Мировые цены на нефть обвалились!

я же сказала на 66 будет встреча ))) символичненько так )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а что с рублем? стоит как влитой
наверное очень крепкая валюта
 
Российский дзен! Бессмысленный и беспощадный! Медитируйте наслаждаясь и не забывайте делиться ссылкой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А откуда там цифирки беруться? :confused:
Биржа то, москальская, должна ж была уже закрыться?
 
с пальмами и морем вообще романтика
 
Та-а-ак... 66 прошли. Следующая знаковая цифра -33
 
Одно дело устроят и другое планирование.

Так ты ж сам и пишешь что они, якобы, именно устраивают! А в статье:
"Заместитель министра финансов Кувейта Халифа Хамада в своем выступлении на местной конференции в четверг отметил, что предстоящий бюджет будет сверстан, скорее всего, с ценою барреля нефти $55-60", - переводит издание ИТАР-ТАСС.

и там же:
По данным издания Иляф, изначально проект бюджета Ирана опирался на цену $70 за баррель нефти, однако сейчас эту цифру могут снизить по меньшей мере до $64.
Никто толком пока ничего не устраивает, все выжидают стабилизации и строят прогнозы... планируют! И те же Саудиты всего лишь
"Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива заявили, что готовы к тому, что..."
О чём и шла речь! А было это АЖ 4-го числа, а уже 7-8-го там были уже готовы к тому, что будэ по 40! Об том и речь.
 
Я не пойму что тебе непонятно.
В бюджеты закладывается цена 55-60, но в случае каких либо изменений на рынке в течении года они готовы, то есть для них не смертельно, к снижению до 40.

Мне то всё понятно, я просто задал человеку простой вопрос про ссылку на то, что "саудиты" уже(прошедшее законченное время), "заложили в бюджет" конкретную цифру 60 баксов! Т.к. такой информации я не нашёл, и тут её пока не увидел. Вот и всё.

Это вряд ли. саудиты заложили в бюджет 60, вот вокруг неё и будет цена крутится +-.

пруф?
Я читал где-то в новостях про цифру 40 от кого-то из ОПЭК...

Одно дело устроят и другое планирование.

По вашей ссылке утверждение о том, что
... саудиты [уже] заложили в бюджет 60, ...
не подтверждается, а приводится более ранняя(за 4-е число), информация что страны этого региона ГОТОВЫ перепланировать бюджеты ориентировочно на не более чем 55-64max.
Хотя несколькими днями позже я(и не только я), уже слышал ту же самую формулировку(готовы пересмотреть бюджет), по отношению к цене в 40 долларов.
Так я связно объяснил?
 
65.52

Значит с евро встреча уже произошла.
 
Назад
Зверху Знизу