Восстановление диплома

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Восстановление диплома

Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!
 
Восстановление диплома
Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!
там есть строка"закинчыв в .." наебать не получится.
 
Тебе восстановят диплом, на котором будет написана старая дата - когда ты закончил универ. Никто не будет выдавать диплом с датой окончания 2017 года.

ce_image16.jpg
 
Тебе восстановят диплом, на котором будет написана старая дата - когда ты закончил универ. Никто не будет выдавать диплом с датой окончания 2017 года.

jcd7db.jpg

Это восстановленный диплом? А если прийти в ВУЗ и сказать ,что хочешь получить новый диплом по той же специальности. Интересно заставят заново учиться 5 лет или просто перезачтут?
 
Пишешь в родной вуз рекомендованое письмо с уведомлением. Ждешь 30 дней- едешь получать с пачпортом. Диплом будет современного вида, т.к. ни пластиковых ни корочек щаз нет. На нем будет жирно написано Дубликат выдан 2017. Год окончания будет твой родной. Т.е. получишь на ручки бамажку белую с черными буквами на А4. При выдаче заплатишь по таксе от 17 до 58 грн за бланк
 
Восстановление диплома
Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!
и такие темы создают человеки с высшим образованием:D
 
Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!

А у вас оригинальный диплом какого года? Вот так выдадут новый, а у вас там "история партии" на пятерку сдана :)
 
Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!

Легко, если остался архив.
Начинай с Вуза, дальше будут райотдел и объявление в газету
 
А у вас оригинальный диплом какого года? Вот так выдадут новый, а у вас там "история партии" на пятерку сдана :)

Ото я облажался - один из немногих предметов, кои на 5 не осилил.:клас:
У меня вообще "корочка" 88г. Там еще, кажись, Универ им. Койкого стоит.
 
Note8 берем? У на полторушка баксов примерно)))
$1133 USD он примерно стоит в Харькове. Так что тут дешевле.

Я скорее всего брать не буду. Подожду Note 9 или даже 10.
В игры Я уже не играю на смартфоне - для этого есть iPad. Так что мощный процессор мне не нужен.
Видео смотреть - мне и Note 4 устраивает, с более правильным соотношением сторон. Всё равно на Note 8 будут чёрные полосы слева и справа при просмотре видео (не весь экран будет задействован из-за неправильных пропорций).

По размеру (ширина экрана в вертикальном режиме или высота в горизонтальном) экран Note 8 почти такой же, как на Note 4, только в Note 4 он плоский, так что в общем Я считаю экран Note 4 лучше, чем у Note 8.

Преимущества Note 4:
- Лучше экран (такой же по размеру в полезной области, но в правильной пропорции и плоский)
- Съёмный аккумулятор (можно брать с собой запасной в дорогу или менять в случае чего без сервисного центра, когда израсходуется ресурс)
- Есть ИК-порт для управления бытовой техникой и кондиционерами (на последних самсунгах убрали ИК-порт)

Преимущества Note 8:
- Водонепроницаемость
- Чуть лучше камера

Так что в моём применении меня вполне устраивает Note 4, и платить свыше $1000 только за водонепроницаемость и чуть улучшенную камеру Я пока не готова.
Кстати, водонепроницамость всего на год. После чего придётся менять аккумулятор, где смартфон раскурочат, и потеряется вся водонепроницаемость.

Переход на неразборные устройства с несъёмными аккумуляторами означает. Что придётся потом каждый год менять смартфон по мере износа аккумулятора.
 
Здравствуйте, ребята. Есть такая тема. Я хочу, чтобы мне заменили диплом, полученный в х**надцатом году. Типо я его потерял и хочу восстановить. Главная цель, чтобы на нем стояла дата выдаче 2017 года. Интересует, можно ли это сделать, обратившись в ВУЗ по бывшему месту учебы? Кто что делал, Ваш опыт, получилось ли - пишите!!!

Очень просто = ппрограмме защиты свидетелей -
там и год рождения будет другой. и дипломы и место жительства. и смена пола, и внешности!
:yahoo:
 
Скоро будет тема - "Как без диплома, паспорта и справки с налоговой перейти через границу и купить дом в Провансе?"
 
Назад
Зверху Знизу