Наше ебанутое телевидение (с)

да че вы ноетесь . Нет желания не смотрите . Вы еще блядь в припаровачных небыли - для вас там вообще смерть. Жалко когда я там припарировал в то время фотик был роскошью .
Судя по Вашему посту Вас самого там препарировали, а когда собирали назад - мозги забыли положить на место.
 
Сиськи наше всё!

P.S. По теме, согласен с ТС.
 
Да уж,если не украинскую расчлененку показывают,то обязательно показывают российскую.
 
Показывать ебущихся нормальных людей - запрещено.

Говорить, что почти все артисты долбятся в жопу, что это круто и вообще нормально - разрешено.
 
Да, господа, ZOG вами правит. А тут еще Ктулху может проснуться...
 
ТС прав. Смотреть нечего. На кабельном 50 каналов. Вечером ещё так - сяк. А утром и днём просто мрак. Сплошные петросяны и сериалы.
 
лично мне интереснее посмотреть про трупы, особенно с комментариями от толкового эксперта.

а сиськи - они по улице ходят, уже нет ничего интересного.

трупы тоже по улице ходят
будущие...
:rolleyes:
 
Прочитайте эту тему сначала и поймете почему по тв такое показывают. Потому что половина народа ЗА. И эта половина без головы. А человеку с головой некогда смотреть телевизор (дети, бизнес, нормальные развлечения).
P.s. Хоть я сам и имею прямое отношение к Тв, промолчу в комментариях. Скажу одно: показывают то, на что откликается зритель. Большая политика с Киселевым по Интеру, передача с хорошими рейтингами и большими инвестициями. выпуск про лесопарк (Кернес-Аваков). Что имеем в итоге? Скандал и грязь. По существу ни слова. И главное - народ же доволен! Следующий выпуск тоже смотреть будут ))) Вот вам разгадка тайны...
 
Забаньте топиксатера ведь его могут читать дети, а он изрыгает сплошной поток мата.
У нормального ребенка должен проявится инстинкт, увидя такого рода передачу переключить на симсонов. Если ребенок имеет шизофренические отклонения то он и без этих передач найдет на свою жопу приключения.
Наследвственность, правильные нормы воспитания вот залог успеха.
 
да, смотрел, ужос...
да потому-что в стране творится... ничего не творится....
а лишь разные уебаны над другими ебанами глумятся.....
 
Прочитайте эту тему сначала и поймете почему по тв такое показывают. Потому что половина народа ЗА. И эта половина без головы. А человеку с головой некогда смотреть телевизор (дети, бизнес, нормальные развлечения).
P.s. Хоть я сам и имею прямое отношение к Тв, промолчу в комментариях. Скажу одно: показывают то, на что откликается зритель. Большая политика с Киселевым по Интеру, передача с хорошими рейтингами и большими инвестициями. выпуск про лесопарк (Кернес-Аваков). Что имеем в итоге? Скандал и грязь. По существу ни слова. И главное - народ же доволен! Следующий выпуск тоже смотреть будут ))) Вот вам разгадка тайны...

Та это всё УГ.Охуенно когда ментам в лицо микрофоном тычет мудила журналист

Причем обострение этих показов именно в выходные. Типа дайджест самой жести за неделю.
Переключить, конечно, можно, но по другим каналам тоже передачи не ахти.

А варианты вырубить нахуй или вообще не включать не катят?:D
 
перефразируя классику - не смотрите телевизор перед едой. (п)
 
Скажу одно: показывают то, на что откликается зритель.

Это только часть айсберга. Еще часть - показывают то, на что БЫСТРО откликается зритель. Еще - показывают те, кому неохота шевельнуть мозгой и придумать что-нибудь, что привлечет не на уровне инстинктов/рефлексов. Результат - деградация, причем, с обеих сторон экрана. Которая шурует в геометрической прогрессии. Потому что потакать желаниям толпы - общаться с карликами, а это, как говорят, деформирует позвоночник.
К слову, не только ТВ грешит опущением до низин. Позавчера ехал в метро и на эскалаторе видел рекламу какой-то там коррекции зрения. Вопрос, возникший при обозрении этого дерьма, мучает до сих пор, ибо не нахожу ответа: эту рекламу делают идиоты или для идиотов?
 
100%. ни в выходные, ни в будние дни смотреть катастрофически нечего, только и знают, что народ пугать!

Однако Вы заранее это зная всё таки тычете в кнопочки.Почитать, порисовать, погулять, уделить время спорту, в инете посидеть -нет, нахуя если есть телик.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
 
3 часа дня. Воскресенье. По НТН идет мегаахуенная передача. Документальная. Криминалистическая. Про трупы. Показывают крупным планом отрезаные руки. Ноги. Голову. Кишки. Бля. Эти люди говорят что сиськи по тв это очень плохо. Что сиськи нада показывать после 12и ночи. Чтоб дети не видели и спали. А отрезаные головы вот показывать можно. Припезденая страна. Припезденая идеология. Изврат полный.

100% согласна.
 
Так же как и Штатах.
Сам посмотри-в фильмах убийства-катастрофы,а сиська даже и не мелькнёт.Чтоб рейтинг был помягче.
показывают еще и не такое :D
например, showtime предупреждает, что следующий фильм имеет рейтинг R...
то есть Restricted. Under 17 requires accompanying parent or adult guardian. May contain very strong or sexual language, strong explicit nudity, strong violence...
 
Если все это совместить - получиццо еще тот фильмец...:D
 
Опачки, какая замечательная темка :ги:

Сегодня в гостях у бабушки с дедушкой довелось мне увидеть передачу, не про трупы правда, называется что-то типа "фантастика под грифом секретно". Показывали какую-то хуету про конец света, планету Нубиру, черные дыры и т.п. Апофеозом стал репортаж про некоего Алексея (судя по всему близкого родственника Черновецкого) Алексей силой мысли превращает воду в лед... Это, однако, не главное его достоинство. Алексей уже давно и регулярно (!!!!) контактирует с инопланетянами. Недавно они позвали его в гости, показали свою планету, рассказали, что часто прилетают на Землю общаться с местным населением, но, правда, земляне в основной массе своей к таким встречам не подготовлены, поэтому для контакта они выбирают лучших представителей (коим, безусловно, является Алексей).

Я сидела и тихо охуевала. Сначала, после рассказа про превращение воды в лед, я подумала, что Алексей просто безобидный алкоголик, но после истории о регулярных контактах с инопланетянами стало ясно, что Алексей увлекается чем-то посерьезней...

В общем, я сказала бабушке с дедушкой чтоб они эту хрень больше не смотрели. На что дедушка, умнейший человек, наставительно ответил "хорошая передача" :увага:. Это пиздец, товарищи, не смотрите телевизор, он хавает моск
 
Назад
Зверху Знизу