А шо там с ноутбуком?

Вы хотите знать, шо там с ноутбуком?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
окно открывай. проветривай - ну хоть иногда
Окна открыты постоянно, может быть, в этом причина? :D

Я такой режим долго не выдержу (ночную жизнь)

Опа, это где такое чудо?
У меня за домом, где была та самая разметка несколько лет назад, вот эту дорогу переходили два пони.
 
ТСЕ
Потому что у него нет гаража. Зависть берет,хуле.
 
был бы стационарный компьютер, одной темой на хф было бы меньше... :(
 
Такшотамсноутбуком? На первых страницах ответа нет, а ТС влом видимо пост обновлять.
 
вау, сколько дерьма в мою сторону, ну эт приятненько, сколько хомяков помнит о моей скромной личности:)



перед кем отмазатся?перед кобзоном?уж простите, не стану:)

бля, два дня на форуме не был, сколько интересностей:))))


еще есть такие цены?



наверстаю:) на рыбалке был:)



дык давно уже:)





так это надо у кобзона спросить, ему виднее:)





умничка, продолжай наблюдение! я посрал час назад ,запиши где-нить



ну? и что там с ноутом, кобзя?


можно мне труселя с вышеобозначенным хэштэгом?
Га-га-га!!! А вот и виновница пожаловала :)
Для тех кто не знает, это писюнота карликовая, которая лизала всему модерскому и админскому составу ХФ, чтобы пролезть в модераторы... Доходило даже до того, что он с клонов хуячил темы с назвами типа "вовувоина в модераторы!!!". Эта тема набирала стотыщпятьсот страниц и Вова получал необходимую рекламу и пиар. :) по концовке его пригрел мужчина, старше чем Вова раза в два и он стал модером. Вот тогда-то он и отвязался... :) банил всех направо и налево, но лизать начальству не забывал. А потом случилась история с деньгами, которые собирали на форуме для лечения девочки, которая попала в автоаварию... :)
End of part one...
 
Га-га-га!!! А вот и виновница пожаловала :)
Для тех кто не знает, это писюнота карликовая, которая лизала всему модерскому и админскому составу ХФ, чтобы пролезть в модераторы... Доходило даже до того, что он с клонов хуячил темы с назвами типа "вовувоина в модераторы!!!". Эта тема набирала стотыщпятьсот страниц и Вова получал необходимую рекламу и пиар. :) по концовке его пригрел мужчина, старше чем Вова раза в два и он стал модером. Вот тогда-то он и отвязался... :) банил всех направо и налево, но лизать начальству не забывал. А потом случилась история с деньгами, которые собирали на форуме для лечения девочки, которая попала в автоаварию... :)
End of part one...

Ну, так а шо с ноутбуком? )))
 
Ну вот на хрен я шесть страниц читала?! :диявол: Ответ-то где?! :confused: Так шо там, с ноутбуком?:D

надо у ТСа спросить, я сам жду, он по ходу получше всех знает ответ

ТСЕ
Потому что у него нет гаража. Зависть берет,хуле.

была такая мысль:пиво:

по концовке его пригрел мужчина
шта

А потом случилась история с деньгами, которые собирали на форуме для лечения девочки, которая попала в автоаварию...
и после этого остался модером и восстановил свое честное имя, не забыл добавить?

Эта тема набирала стотыщпятьсот страниц и Вова получал необходимую рекламу и пиар.
ну чего добивался-то и получал

ты не сьезжай, про ноут историю расскажи, как я себе вены резал:)
раз уж тему создал-держи марку

это писюнота карликовая
о тебе мы уже все знаем, так что мог бы и не представляться:)
 
которая лизала всему модерскому и админскому составу ХФ, чтобы пролезть в модераторы
какой поворот событий....

он намекает что ты гей

ну даже если бы в теории было так, такую шавку как кобзя точно не ебал бы:)))
 
Ну, так а шо с ноутбуком? )))
Далі буде ;)
надо у ТСа спросить, я сам жду, он по ходу получше всех знает ответ



была такая мысль:пиво:


шта


и после этого остался модером и восстановил свое честное имя, не забыл добавить?
Га-га!! Ты мог только восстановить себе девственную плеву :ги:
Ну я не знаю точно... По некоторым слухам он твой односельчанин, ну и типа "взял под крыло" :)
 
По некоторым слухам он твой односельчанин, ну и типа "взял под крыло"
а можно ник? я как-то в своем селе модераторов не знаю:) так пару-трройку форумчан и то они особо не сидят на ХФ...так что вот тут ты уже в открытую припиздел:)
 
а можно ник? я как-то в своем селе модераторов не знаю:) так пару-трройку форумчан и то они особо не сидят на ХФ...так что вот тут ты уже в открытую припиздел:)

Вооот... :) а история про девочку Аню, которую сбила машина, случилась действительно некрасивая.



На форуме собирали бабло на лечение девочки. Вова принимал самое активное участие в процессе, благодаря его стараниям, тема о сборе средств была в топе в Главном. И вот собрали три тыщи... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу