Мировые цены на нефть обвалились!

У нас с тобой разное понимание ситуации. Ты сидя в розовых очках ждёшь когда россия (страна-террорист) сгинет, я сижу в розовых очках и жду когда она использует кризис во благо. Истина наверное посредине.

который раз ужо ждешь все и ждешь...видимо, участь такая у рабской совдеповской нации...
 
А твой раасказ похож на бред долбодятлинаянина,дотационные регионы ушла,а чета украинцы в голодранцев превратились...
это путин подлец виноват,я вам точно говорю:D:D:D
 
Ну не трынди же. За башней на новом? Или Возле пушки? Где? Там при Януковиче еще коса погуляла, выпили лес твои любимые рыгыоны. К стати - за первым городским сразу обрати внимание сколько сухостоя валяется. По твоим словам выходит люди уже листья подметают и в печках жгут для согрева.
давай свожу на экскурсию,не ссы руки в дерьме пачкать не стану
 
У нас с тобой разное понимание ситуации. Ты сидя в розовых очках ждёшь когда россия (страна-террорист) сгинет, я сижу в розовых очках и жду когда она использует кризис во благо. Истина наверное посредине.
То бишь развалиться нахуй.:фак:
 
uiZrbtX6ucs.jpg


Он попробовал отвлечься от постороннего шума и сосредоточиться на том, что говорил монитор. Выходило, что состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это. Парсонс легко поверил в эту новость, как тупое животное. Безглазое существо за соседним столиком верило в это фанатично, страстно, с яростным желанием выследить, разоблачить и испарить любого, кто вспомнит, что на прошлой неделе норма выдачи шоколада составляла тридцать граммов. Даже Сайм, пусть и более сложным путем, используя двоемыслие, но тоже клюнул на это. А раз так, то неужели он один сохранил память?
 
Посмотрел график нефтюшки... Ой, что завтра бу-у-удет!
Делаем ставки?
Вангую 36.95 на 21-00 по местному.
 
Тем временем
Лидеры конгресса США достигли компромисса по плану бюджетных расходов США на 2016 финансовый год, благодаря чему госаппарат избежит временного прекращения работы, а 40-летний запрет на экспорт нефти будет отменен

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока не заметно. Снизили с 38,7 до 37,9. Это, конечно, хорошо, но хочется ещё.

Думаю, что до конца года мы увидим еще кое-что интересное. Сегодня еще изо всех сил пытаются удержать цену. Но удерживать ее с каждым часом всё труднее.
 
я где-то прочел, что нефть некуда уже складировать. новые терминалы недешевые и их просто напросто не хотят строить . еще один фактор к плюсам
 
vWZO15A6

dH0AzvAx

Дивимся на графіки і бачимо різницю 1 долар.
Завжди було 2-3 долара, а зараз 1 доларів.
 
Не відмінили.
Якби відмінили, то не було би різниці в ціні між брент і вті.
Коли різниця буде 0, тоді відмінили. А поки шо 1 долар.
 
Назад
Зверху Знизу