Заколебал отключённый вечером эскалатор на "Метростроителей".

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 406
Заколебал отключённый вечером эскалатор на "Метростроителей".

:відстій:

Нет, я всё понимаю. Указания начальника метрополитена (кто там сейчас, кстати, вроде уже не Карамшук ?) по экономии электроэнергии.

НО

Такие мансы запрещены правилами техники безопасности.
Если, не дай Бог, ступеньки покатятся под весом поднимающихся людей вниз - будут как минимум тяжёлые травмы. Тогда, хоть уже поздно, будут искать "козла" утвердившего типа график отключения. Но пока не случилось - всем как бы пофиг.

У меня просьба к тем, кого тоже задолбало и у кого больше времени и желания, чем у меня. У Прокуратуры,например, общий надзор за соблюдением законодательства ещё не отняли вроде. Да и другие варианты есть. Катайте телеги...
 
тю,так накатай письмо и занеси в управу метрополитена
:відстій:

Нет, я всё понимаю. Указания начальника метрополитена (кто там сейчас, кстати, вроде уже не Карамшук ?) по экономии электроэнергии.

НО

Такие мансы запрещены правилами техники безопасности.
Если, не дай Бог, ступеньки покатятся под весом поднимающихся людей вниз - будут как минимум тяжёлые травмы. Тогда, хоть уже поздно, будут искать "козла" утвердившего типа график отключения. Но пока не случилось - всем как бы пофиг.

У меня просьба к тем, кого тоже задолбало и у кого больше времени и желания, чем у меня. У Прокуратуры,например, общий надзор за соблюдением законодательства ещё не отняли вроде. Да и другие варианты есть. Катайте телеги...
 
Где "должен"?
Я станцией пользуюсь раз в месяц.
Я подсказал что делать и пояснил почему и зачем.
Всем, кто там живет, похуй?
Терпилы терпят.
Люблю Харьков...
 
Ты чё, старый пердун?
 
Цікавий персонаж - станцією користується раз на місяць, але вимкнутий ескалатор "заколєбал". Прийшов і розказав, що робити іншим. Однозначно в начальники.

А внизу сторінки є посилання на той самий ескалатор. Та тема не отримала розвитку.
 
за 8 грн и пешком по эскалатору ? :рл:


Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)
Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!
 
все правильно тс пишет.коротко:метрополитен охуел.во всех смыслах.
 
Цікавий персонаж - станцією користується раз на місяць, але вимкнутий ескалатор "заколєбал". Прийшов і розказав, що робити іншим. Однозначно в начальники.

Ну я зробив , що треба було. Мене заколєбав і раз на місяц.
Хто користується кожен день терпить мовчки? То його справа...

І ти навіть гадки не маєш, друже, наскільки я "цікавий"...
 
І ти навіть гадки не маєш, друже наскільки я "цікавий"...
jdfb8b.jpg
 
..такая фигня на многих станциях......
 
Ходьба по лестницам пешком развивает мышцы ног, дыхание, тренирует выносливость, короче, укрепляет здоровье. Метрополитену слава!
 
Не. Ты не правильно понял. Ты послан и летишь туда не ботинком, а фанерой. На этом отписываюсь от темы. Береги себя. А то остроумный дофуя. :збентежений:

Это твоя тема, уебан. :D Тебя мокнули и не раз по твоему тупизму, так что лижи по оси x и y, на большее ты не способен.
 
Назад
Зверху Знизу