За что мы не любим россиян?

Событие, послужившее отправной точкой.

  • 1-я чеченская война

    Голосів: 6 3.5%
  • 2-я чеченская война

    Голосів: 2 1.2%
  • Приход Хуйла к власти

    Голосів: 10 5.8%
  • Тузла

    Голосів: 10 5.8%
  • Беслан

    Голосів: 0 0.0%
  • Реакция россиян на Оранжевую революцию

    Голосів: 16 9.3%
  • Газовый шантаж

    Голосів: 8 4.7%
  • Вторжение в Грузию

    Голосів: 9 5.2%
  • Реакция россиян на Евромайдан

    Голосів: 13 7.6%
  • Война

    Голосів: 65 37.8%
  • Другое

    Голосів: 29 16.9%
  • Я мечтаю отсосать сапог русского оккупанта

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Приветствую тебя Алекс Любар !
Извини что так вышло на нашем форуме, но ты реально задел некоторых копро-орков за живое и они начали сратся от истерики и волнения.
п.с. с уважением ВАРТОВЫЙ с ПФ

Привет, рад снова встретить. Насчет ПФ все нормально, я видел истерику этих генетически неполноценных существ, значит все было не зря.

Сейчас с интересом наблюдаю за истерикой вот этого пидара:

С рук кормил? Сахарком баловал, по шерстке гладил? Экскурсия платная? В популяцию.
 
Никогда. Да и в принципе зачем Вам это надо? Предвосхищая Ваш ответ сообщаю - нам НЕ НАДО. Остальное ваши проблемы...

Флаг в руки, но только не задавайте больше такой вопрос: "За что вы все нас так ненавидите?"
 
Трубку травы выкуривал?

Я не курю. Как то случайно попал на их праздник. Однажды заночевал на горячем источнике, что на их землях, человек пять кроме меня оставалось там. (Сейчас они его скромненько оборудовали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тогда были просто пара ванночек. Эта геотермальная вода довольно целебная, на глазах заживают все мелкие ссадины и ранки после пары часиков купания, у них он считается священным. Так вот поздно вечером заваливют на поляну индейцы, в тот день у них был праздник в который они обязательно должны принимать ванны в этом источнике. Всех нас они сразу объявили гостями своего праздника. Выпил я тогда их пойла с ними немало. Отличные ребята, с удовольствием душу с ними отвел.
 
а где тут на ХФ конкурс умелых и изобретательных?:D
Хочу выставить на показ мою новую картину
"Оркосвиньи"
g8fcfh.jpg
 
Канадцы - прикольные ребята, у них в стране государственный язык английский, но в Квебеке английский не имеет никакого статуса и государственным является только французский. Я как-то в споре с украинцами, которые любят сравнивать себя с "цивилизованным миром", привел этот факт, так меня сразу забанили.

Дурень, я уже писал об этом. В Канаде два государственных языка.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61247046#post61247046
 
Давай лучше поговорим, как европейские цивилизованные гуманисты геноцидили индейцев, индийцев, австралийских аборигенов и торговали чернокожими рабами из Африки.

А с каких пор тебя это беспокоит? Хочешь быть похожим?

Спроси у чукч.
 
д я и не задавал.... Про историю Канады что скажете?

У Канады замечательная история. Уже говорил, что в Канаде геноцида индейцев не было. Но история историей, дабы не копаться в истории лучше посмотреть на результат. россия (страна-террорист) И Канада находятся примерно в одних климатических условиях, соразмерны по площади и одинаково богаты природными ресурсами. Населением отличаются. В Канаде только недавно перевалило за 30 миллионов. Так вот на этих землях эти тридцать миллионов создали процветающее государство уважаемое всеми народами мира и это государство сейчас на одном из первых мест где бы люди хотели жить и ежегодно миллионы людей стремятся сюда попасть, но принимает Канада всего пару сотен тысяч. В отличие от Канады на территории России 150 миллионов генетически неполноценных дегенератов создали помойку которой брезгуют все уважающие себя люди мира.
Результат очевиден.
 
:рл:
Ну что за идиот, который не умеет пользоваться гуглом:
Французский язык (в квебекском диалекте) является единственным официальным языком провинции Квебек с 1977 года.

За использованием, защитой, сохранением и дальнейшим продвижением французского во всех сферах жизни провинции следит Квебекское управление французского языка, основанное в 2002 г.

Для этого нужно было из россии заходить на ХФ через французкий прокси?

Ты идиот, или на работе?
 
Ну что за идиот, который не умеет пользоваться гуглом:
Французский язык (в квебекском диалекте) является единственным официальным языком провинции Квебек с 1977 года.

С мудакками в полемики не вступаю. В Канаде два официальных государственных языка. Гимн Канады исполняется на трех языках, Английском, французском и еще на языке инуктитут.

Для тупого гомункулуса привожу русскую версию из википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Канады
 
Идиот, который не умеет пользоваться гуглом, даже не знает, что территория Канады заселена на крошечном участке земли.

Иди на хуй со всоим и 10-ю сообщениям и реинкарнировавшийся из под нового прокси тролль
 
Идиот, который не умеет пользоваться гуглом, даже не знает, что территория Канады заселена на крошечном участке земли.


Несмотря на большую площадь, приблизительно ¾ населения Канады проживает в пределах 160 км от границы с США


Иногда некоторых людей за откровенную ложь хочется ударить головой об стену и переспросить: сколько тысяч км между Мурманском и Кубанью? Сколько раз в это расстояние укладывается 160 км?
И вот это количество раз ударить дегенерата головой об стену, чтобы в следующий раз он хорошо запомнил, что врать нехорошо.

Карта плотности РФ
chc3dj.png
fjc2gd.gif
 

Вкладення

  • chc3dj.png
    chc3dj.png
    55.9 КБ · Перегляди: 13
Ты марсианин или с Луны? Люди живут даже в Верхоянске. Эвенкия, Таймыр, Якутия, ХМАО, ЯМАО, Мурманск, Архангельск, Сахалин и т.д. это всё заселено.

Оба? Или по одному.

зы. Иди нахер. Там вахтовики сидят и местное население, которые в упор не русские.
 
Сообщение от Relax 033
. россия (страна-террорист) И Канада ... одинаково богаты природными ресурсами.
Сдаюсь... Смеяться нет больше сил...

Если ты хочешь сказать, что Канада ресурсами беднее то этот аргумент может быть только в пользу Канады. Ты хочешь сказать, что на землях на прядок богаче природными ресурсами генетически неполноценные гомункулусы России все равно умудрились сделать помойку которой брезгует весь мир. Хороший аргумент. Зачет.
 
Кто-нибудь объясните этому глупцу, что "весь мир" состоит из точно таких же "канадцев", которые лежат под американцами. А сами американцы геноцидят и грабят весь остальной мир, за счёт чего и живут с "канадцами" припеваючи.
Спроси у Венесуэлы, у Бразилии и Аргентины, у Китая, у Индонезии, у Нигерии, у ЮАР, да у любой страны, которая не является шлюшкой на содержании у США, как она относится к США и её союзникам. И ты узнаешь настоящее мировое мнение.

Но зато у раши блядь союзники такие как Сев.Корея:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу