Есть ли в РФ льтернатива Харьков Фрума?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 204
Есть ли в РФ льтернатива Харьков Фрума?

Переехал в РФ, теперь очень сильно скучаю по старому доброму ХФ, бросился искать альтернативу, но не чего не нашел. Не ужели ХФ это единственный форум в мире такого типа?
 
Переехал в РФ, теперь очень сильно скучаю по старому доброму ХФ, бросился искать альтернативу, но не чего не нашел. Не ужели ХФ это единственный форум в мире такого типа?

Какого "такого"? Форумов в России полно, посещаемость — не сравнивал...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наш есть ещё Воронежский. :) Не ХФ, но 240 000 зарегистрировано. А вообще, мало таких глобальных форумов. Почему не знаю...
ХФ более интернациональный, т.е. насколько я понял с разных стран и городов регистрируются. В России таких глобальных форумов насколько я знаю - нет. Есть городские (как наш), где общаются горожане за редким исключением и разного рода тематические форумы, которые много пользователей тоже не соберут...
Политика большого интереса у рядовых граждан тоже не вызывает, ИМХО, поэтому политические форумы тоже собирают небольшие массы лично заинтересованных в этом групп...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это не форум а пропагандистская площадка провластного информационного агентства bel.ru. Там администраторами поп с РПЦ МП и провластный директор рекламного агентства. Бывший кстати харьковский депутат. Если кто серьезное против власти пишет, сначала высмеивают потом удаляют посты и банят.
 
вот большой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут требуются модераторы!!!!
 
Останнє редагування:
Наш есть ещё Воронежский. Не ХФ, но 240 000 зарегистрировано. А вообще, мало таких глобальных форумов. Почему не знаю...
а потому шо, не так и много городов миллионников на просторах бывшего сэсэсэрэ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати тут за Украину тема

и все теже на манеже типа mamadu :іржач: бля внатуре начинаю верить в существование кибер войс у росии, с набором тролей. Хоть бы ники меняли е мае, илитогда бухгалтерия под другими не учитывает? Капец кароч ржака. Кстати, аммаду и ты походу одно лицо, или вы просто в одной электричке ездите?
 
и все теже на манеже типа mamadu :іржач: бля внатуре начинаю верить в существование кибер войс у росии, с набором тролей. Хоть бы ники меняли е мае, илитогда бухгалтерия под другими не учитывает? Капец кароч ржака

Не сомневайся ни секунды!
 
Назад
Зверху Знизу