Трава, мотокоса и все чо с ней связано!

Да отпросилси я )))), закосил так сказать ))))

А у вас поехал кто?
 
У меня вопрос, во все модели триммеров можно поставить диск, тросик, леску?
 
это ж как надо запустить огород, чтоб там дорожки надо было прокашивать :-)


какие тут шутки, у меня вокруг огорода соток 30-40 луга, которые я каждый год уже лет 15 кошу 2 раза в год. В прошлом году купил этот электровздрочь - выкинутые деньги. Во-первых медленно, во-вторых рассирает траву а не кладет в покос.
:D....
Триммер и не предназначен для сенозаготовок, ты ж наверное косишь, когда трава выше головы вырастет....Тебе кусторез нужен... или МТЗ 80 с косилкой...
 
:D....
Триммер и не предназначен для сенозаготовок, ты ж наверное косишь, когда трава выше головы вырастет....Тебе кусторез нужен... или МТЗ 80 с косилкой...

да я уже после покупки понял, что это игрушка для блондинков в штанах :-) несмотря на 900 Вт
кошу ессно, когда трава уже повыше колен будет, т.к. сено используется по прямому назначению.
 
да ушш... Графу Валентину уже трактор покупать нада )))), такие луга выкашивать ))), коровку заводить!
 
да я уже после покупки понял, что это игрушка для блондинков в штанах :-) несмотря на 900 Вт
кошу ессно, когда трава уже повыше колен будет, т.к. сено используется по прямому назначению.

Я смотрю триммеры вообще идут от 200Вт, подумываю на 500Вт брать.
 
Электро - это выкинутые деньги... если у вас только не 2Х3 для шезлонга травка
 
на холостых обкатывать это чтобы бак сжечь (620 гр), нужно двое суток чтобы мотор работал!
А куда ты спешишь !? Положил - она себе тарахтит потихоньку. Колечки и цилиндры притираются.


92 и мне по душе больше... я могу и премиум лить в бак, но не погорят ли мои китайские поршня? :))
Да нифига не будет. ;-)
 
да я уже после покупки понял, что это игрушка для блондинков в штанах :-) несмотря на 900 Вт
кошу ессно, когда трава уже повыше колен будет, т.к. сено используется по прямому назначению.

Та холодильником тоже можно гвозди забивать, только он от этого инструментом не станет.... Не знал шо брюнетки травой питаются...
 
ЗЫ: На Хузкварне проблем не было с любым топливом. Бензопила Соло - иногда привередливая. Мотокультиватор - тоже, вроде, жрет все подряд. Есть еще маленькая электрокоса - так та, зараза, привередливая. ;-) Но ей - почти не пользуюсь ! ;-)
 
А куда ты спешишь !? Положил - она себе тарахтит потихоньку. Колечки и цилиндры притираются

Трава до бисовой матери.. и она с каждым дождем все серьезнее и серьезнее... крапива уже пузо жжет! )))

куда ж тут не спешить? :)
 
Я смотрю триммеры вообще идут от 200Вт, подумываю на 500Вт брать.

главное чтоб механизм наматывания лески был качественный. У меня как в сухой куст всунешь - бывает леска обрывается под корень и приходится разбирать и заново заряжать - все руки в этом зеленом говне тогда.
 
Леску 2 мм кто-то знает где можно незадорого купить?
 
На Атрема глянь. Я кстати на перерыве тоже туда зайду надо будет для сада триммер прикупить.
 
Кто знает где в Хрькове можно посмотреть/купить мотокосы МТД ?
 
Кстати киловатный штиль на Артема тыщу с мелочью стоит.
Анри то ято я тебе говорил по тройке у них бобина квадратной есть, круглую под заказ.
 
Назад
Зверху Знизу