Анестезия в стматологии

Главное - не бухать накануне. Недавно, перед удалением, вечером выпил пару бутылочек сидра, утром ставили обезбаливающее - пришлось двойную дозу колоть, стандартная не взяла.
Врач сразу спросила - "пили?"

выше писал.
 
Еба, ща такой наркоз...немеют и нос и уши
 
Попроси коктейль. Лидокаин+артикаин+мепивакаин. Если выживешь отпишись
 
Хорошо зафиксированный поциент в анестезии не нуждается :увага:
 
у меня когда-то в обед было пару бокалов шампанского, а вечером зуб удалили. Наркоз сработал, доза обычная, я боли очень боюсь

ну 2 бокала... может протрезвела..
Оычнр хоть чуть алкогля - не работает наркоз.
 
можно попробовать спинальный. Жопа отвалится, зато не убежишь, а выше жопы ощутишь всю прелесть лечения...
 
Убестезин или ультракаин купи в аптеке
 
на 3.00 нормальная анастезия
 
общий наркоз - решение всех проблем . самая классная штука
 
Совместимость обезболивания

Я зуб делал в июле. Перед этим врач порекомендовал сделать анализ крови на совместимость с обезболивающим средством, на предмет острой аллергии. Делал анализ на Тринклера. Вероятность, конечно, маленькая, но бывают случаи, когда человек помирает в кресле стоматолога от анафилактического шока.
 
когда у меня зуб сломался, удадяли под местным наркозом, вроде ультракаин был. два укола врач сделал и дал почитать газетку с анекдотами, минут через 10 подошел - уже все в порядке. боли не было. и насчет бухла - сказки.

а вот лет 20 назад был у меня перелом носовой кости, вправляли в 30й больнице. Так там мне две ампулы трамадола вкололи (купил в аптеке в метро). Сделали укол и говорит - посиди минут 20 в коридоре. Я сижу и чувствую, что реальность вокруг меня начинает как-то меняться и вообще становится какой-то другой. Вообщем когда мне кость вправляли, я боль чувствовал, но мне было абсолютно пофигу и меня это не беспокоило :)
 
еси чо у меня вырвано 16 зубов. Щас стоит 4 "вкладки" + 10 имплантов + 12 коронок...
Шо такое зубная анестезия и боль - я в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу