Перестрелка в Одессе. Есть раненые и погибшие.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2015
Повідом.: 2757
Перестрелка в Одессе. Есть раненые и погибшие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Правонарушитель применил огнестрельное оружие, ранив трех полицейских, и был застрелен на месте правоохранителями, которые были вызваны на подмогу"(с)
 
fhe5hd.jpg

Одним говном меньше.
 
До майдана я думал что милиция должна засунуть свои пукалки себе а анал и туда стрелять при необходимости. Во время майдана я понял что они так не думают. Когда началась война на Донбасе, я был в шоке. Потом просто перестало удивлять что на территории Украины стреляют из огнестрела по людям и уже не важно кто в кого и по какому поводу.
 
ОБНОВЛЕНО В 17:20. Произошло вот что. Узнав, что Дорошенко (преступник) снова проживает у себя дома, к нему приехали два сотрудника Приморского отдела полицию. С собой они взяли участкового. Увидев полицейских Дорошенко достал самодельное оружие, похожее на пистолет-пулемет УЗИ, и открыл огонь на поражение. Ранив правоохранителей (участкового в грудь), он попытался скрыться, но тут на место прибыла машина патрульной полиции. Патрульные не дали Дорошенко уйти и попробовали уговорить сдаться. Он начал вести огонь уже по ним, после чего был убит тремя или четырьмя выстрелами.

ОБНОВЛЕНО В 17:34. Глава Нацполиции Сергей Князев сообщил, что «сейчас полицейские штурмуют помещение. в котором прятался преступник и которое ведет прямо в одесские катакомбы».
 
До майдана я думал что милиция должна засунуть свои пукалки себе а анал и туда стрелять при необходимости. Во время майдана я понял что они так не думают. Когда началась война на Донбасе, я был в шоке. Потом просто перестало удивлять что на территории Украины стреляют из огнестрела по людям и уже не важно кто в кого и по какому поводу.
Ты дурачок?
 
:тратата: «сейчас полицейские штурмуют помещение. в котором прятался преступник и которое ведет прямо в одесские катакомбы». (с) Это шо ещё за нах ? Преступник ликвидирован, шо там штурмовать ? :незнаю:
 
"Правонарушитель применил огнестрельное оружие, ранив трех полицейских, и был застрелен на месте правоохранителями, которые были вызваны на подмогу"(с)
А был бы разрешен огнестрел, побоялся бы простых людей из толпы.
 
Сдох очередной ярусский отброс,хорошая новость.
 
нипанятна, одни говорят какой-то местный сявка, другие, шо ватан узкамирский, кацапездал недобитый... кого замочили полицмейстеры?
 
До майдана я думал что милиция должна засунуть свои пукалки себе а анал и туда стрелять при необходимости. Во время майдана я понял что они так не думают. Когда началась война на Донбасе, я был в шоке. Потом просто перестало удивлять что на территории Украины стреляют из огнестрела по людям и уже не важно кто в кого и по какому поводу.

Ну,русский мир он такой.Несет только разруху,нищету и смерть всю свою историю.
 
А был бы разрешен огнестрел, побоялся бы простых людей из толпы.

хрен там! все массовые убийства производятся из официального огнестрела, как, например, расстрел брейвиком школьников! поинтересуйтесь, почему сенаторы США уже какой год пытаются запретить продажу и оборот пукалок, но не могут этого сделать, потому что в некоторых населенных пунктах стволов больше, чем людей, а обыскивать всех не с руки. а потом появляются такие видео, где никто, никого не стреляет, потому что это сказка для лошков, которые думают, что жить в отдаленных хащах техаса без ствола легко:

 
Было бы "забавно" ,если бы весь движ не происходил возле школы , и только то что детей уже не было не допустило возможной трагедии. Трое раненых. Профессионализм зашкаливает.
 
Назад
Зверху Знизу