Мировые цены на нефть обвалились!

Поэтому нужно было лечь под Хуйлостан? :)

Я тебе могу показать свои посты 2009 г. с другого аккаунта, где я писал, что россия (страна-террорист) захватит Крым и начнёт войну руками восточных областей сразу после второго майдана. И я считаю даже бОльшими преступниками тех, кто на это пошел. Т.к. если это понимал я, то понимали и они.
 
У вас однобокое представление. Не все кто против того, что пришло во власть на волне майдана поддерживают Путина.

Я ещё как за целостность. Т.к. развал = война и беззаконие. Но украинцем от этого я не являюсь.

да никто не запрещает быть кем хочешь, хоть мадонной :клас: это у тебя комплексы какие-то, здоровые люди про нацию вообще не рассуждают, а про культуру, например, или язык. "титульная нация", жах :іржач:

Я тебе могу показать свои посты 2009 г. с другого аккаунта, где я писал, что россия (страна-террорист) захватит Крым и начнёт войну руками восточных областей сразу после второго майдана. И я считаю даже бОльшими преступниками тех, кто на это пошел. Т.к. если это понимал я, то понимали и они.

ну "не могу показать", а показывай давай :D
 
Ну и как ты планируешь влиять?

Из недавнего - например, подал запрос в прокуратуру на действия хряка, который у нас вместо губернатора, по поводу незаконности сноса Ленина.
Ранее подговаривал родительский комитет на требования изменить язык обучения в одной из школ на русский. Закон Кивалова-Колесниченко это позволяет. И нам пошли на встречу.
 
Из недавнего - например, подал запрос в прокуратуру на действия хряка, который у нас вместо губернатора, по поводу незаконности сноса Ленина.
Ранее подговаривал родительский комитет на требования изменить язык обучения в одной из школ на русский. Закон Кивалова-Колесниченко это позволяет. И нам пошли на встречу.
Удачи в начинаниях ленин и руский язык вам помогут вести бизнес.
 
Из недавнего - например, подал запрос в прокуратуру на действия хряка, который у нас вместо губернатора, по поводу незаконности сноса Ленина.
Ранее подговаривал родительский комитет на требования изменить язык обучения в одной из школ на русский. Закон Кивалова-Колесниченко это позволяет. И нам пошли на встречу.
Вряд ли это вернет прежнюю цену на электричество или отведёт войну. Но ты, думаю, и сам понимаешь, что как раньше уже не будет во многих смыслах
 
Из недавнего - например, подал запрос в прокуратуру на действия хряка, который у нас вместо губернатора, по поводу незаконности сноса Ленина.
Ранее подговаривал родительский комитет на требования изменить язык обучения в одной из школ на русский. Закон Кивалова-Колесниченко это позволяет. И нам пошли на встречу.

По Ленину сопли пускаешь. Похер что от него умеили 4 милл людей?
 
Из недавнего - например, подал запрос в прокуратуру на действия хряка, который у нас вместо губернатора, по поводу незаконности сноса Ленина.
Ранее подговаривал родительский комитет на требования изменить язык обучения в одной из школ на русский. Закон Кивалова-Колесниченко это позволяет. И нам пошли на встречу.

революционер :клас::іржач:

Ну вообще то даже татарин, еврей или узбек может быть украинцем.
Украинец, это может быть не только национальность, но так называют и граждан Украины.

да объясняли уже, не доходит. и ведь русским языком вроде пишем :confused:
 
Поскорей бы все " бизнесмены" срыгнули в новороссию вместе с памятниками Ленина и руським языком.
 
По Ленину сопли пускаешь. Похер что от него умеили 4 милл людей?

Мне похеру на Ленина. Объясняю свою позицию - для меня Ленин это символ того, что в этой стране происходили когда-то великие дела. Как прекрасные так и ужасные.
Вы же не обращали внимание ЧТО высечена на барельефе на постаменте. А там изображен был мужчина с моделью ПЕРВОГО ИСКУССТВЕННОГО СПУТНИКА ЗЕМЛИ. Блять! в 50-х в Харькове спроектировали и изготовили значительную часть деталей этого спутника. Спустя 50 лет мне не смогли изготовить на том же заводе пресс-форму на пластмассовый тремпель.
 
посты-то обещанные показывать будет товагищ, нет?
 
Поскорей бы все " бизнесмены" срыгнули в новороссию вместе с памятниками Ленина и руським языком.

Так получается, что "ватники" это наиболее производительный класс. Наложи карту распространения "ватнизма" на карту концентрации промышленности в областях Украины и они ВНЕЗАПНО совпадут.
К чему бы это?

посты-то обещанные показывать будет товагищ, нет?

В личку, забанят же опять. Там есть много нелицеприятных эпитетов ;)
 
Так получается, что "ватники" это наиболее производительный класс. Наложи карту распространения "ватнизма" на карту концентрации промышленности в областях Украины и они ВНЕЗАПНО совпадут.
К чему бы это?



В личку, забанят же опять. Там есть много нелицеприятных эпитетов ;)

тока скриншоты
 
Араби кажуть шо буде 76.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«$76-77 за баррель может стать тем уровнем, на котором снижение остановится», – сказал министр.

А я писал об этом Тут
 
Мне похеру на Ленина. Объясняю свою позицию - для меня Ленин это символ того, что в этой стране происходили когда-то великие дела. Как прекрасные так и ужасные.
Вы же не обращали внимание ЧТО высечена на барельефе на постаменте. А там изображен был мужчина с моделью ПЕРВОГО ИСКУССТВЕННОГО СПУТНИКА ЗЕМЛИ. Блять! в 50-х в Харькове спроектировали и изготовили значительную часть деталей этого спутника. Спустя 50 лет мне не смогли изготовить на том же заводе пресс-форму на пластмассовый тремпель.

А где вы были , когда холодильник с Советской убирали и когда по-тихому снесли аллею комсомольцам за зеркальной струей????
 
Так тут ничего особенного нет, просто ты ватник, который хочет не мира и процветания своей стране, а лишь бы она была в орбите влияния России.

А я связываю воедино эти 2 понятия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вокруг одни враги! все! все предали! :-)))
 
Ну вообще то даже татарин, еврей или узбек может быть украинцем.
Украинец, это может быть не только национальность, но так называют и граждан Украины.

на этом расеяне постоянно засыпаются. ну не могут махровые нацисты уразуметь что кто то мыслит не понятиями национальность а понятиями отождествления себя с определенным государством...
 
дискуссии про ленина это вообще конечно... после развала ГДР быстро, без шума и пыли снесли ВСЕ до ОДНОГО памятники ленина на всей территории ГДР, а их были тысячи! тот что остался является какбэ музейным экспонатом. и ничего, ни разу не встречала восточного немца, который сокрушался "часть истории развалили, нелюди". наоборот говорят о "красном терроре" и прочем.
 
Назад
Зверху Знизу