• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

я все больше склоняюсь что обычные люди украины и россии братья по несчастью , нам делить нечего и мы ничего не решаем - а в жопу и нас и вас загнали по полной.

+1 за обычных людей. простым людям делить действительно нечего, но крым таки следует вернуть!
в жопу вас загнал своими действиями ВАШ президент, а нас - тоже ВАШ президент, поэтому ответственность ВАША. ВЫ его выбирали ('выбрали-жрите' (с))
наш през еще никак себя не проявил. я его абсолютно не идеализирую, и считаю что во многом он тоже неправ. но у него гораздо меньше возможностей маневра чем у путина
 
Слава Украине! Повтори! Тогда я (может быть) и иначе посмотрю лично на тебя.
от реально НАХУЯ это повторять как мантру или еще скакать? может лучше для украины чтото СДЕЛАТЬ?

И еще - НЕЧЕГО пока украине слава говорить. достижений пока нет. надеюсь будут. тогда и будем говорить. а сейчас может просто - ЛЮБИТЕ СВОЮ СТРАНУ, УКРАИНУ!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продолжающийся обвал рубля спровоцировал дефицит наличной иностранной валюты в отделениях банков. «Известия» опросили топ-30 банков по активам и выяснили, что кредитные организации ввели лимиты на продажу валюты «в одни руки». Суммы в $10 тыс. и 10 тыс. евро с трудом можно приобрести даже в крупнейших банках, а, например, в Альфа-банке валюту вообще не продают, в Росбанке установлен лимит на покупку валюты в размере $1 тыс., в Райффайзенбанке валюту можно закупить только на 100 тыс. рублей, Ситибанк продает валюту только своим клиентам.

Утомлённые гномом: Предстояние.
 
Слава Украине!

я смотрю более глобально на веши , наши сми стравили нашу вату на вас , ваши на нас.

все решает путин , народ тут ничего не решает на кого нападать на кого ненападать.

я патриот своей страны и больно на это смотреть.
Это уже агония какая-то:клас::іржач:
И успевает же всем отвечать - настоящий профи:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошла вода в хату! :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продолжающийся обвал рубля спровоцировал дефицит наличной иностранной валюты в отделениях банков. «Известия» опросили топ-30 банков по активам и выяснили, что кредитные организации ввели лимиты на продажу валюты «в одни руки». Суммы в $10 тыс. и 10 тыс. евро с трудом можно приобрести даже в крупнейших банках, а, например, в Альфа-банке валюту вообще не продают, в Росбанке установлен лимит на покупку валюты в размере $1 тыс., в Райффайзенбанке валюту можно закупить только на 100 тыс. рублей, Ситибанк продает валюту только своим клиентам.

Утомлённые гномом: Предстояние.

Опередили! :)
 
Щас те кто остался с рублем - метнутся к барыгам. И еще сильнее качнут курс.
 
слушай я с ватой заебался уже

я им на форумах вдалбливаю

уже получше стали сейчас, видят что в жопу страна скатывается

вот помогите на форуме

тут и украинцы и русские , но ваты больше


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на севастопольском тоже срач идет про курс рубля

Просто вопрос. Без всякого второго дна или подколки.
Просто интересно стало Цугундер - что это за ресурс?
Это заключенные что ли пишут - их форум?
 
В Рашке сегодня бензин не литрами будут продавать а на тонны ,это ведь только подумать,за один сранный доллар аж 52 рубля дают,вот это подъем ,а Путин ведь не соврет,ага :)
 
нам делить нечего и мы ничего не решаем - а в жопу и нас и вас загнали по полной.
Очень удобная позиция! Как бы так работать, чтобы не работать? У нас тут прозревающая вата, звавшая русский мир весной, теперь переходит типа в нейтралитет с той же позицией - "А что от нас зависело?" От студентов на майдане и волонтёров тоже ничего не зависело и вдруг зазависело? Если ничего не делать, то ничего не будет - проверено!
 
В Рашке сегодня бензин не литрами будут продавать а на тонны ,это ведь только подумать,за один сранный доллар аж 52 рубля дают,вот это подъем ,а Путин ведь не соврет,ага :)

Уже вроде аж 53. !!!
 
То что простым людям нечего делить - это инфантильный идеализм времен советского интернационализма.
Украина и россия (страна-террорист) - это два разных государства. В последнее время эти государства все меньше сотрудничают и все больше конкурируют. Национальные интересы этих государств все больше не совпадают. Естественно, путинская политика - это ответственность россиян(даже тех, кто ее не поддерживает и на выборы не ходил или голосовал против). А раньше жители россии несли солидарную ответственность за ельцинскую политику- неслабо так огребали и на Кавказе и от международных кредиторов и от озверевшего от безнаказанности ворья во власти и бизнесе. Ну а украинцев свои национальные интересы, свой президент и своя ответственность.

ПНХ,утомил уже клоун!!!
 
Они нам ещё за Севастополь ответят!
 
Щас те кто остался с рублем - метнутся к барыгам. И еще сильнее качнут курс.

+1. как у нас.

Банковскую систему рушат на 80% сами вкладчики. Паника. :) Любой, самый крутой и обеспеченный банк, рухнет за неделю, если все вкладчики ломанутся забирать бабло разом. С валютой тоже самое.
 
Банковскую систему рушат на 80% сами вкладчики.
Не смешите мои тапочки, банки у нас и в раше всегда на... ли вкладчиков или напомнить про запреты на снятие депозитов. Или забыли когда в 98 в раше конвертнули валютные вклады в рубли по старому курсу?
 
от реально НАХУЯ это повторять как мантру или еще скакать? может лучше для украины чтото СДЕЛАТЬ?

И еще - НЕЧЕГО пока украине слава говорить. достижений пока нет.


По пунктам. Как одарённому. Слава за то, что она просто есть. Вкуриваешь?
Я делаю. Как ты - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу