• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто из США

Шановне панство.
Маю питання- у кого лучше купить у страховой или прочие. Есть ли риск нарваться на куклу ?
 
Промонитерьте что продается до 10$ из Джетт и ваше мнение изменится) Ну типа Вин взять у продавца и дальше,.. Мазды6 все по Киеву пересмотрел по Вин по цене до 17, из тех продавцов что его дали. Ну что сказать, это пиз.ц:плачу:
Что-то мне прям очень кажется,что вы из тех,кто ищет авто с царапинами или бампер коцнут максимум был)я просто с такими "покупателями" общался 3 дня подряд)))Для них замена ляды,бампера и фонаря с чуть подрихтованной четвертью это пиздец какое ДТП и машина труп))))Так еще и цена по низу рынка)И вообще,когда продаёте, то давайте вин только при осмотре реально заинтересованным,а то по телефону просят в основном те,кто себе пригнать хочет и приценяется какие на месте есть и с какими повреждениями были))Кто по телефону просил,то даже не перезвонили,хотя дтп реально безобидное с одной крашенной деталью по факту!!!)))
 
Шановне панство.
Маю питання- у кого лучше купить у страховой или прочие. Есть ли риск нарваться на куклу ?
Конечно у страховой ,куклы в основном на дорогих машинах,где есть реальный зазор в цене( купить труп,подшаманить и продать дороже).Хотя 80% кукл спокойно можно отследить или по увеличенному фото понять.Присматривал Хайлендер,так там много было, а на тачках до 4000$ редко встретишь.
 
Что никто не ответит?) Год назад у меня получилось ровно месяц. Что сейчас так же ? Слышал две недели-месяц
Да просто это настолько индивидуально.У кого-то через 2 недели уже плывёт,а кто-то месяцами ждёт отправки.Так же и в Одессе кто-то за 2 дня забирает ,а кто-то месяц.Знаю одно,что седаны и хетчбеки сейчас быстрей отправляют,потому что в некоторых портах много кроссоверов,а на контейнер обычно 2 большие и две маленькие.
 
Промонитерьте что продается до 10$ из Джетт и ваше мнение изменится)
Так до 10 Джетту пригонять - это будет либо пробег под 200, либо минимальная комплектация с 2.0 8-клапанным атмосферником, барабанными тормозами и балкой.
Нормальный 1.8 турбо года 15го, с нормальной многорычажкой, дисковыми тормозами и приятной комплектацией выйдет около 12к, собственно за 12.5к живой вариант на Авториа уже можно купить.
На счет Сонаты - прошлым летом ездил смотрел, находил хороший живой варик, 2011 год, 90 тыс км пробег, 2.4 автомат, минимальная комплектация за 10.6к
давайте вин только при осмотре реально заинтересованным,а то по телефону просят в основном те,кто себе пригнать хочет и приценяется какие на месте есть и с какими повреждениями были))Кто по телефону просил,то даже не перезвонили,хотя дтп реально безобидное с одной крашенной деталью по факту!!!)))
Ну вот это далеко не факт. Мы с товарищем прошлым летом смотрели очень много машин, когда не соглашались дать вин по телефону - даже не ехали смотреть. Ну некоторые варианты сразу по вин отпадали, естественно их так же не ехали смотреть.
п.с. что продавал и по чем?
 
Что-то мне прям очень кажется,что вы из тех,кто ищет авто с царапинами или бампер коцнут максимум был)я просто с такими "покупателями" общался 3 дня подряд)))Для них замена ляды,бампера и фонаря с чуть подрихтованной четвертью это пиздец какое ДТП и машина труп))))Так еще и цена по низу рынка)И вообще,когда продаёте, то давайте вин только при осмотре реально заинтересованным,а то по телефону просят в основном те,кто себе пригнать хочет и приценяется какие на месте есть и с какими повреждениями были))Кто по телефону просил,то даже не перезвонили,хотя дтп реально безобидное с одной крашенной деталью по факту!!!)))
Вы ошибаетесь) Я себе вообще не ищу, есть и еще набрал ) Жду погрузки. А вот человеку нужно купить по месту. Вы считаете , что 17 за Мазду 6 14, 15 года с минимальным ударом это мало? Не дает Вин, пускай идет лесом и считает меня малозаинтересованным. Насмотрелся хлама.
Ну и на той ,что сейчас езжу потянули немного заднюю панель, новый бампер, крышка багажника, пара фонарей. Крылья даже не пришлось красить, пдр. Считаю что это хороший удар и искали с подобным же , причем задорого. Неужели мы балованые?) И зачем мне перезванивать если я посмотрел авто по Вин и повреждения меня не устраивают?
Из разговора продавца: Да приезжайте, я вам фото и карфакс покажу. Говорю дайте Вин, в результате на щитке 80 миль а на аукционе было 112. Как думаете карфакс с какими цифрами он бы мне показывал? То что сам нарисовал , да и фото, интересно какие)
Заеб.ли фото на авториа с полузакрытой рулем приборкой, что б пробег было не видно. Догадывайся в чем в милях или км указано в обьяве. На кого расчитано
 
Так до 10 Джетту пригонять - это будет либо пробег под 200, либо минимальная комплектация с 2.0 8-клапанным атмосферником, барабанными тормозами и балкой.

Ну вот это далеко не факт. Мы с товарищем прошлым летом смотрели очень много машин, когда не соглашались дать вин по телефону - даже не ехали смотреть. Ну некоторые варианты сразу по вин отпадали, естественно их так же не ехали смотреть.
п.с. что продавал и по чем?
Я о Джеттах 11-12 года 2.5 говорил даже в простых комплектациях. Не ждали SEL за эти деньги)
Тоже никогда не еду смотреть авто без Вин
 
Ну че, у нас в Рог-клубе один чувак смог усместить SL AWD 15 или 16 года в 14200$, но он решил рискнуть и играл лот в тот момент, когда старый закон подходил к концу, а новый еще не приняли, выиграл на торгах не сильно битый около 4к$.
Да, есть и такие варианты удачи )
 
Из разговора продавца: Да приезжайте, я вам фото и карфакс покажу. Говорю дайте Вин, в результате на щитке 80 миль а на аукционе было 112. Как думаете карфакс с какими цифрами он бы мне показывал? То что сам нарисовал , да и фото, интересно какие)
Заеб.ли фото на авториа с полузакрытой рулем приборкой, что б пробег было не видно. Догадывайся в чем в милях или км указано в обьяве. На кого расчитано
Так любой разговор надо с вин начинать, если продаван мнется или типа приезжайте и у машины вин дам, то смысла говорить дальше нет.
Смотать пробег не проблема, как правило на щитках все красиво "до соточки", хотя зачастую и честный пробег в км ибо смысла нет т.к по вин сразу видно с каким пробегом она на аукционе была. Но вот повреждения....Купить разваленную тачку за 2500 уе там и продавать тут за 16-17куе, это глупо.
 
И вообще,когда продаёте, то давайте вин только при осмотре реально заинтересованным
А кто ж пойдет\поедет смотреть без вина? Это ж как надо свое время не ценить :рл:
Ну и при осмотре вин и без "давайте" видно.

Кто по телефону просил,то даже не перезвонили,хотя дтп реально безобидное с одной крашенной деталью по факту!!!)))
И что? Вообще по хорошему вин должен быть в объяве, что нормальные продаваны и делают, особенно если машина не сильно ударенная была. Ну или госномер или то и то. А то эти "приколы", там номер закрыли, там вин только на месте увидешь, там приборку закрыли, там сидушки толком не сфотали или еще чего, ну и как же без "не бит не крашен", "только бампер помят был и чуть подкрасили". Как будто у нас авто это дефицит.

Зы может дтп не большое, но пробег большой, подушки стрельнули? Сейчас машины массово завозятся, вроде есть из чего выбирать (ну или почти ;)).
 
Вы ошибаетесь) Я себе вообще не ищу, есть и еще набрал ) Жду погрузки. А вот человеку нужно купить по месту. Вы считаете , что 17 за Мазду 6 14, 15 года с минимальным ударом это мало? Не дает Вин, пускай идет лесом и считает меня малозаинтересованным. Насмотрелся хлама.
Ну и на той ,что сейчас езжу потянули немного заднюю панель, новый бампер, крышка багажника, пара фонарей. Крылья даже не пришлось красить, пдр. Считаю что это хороший удар и искали с подобным же , причем задорого. Неужели мы балованые?) И зачем мне перезванивать если я посмотрел авто по Вин и повреждения меня не устраивают?
Из разговора продавца: Да приезжайте, я вам фото и карфакс покажу. Говорю дайте Вин, в результате на щитке 80 миль а на аукционе было 112. Как думаете карфакс с какими цифрами он бы мне показывал? То что сам нарисовал , да и фото, интересно какие)
Заеб.ли фото на авториа с полузакрытой рулем приборкой, что б пробег было не видно. Догадывайся в чем в милях или км указано в обьяве. На кого расчитано
Как по мне ,то это очень дофига)))))CX5 2.5 Turing ,пробег 45 тыс миль за 15$ продаю,так весь мозг вынесли.По машине придраться не к чему,толщиномером пикают и одна деталь крашена ,но все равно говорят "спасибо ,мы подумаем и еще посмотрим"))))Просто непонятно,что люди ищут))Один нормальный попался,сказал,что просмотрел все вины до 16000$ с маленькими пробегами,то в основном удары в морду(стреляла безопасность)и пол машины крашеные или зад,бок и пробег под 100кмиль.Был он и в 4 конторах пригонял,так ему сказали,что меньше 14000$ не получится с 2.5 и незначительными повреждениями.
Ему в моей цвет не подошёл серебро,просто для меня стала загадкой что же тогда люди ищут))))В прошлом году знакомый пригнал такую же,только на коже и ему 15500$ вышла)Хотя пробег был на 10к больше))У меня вывод один:все,кто по вину ищут,то это чисто теоретические покупатели)))Реально заинтересованные приезжают и без вина,когда в объявлении все расписано,а на месте смотрят историю.Все,кто выше писал,что без вина даже не едут,то сколько авто вы купили после просмотра вина????Что и требовалось доказать)Или просто приценяются или по себестоимости хотят купить)
 
Ну кроссовер с передним приводом как бы сразу ограничивает число потенциальных покупателей... думаю процентов 30 от общего числа такой захотят...
 
У меня вывод один:все,кто по вину ищут,то это чисто теоретические покупатели)))Реально заинтересованные приезжают и без вина,когда в объявлении все расписано,а на месте смотрят историю.
И тут выше вши же слова.

сказал,что просмотрел все вины до 16000$ с маленькими пробегами,то в основном удары в морду(стреляла безопасность)и пол машины крашеные или зад,бок и пробег под 100кмиль.

Это что на каждое объявление надо тратить время и средства что бы приехать и убедиться что пробег скручен и машина стрелянная, в хлам разбитая...и поехать за следующей? А если это пол страны проехать? :рл:

Все,кто выше писал,что без вина даже не едут,то сколько авто вы купили после просмотра вина????Что и требовалось доказать)
а что после просмотра вина сразу покупать надо что ли? Это какие то обязательства накладывает? Доказать таким можно только одно - свою неадекватность :рл:


Или просто приценяются или по себестоимости хотят купить)
по большому счету не один хуй? продавец продает битую машину, у него просят вин (воообще то норм тема его самому дать если напрягает каждому его отсылать) что бы определить степень битости хотя бы предварительно. Что вас в этом удивляет? А зачем спешить, авто не из салона. Да предложений много, почему бы не пересмотретить их как можно больше?
 
Вопрос к аудитории....Ford Fusion Titanium Energi (Plug-in Hybrid, гибрид с батарейкой 7квт, дето 30-40км на заряде+ 2.л атмосферник), макс комплектация

Стоит ли с такими повреждениями брать авто, она уже восстановленная и кто то уже покатался с 2017 и перепродал, сейчас на площадке стоит в Киеве за 16куе.
И не понятно как проверить гибридную часть, батарейку (ну кроме как выкатать заряд). Ну и есть кто то из проверенных в Киеве сто, подборщиков что бы проверить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь с копарта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



c1ahdd.jpg

8ebjje.jpg
 
Я о Джеттах 11-12 года 2.5 говорил даже в простых комплектациях.
11-12 год априори будет с большими пробегами, чудес не бывает. Находили одну такую, 2.5 двиг, бежевый кожаный салон, не зачуханая, состояние классное, пробег 60 тыс км, и отдают за 10к, только вот движок как-то непонятно работает с посторонними звуками. Сфоткал вин, домой прихожу, нахожу на Копарте - а у нее то пробег 120 тыс миль. Понятно почему у движка посторонние звуки в работе))
А кто ж пойдет\поедет смотреть без вина? Это ж как надо свое время не ценить
Та наездились так насмотрелись. Когда "притертость по левой стороне" на деле оказывалось крашеной почти всей машиной.
Ну кроссовер с передним приводом как бы сразу ограничивает число потенциальных покупателей... думаю процентов 30 от общего числа такой захотят...
+1
Был Кашкай переднеприводный, думал вроде ликвидное авто, быстро продам. Хрен там, продавал 5 месяцев, и ушел только тогда когда цену снизил до 9200$, когда самый дешевый по всей Украине был 10500$.
а что после просмотра вина сразу покупать надо что ли? Это какие то обязательства накладывает? Доказать таким можно только одно - свою неадекватность
Буду продавать Рога - просто выложу свой ВИН в фото, что б лишний раз не задалбывали пустыми звонками)
Все,кто выше писал,что без вина даже не едут,то сколько авто вы купили после просмотра вина????
Прошлым летом с товарищем пересмотрели, наверное, машин 40. В итоге товарищ взял официала Хюндай Генезис Купе, оказался самый выгодный по цене вариант.
 
Ну кроссовер с передним приводом как бы сразу ограничивает число потенциальных покупателей... думаю процентов 30 от общего числа такой захотят...
О кроссоверах на полном приводе можно много спорить,но это совсем о другом)))да и бюджет 4wd на 1000-1500$ дороже.Люди звонят и пишут постоянно,значит им подходит передний привод.Мое мнение по наблюдениям,запрашивают вин те люди,которые планируют пригнать себе в ближайшее время или тут купить по себестоимости)P.S я не перекупщик,но имею возможность дешего пригонять и дешего ремонтировать)))хотя мысли были,но не хватает времени и свободных 50000$))))
,чтобы хоть 10 авто в год провернуть)Да и продавать авто это надо быть человеком с железными нервами и редким по×уистом)Представляю,что люди натерпятся,когда в морду ударенную будут продавать)
 
И тут выше вши же слова.



Это что на каждое объявление надо тратить время и средства что бы приехать и убедиться что пробег скручен и машина стрелянная, в хлам разбитая...и поехать за следующей? А если это пол страны проехать? :рл:

а что после просмотра вина сразу покупать надо что ли? Это какие то обязательства накладывает? Доказать таким можно только одно - свою неадекватность :рл:


по большому счету не один хуй? продавец продает битую машину, у него просят вин (воообще то норм тема его самому дать если напрягает каждому его отсылать) что бы определить степень битости хотя бы предварительно. Что вас в этом удивляет? А зачем спешить, авто не из салона. Да предложений много, почему бы не пересмотретить их как можно больше?
1.Человек просмотрел все тачки до 16к$ по вину,поездил посмотреть выборочно,походил по пригонялам прицениться,потом поехал смотреть мою,хоть не собирался покупать потому что цвет не нравится.У кого неадекватность то?)))
2.Вин я всем даю по запросу(просит каждый второй) и сразу прилагаю фото ремонта подтверждая несерьезность повреждения,но повторюсь,что это не покупатели в 99% случаях!!!Если просят вин,то знают,что такое авто из США,то мысли есть пригнать самому однозначно или купить тут по себестоимости.В моем понимании неадекватность-это писать,звонить,просматривать авто,которые не собираешься покупать)))Я ни за что не поверю,что нет в продаже Мазда6 2014-2015 годов с незначительными повреждениями и маленькими пробегами,еще и в Киеве еще и ЗА 17000$$$ .Бред полный)))Они же дешевле CX5 выходят.
 
У кого неадекватность то?)))
У вас). Вы же возмущаетесь что люди просят вин и не покупают, чуть ли не в обязанность вменяете.

Если просят вин,то знают,что такое авто из США,то мысли есть пригнать самому однозначно или купить тут по себестоимости.В моем понимании неадекватность-это писать,звонить,просматривать авто,которые не собираешься покупать)))
Выложите в объяву вин и фотки и вас не будут зря беспокоить.
Это ж не машина за 3-5куе. Да еще и после ДТП.
 
Представляю,что люди натерпятся,когда в морду ударенную будут продавать)
так смотря как ударенную и за сколько продавать....было бы так все печально так никто бы массово не гнал битки.
Просто у нас как, купят уваленную стрелянную машину, кое как заколхозят и потом выставляют средне по рынку, а там например машины менее уваленные и дороже купленные на аукционе....Вот и после просмотра вин делают выводы и всё, фтопку этот вариант.
Сам так смотрел недавно фьюжн энерджи. Бывает еще одну машину по 3 раза выставляют, разные фотки, разные описания, разные владельцы...а вин код один :іржач: и там мусор со стрелянной безопасностью по кругу и оторванным колесом, но цена такая же как у машин с меньшими повреждениями.
 
Назад
Зверху Знизу