Мировые цены на нефть обвалились!

1. сколько стоит нефть
2. сколько стоит рубль
3.как донецкий аэропорт
4.скоро ли сдохнет Путин

по первым трем пунктам да...
по 4 - просто не знаю где черпать эту информацию- ссылки киньте ?
 
по первым трем пунктам да...
по 4 - просто не знаю где черпать эту информацию- ссылки киньте ?

4-й знаю только где проверить сам факт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю что на рынок...и тем обрушит цены еще сильнее. У арабов себестоимость мала, им и так нормально. А вот кое где, там где нефть добывать надо в жопе мира по морозу - там будет печально.
 
Неудачное хуйло выбрал время для аннексии крыма и войне в Украине.Все складывается не так,как бы ему хотелось.А будет еще хуже...
 
Неудачное хуйло - очень тонко подмечено. Но думаю тут не только вопрос в совпадении - думаю что чья то черная рука к этому руку приложила) Им то интересно со своей сланцевой нефтью - опустим цены ниже своей себестоимости - закроем свои скважины - будем все покупать. Не опустим - будем качать у себя, а разницу покупать дешевле.
 
им и враги не нужны, сами справляются
Отказ Сечина снизить добычу уронил цены на нефть
19:18 25 ноября 2014 10208 0
Снижение цены на нефть ниже 60 долларов за баррель не приведет к сокращению добычи нефти в России, передает Bloomberg слова главы «Роснефти» Игоря Сечина по итогам встречи с министрами энергетики Венесуэлы, Саудовской Аравии и Мексики. После этого заявления цена нефти марки Brent упала сразу почти на два доллара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ай йаяйай. умные какие русиш, сами добычу снижать не хотят, а нехай сауды снижают. сауды с американцами в десна целуются уже не первое десятилетие, уже кинулись снижать добычу, завязывая на ходу шнурки.
 
С такими вождями и топ манагерами россии и враги не нужны.
 
ай йаяйай. умные какие русиш, сами добычу снижать не хотят, а нехай сауды снижают.
Вони ніколи навмисне не знижували видобуток.
Знижували, коли саме так получалося. Коли не мали можливості добувати.
А шоб була можливість добувати і продавати, а вони навмисне не добували і не продавали, такого ніколи не було.
 
Не знаю кому будет печально, но возможно это остановит войну, а это радость всем нормальным людям.
-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, сынок, ты теперь будешь меньше жрать!
 
ВЕНА, 25 ноя — РИА Новости. Министры энергетики Саудовской Аравии, РФ, Мексики и Венесуэлы договорились на четырехсторонней встрече в Вене координировать действия в нефтяной сфере и встретиться через три месяца, сообщил министр иностранных дел Венесуэлы, бывший министр энергетики Рафаэль Рамирес.

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E%D0%B6%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg
 
и? встретились, молодца. что будет? кажись не договорились о снижении добычи
 
им и враги не нужны, сами справляются
слова главы «Роснефти» Игоря Сечина по итогам встречи с министрами энергетики Венесуэлы, Саудовской Аравии и Мексики. После этого заявления цена нефти марки Brent упала сразу почти на два доллара.
ИМХО никто Сечину не верит...
Может в ожидании обратки от ОАЭ на треп Сечина цены присели. Арабы болтливость не простят, а месть у них ясно какая...
 
То шото или переврали, или недопоняли Сечина. На самом деле уже снижают
«"Роснефть" уже снизила объем добычи на 25 тысяч баррелей в сутки. Но это связано с повышением эффективности добычи и повышением эффективности для акционеров компании, а также с условиями сбыта на рынке», — говорится в сообщении со ссылкой на слова президента «Роснефти» Игоря Сечина по итогам международной конференции по нефти в Вене.
Разобрался: ниче не переврали, то Сечин видать поспешил исправиться и заявил о фактическом снижении уже после падения цен на фоне первого заявления
 
Останнє редагування:
"Роснефть" уже снизила объем добычи на 25 тысяч баррелей в сутки. Но это связано с повышением эффективности добычи

Ну, это только в росеюшке, от повышения эффективности добычи, снижается объем добычи.
 
Ну, это только в росеюшке, от повышения эффективности добычи, снижается объем добычи.

Дырку в нефтепроводе таки заварили. Для продажи того-же объема добывать можно меньше, шонетак? :D:пиво:
А вааще кончайте этого кусателя собственной жопы слушать, оно само не понимает, что несет...
 
россия (страна-террорист) пригрозила прекратить экспорт овощей и фруктов из Швейцарии
:іржач:

А водку раша с Филипин каких нибудь не экспортирует?

Польские поди яблока швейцарского разлива
Российская сторона отметила, что после введения продуктового эмбарго поставки растительной продукции из Швейцарии возросли в среднем вдвое, а по яблокам, например, – в 400 раз. В этой связи у Россельхознадзора возникли подозрения, что не вся эта продукция является действительно швейцарской.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_7]
 
Назад
Зверху Знизу