Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

...бля граждане, я понял...POLCHUK - это Ющенко:іржач:...из презиков поперли...делать нехер...вот он в форуме и отвисает...
...Здравствуйте Виктор Андреевич!!!...:іржач:


POLCHUK--Ющенко - ТАК! :yahoo: :іржач::іржач::іржач:

Разом вас багато - вас треба лiкуваты! :rolleyes:
 
2polchuk
Неинтересно и убого троллишь. Я даже не знаю, что тебе посоветовать... А хотя стоп, знаю!

Выпей Йаду!
 
Всю тему не читал, но скажу "Слава, Богу, он УШЕЛ".
"Ни рыба ни мясо" - вот такой у нас был Президент.
Новый, что тоже жалко, точно будет "не подарок". Ну нам не привыкать. Пережили уже 3 президента и нового переживём.
 
во времена грушевского - в харькове (само собой село не имет возможностей выпустить словарь по определению)
во времена кравчука - в канаде (внезапно!) - неужели мы такие отсталые, что несмогли сами его составить? или канадцы более украинцы чем мы?

Ще один знаток історії. Назва Києво-могилянська академія щось говорить? А «Грамматіки славенския правилноє Сvнтаґма» Мелетія Смотрицького? Вчіть історію, неуки.

polchuk, вы просто форумный тролль =)
над вами прикалываться разве
Нате вам еще одно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по металлургии в основном, хотя не только по этому.
Вы своим троллизмом и идиотией еще больше делаете раздор между ЗУ и ВУ. В чем смысл - вам это выгодно? Или просто недалекий?
Кстати, в видео про "убей русского в себе" выступает доктор исторических наук Табачник. Послушайте, или он тоже фуфло?

Ще раз прошу - не суй сюди інтернет. Не знаєш - так і скажи. Не корч з себе більшого дурня, ніж є. О да цікавий фільм. В дусі так любого вам тролізму. Жидяра з купленим званням розповідає українцям, що їх немає, мова їхня відсутні і самі вони ніхто. Якщо ти в це повірив - то повний бовдур. Самого Табачника, який є (як це не дивно!) членом Партії регіонів у власній партії лошать (а саме 3 обличчя партії пан Колесников).
Так він саме справжнісіньке фуфло. Вірте своїм же - Колесникову та Янику.

Нi.
Мы не знаем. Мы и Грамши не читали. Тупые.

:іржач::іржач:

Знаєш, це досить добре видно. Перший раз з тобою згоден.

рим - был столицей наибольшей империи на территории евразии
константинополь - был столицей наибольшей империи на территории евразии
москва - была столицей наибольшей империи на территории евразии
какие имперские замашки? где? банальная история и неболее того...

ещё раз повторю:
ссылку, что исус - русский, или будда - русский? или балобол!

Найбільшою імперією на території Євразії була ще монгольська імперія. Тоді Москва - вже четвертий Рим. Проте, стійте-но. А до цього, була ще Річ Посполита, тоді москляндія - 5 Рим. А ну стійте-но, забув Угорщину - вже шоста на черзі. Лише банальна історія. ВЧИ ЇЇ, НЕУК.

...бля граждане, я понял...POLCHUK - это Ющенко:іржач:...из презиков поперли...делать нехер...вот он в форуме и отвисает...
...Здравствуйте Виктор Андреевич!!!...:іржач:
Здрасьтє, здрастє, Рокеррр Батькович.

[

1) Да ты что ? И невьебацца в каких количествах есть ? Почему тогда основная выроботка до сих пор на Донбассе? Зашол посмотрел - большая часть Харьковская - может ты в другом городе живешь?

2)Идиотизм про 140 тыс. лет до нашей эры - тебя это ни на какие мысли не наводит? Нет иди учи историю внимательно.



Да ты что школы не работают - ай йа йа - беда то какая. Я в отличии от тебя тоже сижу на реальной работе и реально работаю - если ты имееш на работе час и натхнення то ты на работе нихуя не делаеш. И после этого ты будеш орать что настоящим украинцам не дают работать?



Тебе весь список со всеми СПДФЛ? или тебе именно заводов ?



Ну так если есть факт кражи - что тут отрицать - или не украл не украинец? После того как ваши "украинцы" договорились о газе - да реально можно было бы каждому россиянину купить по телевизору. А наши не дебилы за голодомор при советсвкой власти требовать денег с России.

Ваши фобия русского перекрывает ненависть к Украинскому.



Да раздор начал Ющенко - позиция Януковича такова что и Запад и Восток будет удовлетворены в своих требованиях от власти относительно внутринациональных вопросов. Ющенко же начал резкую жесткую украинизацию всего что только можно не спросив мнения русскоязычных регионов. Кризис зделал доллар и на этом кризисе господин Ющенко неплохо наварил денег.Да его снимать с поста нельзя - не все еще разграбил и разрушил.




Обычное нарицательное имя - обьяснить что такое нарицательное имя ?
Какие имперские замашки бендерик ? А ну разверни ответ полностью - если ума хватит. Москва ничего не показывает все и так знают что она может.


А ты знаеш ? может ты кроме как ставить вопросы будеш сразу на них отвечать дабы не томить ожиданием.
1. Є в достатній кількості, наразі єдина нова шахта будується саме там.
Чого більша частина харківської?? Поясни чіткіше.
2. Реально працюєш - це відробляєш гроші Путіна флудячи брєд на українських форумах?
3. Мова йшла по заводах - жени заводи.
4. А що за ідіотизм зі 140 тисячами до н. е.? Поясниш нерешті? Ну навчись же в кінці-кінців висловлювати свою думку? Тебе ж зрозуміти важко, що ти там маєш на увазі.
5. Факт крадіжки сама Росія на минулому тижні спростувала. А антиукраїнської істерії було... Навіть не вибачились падлюки. А вам напевно приємно, коли на Україну х...ю порють з любої Кацапії, аж сльози на очі виступають з радости?
6. Що ти тут намолов. Скільки тобі років? Ти забув вибори 2004? Ющенко вже тоді почав українізацію? Сидячи в опозиції? Не розбираєшся - не пиши. А що це за "російськомовні регіони"? Чому дозволу на кожен чих потрібно в них питати? А питали кляті москалі, коли русифікацію проводили? Коли голодомор робили? Сиди вже мовчки, а то - першим на депортацію у російськомовну імперію.
7. Кацапюра в лаптях. Справді твою срану москву вже весь світ знає, як мавпу з гранатою. Тут ніц додати.

Не притомися, почекаєш. Головне не перевозбудись з люті. Кажуть шкідливо. Хоча, чого це я, тобі можна - лютись.

...раскрою маленький секрет...Polchuk оказывается мужского пола, но почему-то это скрывает...а может не определился еще...зовут его скорее всего ИГОРЬ точнее ІГОР...и живет ЭТО где бы вы думали...таки - да...в Харькове...

Тю, а що я це приховував. Ти б запитав, я би відповів. Чи прикольно себе Штирлицем відчути?

POLCHUK--Ющенко - ТАК! :yahoo: :іржач::іржач::іржач:

Разом вас багато - вас треба лiкуваты! :rolleyes:

Невірно: Разом нас багато - москалів в багнюку будем гнати.:yahoo:
 
Ще один знаток історії. Назва Києво-могилянська академія щось говорить? А «Грамматіки славенския правилноє Сvнтаґма» Мелетія Смотрицького? Вчіть історію, неуки.
мы говорим о украинском словаре или о старословянском словаре?

Найбільшою імперією на території Євразії була ще монгольська імперія. Тоді Москва - вже четвертий Рим. Проте, стійте-но. А до цього, була ще Річ Посполита, тоді москляндія - 5 Рим. А ну стійте-но, забув Угорщину - вже шоста на черзі. Лише банальна історія. ВЧИ ЇЇ, НЕУК.
не я назвал москву третьим римом... я просто подогнал историю под твои слова... не правда ли как замечательно выглядит... я просто абажаю, когда историю подгоняют другие и не меньше обажаю подгонять историю под других... пойду ещё почитаю Грушевского... он такой выдумщик.. я от него фанатею...
 
Интересно: если бы не было москалей, кто тогда был бы главным виновником всех проблем на Украине???
пшеки и жиды, тут к гадалке не ходи
 
Ще один знаток історії. Назва Києво-могилянська академія щось говорить? А «Грамматіки славенския правилноє Сvнтаґма» Мелетія Смотрицького? Вчіть історію, неуки.



Ще раз прошу - не суй сюди інтернет. Не знаєш - так і скажи. Не корч з себе більшого дурня, ніж є. О да цікавий фільм. В дусі так любого вам тролізму. Жидяра з купленим званням розповідає українцям, що їх немає, мова їхня відсутні і самі вони ніхто. Якщо ти в це повірив - то повний бовдур. Самого Табачника, який є (як це не дивно!) членом Партії регіонів у власній партії лошать (а саме 3 обличчя партії пан Колесников).
Так він саме справжнісіньке фуфло. Вірте своїм же - Колесникову та Янику.



Знаєш, це досить добре видно. Перший раз з тобою згоден.



Найбільшою імперією на території Євразії була ще монгольська імперія. Тоді Москва - вже четвертий Рим. Проте, стійте-но. А до цього, була ще Річ Посполита, тоді москляндія - 5 Рим. А ну стійте-но, забув Угорщину - вже шоста на черзі. Лише банальна історія. ВЧИ ЇЇ, НЕУК.


Здрасьтє, здрастє, Рокеррр Батькович.

1) Ояебу великий историк. Кирилл И Мефодий - о таких не слышал?

2)Какие твои источники данных ? Просвети нас о всемогущий бендерик - открой глаза нам русичам неверным. Уверуй в Иисуса и мы отречемся от Яныка - атвичаю!

3) А потебе и не скажеш что ты отстал в развитии в детстве.

4)Ты явно дебил у Речи Посполитой был не тот размах чтоб называтся третьим Римом - Монголы также пока не предетндуют и не претендовали на это.
 
почитав цю тему, що люди пишуть і в край жахнувся від примітивного рівня міркувань деяких людей..

для вас , москалів не має місця на території України з такими поглядами і ворожим ставленням

одного не можу зрозуміти, українофоби: чому якщо людина любить свою країну, мову і шанує культуру - то це означає для вас, що ця людина нацик з бандерштадту???

а срати і зневажати Україну, живучи на території цієї країни є для вас нормально ????

парадокс??????!!!!!!

а те що велика кількість людей у цій темі навіть не здатна нормально сформулювати своєї думки , навіть російською...мат за матом...то взагалі трниндець
 
Найбільшою імперією на території Євразії була ще монгольська імперія. Тоді Москва - вже четвертий Рим. Проте, стійте-но. А до цього, була ще Річ Посполита, тоді москляндія - 5 Рим. А ну стійте-но, забув Угорщину - вже шоста на черзі. Лише банальна історія. ВЧИ ЇЇ, НЕУК.

Ты идиот? Или по твоему монголы считали себя преемниками римских императоров? Ты сам бы историю почитал, придурок.
 
Кирилл И Мефодий - о таких не слышал?
это сатана и люцифер украинского языка))))

почитав цю тему, що люди пишуть і в край жахнувся від примітивного рівня міркувань деяких людей..

для вас , москалів не має місця на території України з такими поглядами і ворожим ставленням

одного не можу зрозуміти, українофоби: чому якщо людина любить свою країну, мову і шанує культуру - то це означає для вас, що ця людина нацик з бандерштадту???

а срати і зневажати Україну, живучи на території цієї країни є для вас нормально ????

парадокс??????!!!!!!

а те що велика кількість людей у цій темі навіть не здатна нормально сформулювати своєї думки , навіть російською...мат за матом...то взагалі трниндець

polchuk, залогинтесь
 
Невірно: Разом нас багато - москалів в багнюку будем гнати.:yahoo:


Ну, пока ты об этом мечтаешь, "москали" уже загнали в "багнюку" древних укров, которые вкалывают по всей России на стройках. :D

И хватит уже лозунгов, Виктор Андреич, не на майдане. ;) :іржач:
 
пшеки и жиды, тут к гадалке не ходи

Ну да, кто-то по любому должен быть виноват!

почитав цю тему, що люди пишуть і в край жахнувся від примітивного рівня міркувань деяких людей..

для вас , москалів не має місця на території України з такими поглядами і ворожим ставленням

одного не можу зрозуміти, українофоби: чому якщо людина любить свою країну, мову і шанує культуру - то це означає для вас, що ця людина нацик з бандерштадту???

а срати і зневажати Україну, живучи на території цієї країни є для вас нормально ????

парадокс??????!!!!!!

а те що велика кількість людей у цій темі навіть не здатна нормально сформулювати своєї думки , навіть російською...мат за матом...то взагалі трниндець

У идиотов нет национальности, а если человек мыслит разумно-он что українофоб?!
 
а что это за наплыв разнообразной бандерложьей хуйни к выборам образовался?
 
а срати і зневажати Україну, живучи на території цієї країни є для вас нормально ????
почему ты и тебе подобные могут только языком болтать?
потому вы и покупаетесь на чьи-то речи...
стоит какому-нибудь идиоту начать говорить или писать на украинском, как он (для вас) становится патриотом и с таким подходом вы думаете чего-то добиться?
 
1. Є в достатній кількості, наразі єдина нова шахта будується саме там.
Чого більша частина харківської?? Поясни чіткіше.
2. Реально працюєш - це відробляєш гроші Путіна флудячи брєд на українських форумах?
3. Мова йшла по заводах - жени заводи.
4. А що за ідіотизм зі 140 тисячами до н. е.? Поясниш нерешті? Ну навчись же в кінці-кінців висловлювати свою думку? Тебе ж зрозуміти важко, що ти там маєш на увазі.
5. Факт крадіжки сама Росія на минулому тижні спростувала. А антиукраїнської істерії було... Навіть не вибачились падлюки. А вам напевно приємно, коли на Україну х...ю порють з любої Кацапії, аж сльози на очі виступають з радости?
6. Що ти тут намолов. Скільки тобі років? Ти забув вибори 2004? Ющенко вже тоді почав українізацію? Сидячи в опозиції? Не розбираєшся - не пиши. А що це за "російськомовні регіони"? Чому дозволу на кожен чих потрібно в них питати? А питали кляті москалі, коли русифікацію проводили? Коли голодомор робили? Сиди вже мовчки, а то - першим на депортацію у російськомовну імперію.
7. Кацапюра в лаптях. Справді твою срану москву вже весь світ знає, як мавпу з гранатою. Тут ніц додати.

Не притомися, почекаєш. Головне не перевозбудись з люті. Кажуть шкідливо. Хоча, чого це я, тобі можна - лютись.



Тю, а що я це приховував. Ти б запитав, я би відповів. Чи прикольно себе Штирлицем відчути?



Невірно: Разом нас багато - москалів в багнюку будем гнати.:yahoo:

1) Меня интересуют факты. А то ведь можно написать что китайцы уже слетали на Марс просто никому не говорят + хотелось бы видеть обьемы угля которыми распологает Западная Украина.
2)В отличии от тебя реально работаю.
3)Тракторный Малышева Турбоатом Шевченко - или тебе огласить весь список - заметь везде есть производство.
4)Тебе идиоту не обьяснить - что начинать историю Украины с той поры когда ее не было это идиотизм.
5)Да мне приятно когда наше правительство ктото ставит на место.
6)О да - только вот чтото я ее не замечал в те времена а вот когда он стал дядей президентом он прямо таки воспрял духом и понеслось.
Ты дебил или как ? Тут не было жесткой руссификации как таковой тут достаточно давно говорят на русском - еще до советсвих времен. О да расскажи еще про геноцид Украинского народа. Расскажи это в лицо тем кто жил в то время в России и также голодал как и здесь. Депортация и хуй с ней хоть буду жить как человек - а вот тебе явная стерелизация грозит.
7) Только вот скажи почему с ее мнением многие считаются а с нашим нет - а нас то в правительстве президент украинец а чот в жопе оказался.



Не перевозбудись сам - а то смотри еще писька встанет дрочить побежишь.

Ты понял смысл слов адресованых тебе - похоже нет. Перечитай 5 раз - дойдет.


Да будеш гнать в багнюку - чтоб москали с вами в говне тоже сидели в котором сейчас вы, считающие себя украинцами но являющиеся тупыми нациками сидите.
 
мы говорим о украинском словаре или о старословянском словаре?


не я назвал москву третьим римом... я просто подогнал историю под твои слова... не правда ли как замечательно выглядит... я просто абажаю, когда историю подгоняют другие и не меньше обажаю подгонять историю под других... пойду ещё почитаю Грушевского... он такой выдумщик.. я от него фанатею...

Що ви маєте на увазі під старостов'янською та українською? На ті часи говорили різними мовами на Русі (Україні, не московії - не дай боже подумаєте)? Була одна мова - українська (чи староукраїнська, чи старослов'янська, чи ще як її називали). Звичайно словник сучасної української мови тоді не могли видати, сподіваюсь, розумієте чому? Не міг же свого часу Даль видати словник сучасної російської мови?
Гарно вмієте підганяти історію під себе. Ну то як, попустило на рахунок сарказму поісторії україни? А чим вже вам шановний пан Грушевський недогодив? Чи не тим, що не підігнав українців під москалів??

Интересно: если бы не было москалей, кто тогда был бы главным виновником всех проблем на Украине???:confused:

А ви вважаєте себе москалів головною проблемою В (не на, неук) Україні?
Я чомусь завжди вважав манкуртів головною біллю. Проте, вам видніше. Спорити не буду.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • 14b.jpg
    14b.jpg
    173.5 КБ · Перегляди: 459
А ви вважаєте себе москалів головною проблемою В (не на, неук) Україні?
Я чомусь завжди вважав манкуртів головною біллю. Проте, вам видніше. Спорити не буду.

Украинка Анастасия Приходько представляла Россию на Евровидении-2009, а теперь представь-какой хай поднялся бы свидомымы, если бы в Украине это сделала россиянка!
 
Назад
Зверху Знизу