Мировые цены на нефть обвалились!

А еще пару дней назад китайские драконы отказались от расчетов с педерашкой рублем. Чует мое сердце шо таки будет у меня клаптик на дачу под Воронежем и парочка рабов кацапов.
 
о госпади! сколька сегодня пиндоских денег они просто так слили

Не просто так слили. Серьезно оздоровили мировую экономику, переведя "ничем не обеспеченный" доллар в никому не нужную макулатуру. А бумага, она под дождем, солнцем и с дождевыми червями за год превратится в гумус.
 
медведа жалко....

Apple отключила российский интернет-магазин для пересмотра цен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вредители? Предатели? А может, страшно даже сказать - бандеровцы?
А с планеты Земля были свидетели которые своими глазами видели как ярые бандеровцы,которые пролетали мимо, сбили ракету.
 
завтра продолжения ждем..
Головне шо то не від падіння нафти, а запущено механізм самознищення.
Далі буде повне падіння банківсько-кредитної системи. Яке вже почалося
Потім буде криза в економіці викликана відсутністю кредитів.
Після чого почнеться лютий піздєц.
 
Головне шо то не від падіння нафти, а запущено механізм самознищення.
Далі буде повне падіння банківсько-кредитної системи. Яке вже почалося
Потім буде криза в економіці викликана відсутністю кредитів.
Після чого почнеться лютий піздєц.

Все это сложно сильно. Лучше бы рубль упал и прибил путлера насмерть
 
Собчак
"У всех такая паника, а ведь ничего страшного не произойдет. Просто медленно, но верно мы станем такой Кубой в снегах. Я по-прежнему буду ездить на своей А8, но просто буду бодяженным бензином ее заправлять, запчасти там от жигулей приваривать, трубу поменяю, чтоб коптить могла. Но на фоне едущих на работу на телегах, осликах и старых великах "юность", я по-прежнему буду крута. Вспомните эти фоточки с ретромобилями, да-да!" - написала журналистка.

"Да и одеваться по-прежнему буду модно. Любимое пальто года через три пооботрется, мех конечно будет подъеден молью, но домработница заботливо зашьет пару дырок на плече-и нормуль. Да, да, домработницы в стране тоже останутся, просто будут работать за еду, это все равно будет выгоднее чем за рубли:))... Жалко только, что у нас не будет так тепло, как на Кубе. Дрова придется запасать на всю зиму"
 
а кто то следит за ценами на газ? как там дела?
 
а кто то следит за ценами на газ? как там дела?

Примерно тыща кубов за кусок сала. А если копченое то две тыщи кубов.

Головне шо то не від падіння нафти, а запущено механізм самознищення.
Далі буде повне падіння банківсько-кредитної системи. Яке вже почалося
Потім буде криза в економіці викликана відсутністю кредитів.
Після чого почнеться лютий піздєц.

Наразі повного падіння не буде, буде відскок рубля на 10-15% на попередні позиції, а от потім буде пиздець, швидкий та невідворотній. Москалям є шанс до початку весни. Якщо до них не дійде, що їх керманич веде країну до зубожіння - то така їх бараняча доля.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоимость всех торгующихся российских компаний по итогам 15 декабря составила $338,5 млрд. Это следует из данных индекса Bloomberg Russia Exchange Market Capitalization (WCAURUSS Index).

Если говорить о странах, то капитализация рынка России сопоставима с Данией ($338,5 млрд) и уже меньше, чем в Бельгии ($365,1 млрд), Индонезии ($395,3 млрд) и Мексике ($422,7 млрд)
 
Наразі повного падіння не буде, буде відскок рубля на 10-15% на попередні позиції, а от потім буде пиздець, швидкий та невідворотній. Москалям є шанс до початку весни. Якщо до них не дійде, що їх керманич веде країну до зубожіння - то така їх бараняча доля.
Весну вони переживуть. І літо також.
Восени-зимою, а може і ше пізніше.
 
Интересный сейчас момент.По сути нокдаун у России и Путина.ЕС\США реально в ближайшие пару дней могут добить Россию введя еще санкций бьющих например по банкам,или скинуть нефть резко долларов на 7-10.Или отключить SWIFT и все.Нет России.За Крымнаш,рассказы про ополченцев Донбасса и стирание США в радиоактивный пепел морду будут бить.Кто с голоду не сдохнет.Представляю как Путинские послы сейчас оббивают пороги чинуш ЕС\США умоляя не добивать,притормозить,если вон Лавров уже запел про Порошенко лучшего президента,Украинский Донбасс и НАТО дружественное.Нагнули так нагнули встающую с колен.
 
Интересный сейчас момент.По сути нокдаун у России и Путина.ЕС\США реально в ближайшие пару дней могут добить Россию введя еще санкций бьющих например по банкам,или скинуть нефть резко долларов на 7-10.Или отключить SWIFT и все.Нет России.
А навіть якшо і зроблять, там запасів в магазинах, на складах на пів року точно вистарчить. Ну і валюта ше є.
Головне питання чи посіють вони весною. Якшо не буде банківських кредитів, то можуть і не посіяти.
Якшо таки посіять, то якось осінь переживуть.
А зиму навряд чи.
 
Где-то прочитал

"Преступление и наказание" Б.Х.Обама :іржач:
 
а кто то следит за ценами на газ? как там дела?

Цены на газ завязаны на нефть. Но отстают на пол года. Пол года назад нефть была в 2 раза дороже почти... Так что с нового года для рашки и там будет "все хорошо".
 
Головне питання чи посіють вони весною. Якшо не буде банківських кредитів, то можуть і не посіяти.
Якшо таки посіять, то якось осінь переживуть.
А зиму навряд чи.

Они не будут сеять, ибо не умеют. Они сделают классику продразверстки и снова, как 80 лет назад, придут к нам с оружием за едой.
Если Украина не включит мозги и не подключит для своей защиты мировое сообщество, нас ждет очередной голодомор.
 
Назад
Зверху Знизу