"Украина Чудес". Братья Сафроновы в Харькове

а где они завтра будут?
c0c4a1aa048f.jpg

Это вы сегодня там были? что показывали?
Где будут не знаю, на фейсбуке люди говорят, что на каком-то полигоне будут, и за Чугуев тоже обмолвились. Надо ждать официальной информации.
 
Проходил только что мимо, они "фокус" показали:
Половина из толпы вокруг - пиджеи с рациями - типа заводят на тупой смех над тупыми шутками и аплодисменты.
В граммофон орут - "съёмка запрещена - отберем камеры" и прочую хуйню.
"Фокус": у "случайной" тёлки забирают сумку и держат перед столбом. Заслоняют курткой - "всем стоп!" орут в микрофон. Все замерли/запомнили позиции. Прибегает подсобник. Сумка забирается, а вокруг столба ручками обстегивается другая сумка. Орут в микрофон - "снимаем!". Убирают куртку - ну нихуя себе!!! - столб уже сквозь ручки сумки продет!!!
Карочч это так они?????
 
Это вы сегодня там были? что показывали?
Где будут не знаю, на фейсбуке люди говорят, что на каком-то полигоне будут, и за Чугуев тоже обмолвились. Надо ждать официальной информации.

84707c4280ef.jpg

я долго не был..они очень долго подготавливаются а в основном сидят в своем бусике-греются:D
144a908d1350.jpg
 
Проходил только что мимо, они "фокус" показали:
Половина из толпы вокруг - пиджеи с рациями - типа заводят на тупой смех над тупыми шутками и аплодисменты.
В граммофон орут - "съёмка запрещена - отберем камеры" и прочую хуйню.
"Фокус": у "случайной" тёлки забирают сумку и держат перед столбом. Заслоняют курткой - "всем стоп!" орут в микрофон. Все замерли/запомнили позиции. Прибегает подсобник. Сумка забирается, а вокруг столба ручками обстегивается другая сумка. Орут в микрофон - "снимаем!". Убирают куртку - ну нихуя себе!!! - столб уже сквозь ручки сумки продет!!!
Карочч это так они?????


Отстой! Разочаровалась я в них! Хотя и раньше не в особом восторге была... Лучше бы микромагию показывали.. А то этот монтаж.. Тьфу!
 
Блин, ацтой просто)) Облажались братюни

В Одессе на потемкинской снимали "телепартацию" 5ти девушек. Сначала они были наверху лестницы, а через полминуты оказались через дорогу, аж возле этого зародыша или где-то рядом. Коммент зрителя на камеру "вааау, да я ВИЖУ, это же они там, вааааау" меня убил. Ему с таким зрением подзорной трубой работать. И о "фокусах" все сразу стало понятно)
 
Сафроновых сюда не взяли!

В Украине впервые состоится грандиозное международное шоу иллюзионистов «Взрыв магии». Накануне Дня Святого Валентина на украинской сцене покажут своё мастерство маги и фокусники из 8 стран мира.

В двухчасовой программе будет собрано всё самое современное и романтическое, что только могут продемонстрировать великие иллюзионисты планеты.
В программе шоу «Взрыв магии» объединены разноплановые и одновременно очень сложные номера, которые заставляли зрителей во всём мире восхищаться и замирать от удивления, влюбляться в феерию настоящей «магии». Столь насыщенную программу раньше можно было увидеть только на профессиональных международных состязаниях иллюзионистов, которые проходят в Германии, США, Италии. Но вскоре произойдёт настоящее Чудо — ведущие маги Земли соберутся на феерический фестиваль иллюзионистов именно в Украине. Столь насыщенную программу раньше можно было увидеть только на профессиональных международных состязаниях иллюзионистов, которые проходят в Германии, США, Италии. Но вскоре произойдёт настоящее Чудо — ведущие маги Земли соберутся на феерический фестиваль иллюзионистов именно в Украине.
 
вау а вот это хорошее мероприятие.....
примеры трюков- так все те же с исчезновениями, пародии на блейна и тп...это все старое только по смыслу, но преподнесение материала такое что сейчас такое везде в сша, они это и повторяют

а почему они не в европе, я хз
 
я долго не был..они очень долго подготавливаются а в основном сидят в своем бусике-греются:D
[/IMG]

Я тож там была,ребетёнок потащил(школу прогуляли шоб Сапроновых увидеть):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто сейчас смотрит по новому каналу?:)

как думаете как они это делают?:confused:

Я не думаю, я знаю. Кран мой работал на съёмках. В целом: Глобальное наебательство! Причём не только со стороны постановки трюков...
 
Я не думаю, я знаю. Кран мой работал на съёмках. В целом: Глобальное наебательство! Причём не только со стороны постановки трюков...

Откройте тайну - зачем какую-то сумку поднимали опускали?
У меня терпения не хватило - ушла.
 
Откройте тайну - зачем какую-то сумку поднимали опускали?
У меня терпения не хватило - ушла.

С сумкой то была тренировка, должен был человек вместо неё быть (по крайней мере я так понял со слов организаторов), но поскольку их оборудование по морозу отказалось исправно работать, трюк решили отменить.
Знали бы вы, что творилось в Чугуеве. К слову снимали на территории танкового училища, что б свидетелей было меньше.
 
А что творилось в Чугуеве?
 
Назад
Зверху Знизу