Благотворительность в школах/садиках - в законное русло

Можете острить сколько угодно.
Я не знаю, как в других школах, в нашей директор сказал, чтобы
от клас. руков. не исходило никаких предложений о ремонте кабинета и покупки мебели.

Кернес тоже очень строгий. Всех бездельников и коррупционеров сразу множит на ноль.

Если классный руководитель не полный дебил, то предложения исходят не от него, а от родительской тройки.
 
Еще скажи деменко позвонить
Звонить смысла нет, а вот отправка официального запроса, сколько в эту школу денег на мебель было выделено за последние 5 лет, поможет прозреть родителям и остыть администрации школы.
 
Затроллила и пропала...
Не будет нам тут ни номера, ни директора...
Вот в 1 школе были подобные качели на красина.
Небольшая жалобка улетела в киев.
Резкость навели наверное в электронном виде- молниеносно.
Электрические жалюзи на окна как-то отпали сами по себе...

к чему эти слова?
я должен напрячсья?

Если заметили то сейчас все то что раньше считалось поборами и взятками , переходит потихоньку в официальную стадию оплат.
Интересно другое зачем мы платим НДС а то и по несколько раз его переплачиваем, не говоря о других зборах типа на АТО и т далее.

холодное - не есть мягкое.
тчк

Именно так, не улучшиться. Я принципиально не ношу, ребенок учится самостоятельно. Просто училка занижает оценки тем детям, чьи родители не носят.

я бы сказал спасибо такой училке ;)

А потом удивляются, откуда беруться дибилы на должностях.

во-во.
мой ответ к стати

Можете острить сколько угодно.
Я не знаю, как в других школах, в нашей директор сказал, чтобы
от клас. руков. не исходило никаких предложений о ремонте кабинета и покупки мебели.

номер школы.
ФИО дёрика :D
 
Блин как не печально- это, твою мать система. Система, работающая от низа до верха. Разговаривала с учителями - вса оценивание работы классного руководителя -это насколько быстро и в каких количествах собираются с родителей деньги. Успеваемость абсолютно не показатель.
Доходит до маразма- заведующие детсадов берут кредиты(!) и делают ремонты в садиках, а потом сбивают бабки с родителей. Все для того, чтобы остаться на месте завы, так как по содранным с родителей бабкам, оценивается их работу в районо
 
Блин как не печально- это, твою мать система. Система, работающая от низа до верха. Разговаривала с учителями - вса оценивание работы классного руководителя -это насколько быстро и в каких количествах собираются с родителей деньги. Успеваемость абсолютно не показатель.
Доходит до маразма- заведующие детсадов берут кредиты(!) и делают ремонты в садиках, а потом сбивают бабки с родителей. Все для того, чтобы остаться на месте завы, так как по содранным с родителей бабкам, оценивается их работу в районо

гм...
каждое предложение заслуживает темы...

на этом посте, дабы не кануть во флуд, тему можно закрывать.
 
Можете острить сколько угодно.
Я не знаю, как в других школах, в нашей директор сказал, чтобы
от клас. руков. не исходило никаких предложений о ремонте кабинета и покупки мебели.

Почему не сказал - взяткам нет ?

Звонить смысла нет, а вот отправка официального запроса, сколько в эту школу денег на мебель было выделено за последние 5 лет, поможет прозреть родителям и остыть администрации школы.

Не фааакт.
 
Блин как не печально- это, твою мать система. Система, работающая от низа до верха. Разговаривала с учителями - вса оценивание работы классного руководителя -это насколько быстро и в каких количествах собираются с родителей деньги. Успеваемость абсолютно не показатель.
Доходит до маразма- заведующие детсадов берут кредиты(!) и делают ремонты в садиках, а потом сбивают бабки с родителей. Все для того, чтобы остаться на месте завы, так как по содранным с родителей бабкам, оценивается их работу в районо
А работа заведующей садиком так высоко оплачивается, чтобы держаться за нее всеми конечностями? Я правда не понимаю, что должно сподвигнуть меня взять на свое имя кредит, чтоб сделать ремонт на работе :незнаю:
 
А работа заведующей садиком так высоко оплачивается, чтобы держаться за нее всеми конечностями? Я правда не понимаю, что должно сподвигнуть меня взять на свое имя кредит, чтоб сделать ремонт на работе :незнаю:

У гаера зарплата была двушка гривен. Но что бы им стать, надо было отлистать 3-5 килобаксов.
 
У гаера зарплата была двушка гривен. Но что бы им стать, надо было отлистать 3-5 килобаксов.
Я это знаю)) Но, справедливости ради, как-то не слышала массовых воплей гаеров о том, что у них ЗП маленькая. А от работников образования слышу постоянно. Притом их бульдозером с рабочего места не сдвинешь. Вон даже кредиты огромные берут, дабы ЗП в 3 тысячи не потерять. Потому и удивляюсь...
 
Я это знаю)) Но, справедливости ради, как-то не слышала массовых воплей гаеров о том, что у них ЗП маленькая. А от работников образования слышу постоянно. Притом их бульдозером с рабочего места не сдвинешь. Вон даже кредиты огромные берут, дабы ЗП в 3 тысячи не потерять. Потому и удивляюсь...

Страна парадоксов.......
 
гм...
каждое предложение заслуживает темы...

на этом посте, дабы не кануть во флуд, тему можно закрывать.

и закрепить ...
я бы еще голосовалку добавила.Такую..
1.Я сдаю все бабки который скажет класуха и тройка...даже не проверяю чеки.
2.Я сдаю .но требую отчет.
3Сдаю ,но не все.Иногда залупляюсь и включаю дурочка..
4.Не сдаю ...но за ребенка пасть порву..
5 Не сдаю мне все похер...и ребенок и школа...и училка с ее днем рождения..
 
Вот так вот дерзко отшил девушку....
:мораль:

:girl:

и закрепить ...
я бы еще голосовалку добавила.Такую..
1.Я сдаю все бабки который скажет класуха и тройка...даже не проверяю чеки.
2.Я сдаю .но требую отчет.
3Сдаю ,но не все.Иногда залупляюсь и включаю дурочка..
4.Не сдаю ...но за ребенка пасть порву..
5 Не сдаю мне все похер...и ребенок и школа...и училка с ее днем рождения..

согласен :клас:
но в этой теме достаточно активна другая тс-ка другой темы, в которой не плохо и с опытом освещены многие детали вопроса, поднятого тс-кой.
не буду наводить прямой линкой, дабы сохранить интерес.
я сам от туда много чего почерпнул.:клас:
 
Спуститесь вы с небес, наконец-то...Пару дней назад была в центре занятости... преподаватель английского языка... ни в одной школе нет мест!!!! Ни в одной школе Харькова!!! Простым учителем не устроиться! А вы говорите о заведующих... Страна банкрот, поголовная безработица. Все держатся за свои места как могут и умеют.
Ой, вот про преподавателей английского только не нужно мне рассказывать, пожалуйста! Я в течение 2,5 лет периодически пыталась найти преподавателя для работы на курсах. 99% тех, с кем общалась, и на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе. Вакансий для работы на курсах дофига и больше, а выбрать некого. Потому что дипломированный преподаватель не может ответить в каком ВУЗе учился, ибо не помнит как слово "университет" на английском будет. Путает простейшие вещи, которые наши студенты на втором месяце обучения знали. Но при этом хотят за свою работу 200 грн/час.
Хороший преподаватель без работы и денег сидеть не будет. И не будет заниматься вымогательством. И уж тем более не будет брать кредит (рисковать своими деньгами), чтоб не потерять мизерную ЗП.
И раз они так делают, то я, в свою очередь, делаю вывод, что риски оправдываются полученной впоследствии прибылью.
 
Рабов искали?)))) Никакой уважающий себя специалист на такую работу не пойдет...разве что студенты подработать.
Работать на языковых курсах хуже, чем в школе?
Ну расскажите преподавателям International House, HotSpot, Business Language и прочих o том, что они рабы и лучше бы им в школе за 1500 грн/мес работать. :D
 
Останнє редагування:
Спуститесь вы с небес, наконец-то...Пару дней назад была в центре занятости... преподаватель английского языка... ни в одной школе нет мест!!!! Ни в одной школе Харькова!!! Простым учителем не устроиться! А вы говорите о заведующих... Страна банкрот, поголовная безработица. Все держатся за свои места как могут и умеют.

у вас уровень английского языка Advanced?
отправьте мне ваше СV

1.Я сдаю все бабки который скажет класуха и тройка...даже не проверяю чеки.
2.Я сдаю .но требую отчет.
3Сдаю ,но не все.Иногда залупляюсь и включаю дурочка..
4.Не сдаю ...но за ребенка пасть порву..
5 Не сдаю мне все похер...и ребенок и школа...и училка с ее днем рождения..

6. Я сдаю, на улучшение условий в которых учится мой ребенок и оплачиваю дополнительное обучение, вижу положительный результат
 
Спуститесь вы с небес, наконец-то...Пару дней назад была в центре занятости... преподаватель английского языка... ни в одной школе нет мест!!!! Ни в одной школе Харькова!!! Простым учителем не устроиться! А вы говорите о заведующих... Страна банкрот, поголовная безработица. Все держатся за свои места как могут и умеют.

Рабов искали?)))) Никакой уважающий себя специалист на такую работу не пойдет...разве что студенты подработать.

где-то нестыковочка... так искали работу или зарплату? в школе, кстати, не преподаватели, а - учителя...и у простого учителя в школе в час 200 грн не получается
 
Назад
Зверху Знизу