... по неосторожности

Коллега по работе спешил на автобус. Бегом спешил. Наступил на бегу на собачью каку , загреб ее подошвой и отправил каку в противоположнум направлении своему бегу. Кака полетела и встретилась с белой курткой девы, стоящей на остановке тут же. Ой,дева обиделась и обиду высказала не собачке, не ее хозяину, а моему коллеге. :)
 
вам может и ссать в лифте не комильфо? и харкать на асфальт себе под ноги - западло? может вы и с перегаром в час пик не ездите? ишь блеать цаца какая нашлась. проще надо быть. :ги:

гав!
интересно было бы на тебя посмотреть обляпанную гавном!:клас: Как бы ты заговорила;)

Да и если ты ссышься в лифтах и срешь между этажами - дело твоё;)
 
смотреть надо под ноги под свои под кривые. вашему коллеге.

Я ему так и сказала.:D Поздравила, что его не убили,ибо, риск был велик.
А че вы на меня рычите, словно я лично, как бегемот, говном швыряюсь?))))
 
Ехала в маршрутке, рядом сидит парень с открытой бутылкой пива ( негде пивасик попить). На очередной выбоине дороги бутылка вылетает из его рук,обливая мне пивом брюки и плащ. Я сказала этому "вундеркинду" "спасибо", ведь облил-то "случайно".
 
Служивые в теме... не к добру.
 
Вот шла я сегодня на работу, вся такая в хорошем настроении, слушаю музыку, никого не трогаю и хуяк, подскальзываюсь! Да так, что в попытках удержать равновесие взмахнула рукой, в которой была сумка, так, что тетя идущая рядом чуть не получила по лицу моей ношей. В паре сантиметров от ее носа мой багаж пролетел.
И теперь думаю.. а если бы отхватила она? У нее был бы повод обижаться? С другой стороны я же не виновата, что на улице скользко...

И таких ситуаций может быть масса! Случайно уронил что-то, не увидел прохожего и т.д.
Вы бы обиделись? Стартовали бы в подобной ситуации?
Те скучно, што ли? Я конешно подозревала, что ты тут тусишь в основном от безделия, но не до такой же стерпени, чтоб подобные темы создавать...
 
Те скучно, што ли? Я конешно подозревала, что ты тут тусишь в основном от безделия, но не до такой же стерпени, чтоб подобные темы создавать...
писечка ты моя любимая!!!
реально до такой!!! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу