то скажу лишь, что крысятничеством не занимаюсь. То, что я продаю - это сам закупаю на аукционах за свои деньги и довожу до ума, после чего продаю, чтобы было на что волонтерить. Ибо я уже писал, какой уровень перечислений на карту...

Я не сомневаюсь в вас, просто мне кажется это издевательство компы на 478 сокете сейчас
 
для документооборота-вполне.
 
Назад
Зверху Знизу