ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Как то я не пойму,если там все так плохо и дома скоро развалятся и ты действительно переживаешь за людей, зачем участвовать в этом процессе?
Зачем утром одной рукой строить, а вечером другой -ломать?
Тут одно из двух: или ты там не работаешь, а здесь тупо троллишь, или тебя там кто то обидел, кинул на бабки и т.д. и ты здесь выливаешь обиду.
Поэтому и в первом и во втором случае ты объективным быть не можешь по определению.

Теперь насчет уменьшения темпов и денег, как ты пишешь.
Если это действительно происходит, то возможно деньги перенаправлены на "Чайку", возможно уменьшение связано с оттоком покупателей в связи с проблемами по коммуналке в сданной секции.
В любом случае, это должно способствовать НК действовать более энергичнее в решении коммунальных и других проблем, дабы не застопорить весь проект.
Я работаю и зарабатываю деньги. Смотрю, как с гавна конфетки не получается. Бабки мне платят, как и тебе. Только я их на работе, а не в компе. Здесь отписываю, то вижу. А не вешаю лапшу.
Заметь, все мои посты подкреплены какими либо фактами.
 
В моем скромном воображении тоже. Только я уже писал через какое время после ввода в эксплуатацию подключают коммуникации другие застройщики.
Почему например, разрешают строить без тех.документации на коммуналку и т.д.
есть нюанс: остальние застройщки начинают строить дома имея на руках тех.документацию о том, как и куда они будут закапывать трубы.

Вы же декларируете начало геодезических изысканий после сдачи дома. А вдруг изыскания покажут, что "тут рыбы нет"? То есть что трубу проложить невозможно и некуда. Так делают только те, кому важен процесс, а не результат. :D
 
Если почитать ветку на Одесском форуме, видно что там такой же лазит, либо Alej_ua либо один из его шелудивых, у них даже сообщения одинаковые.
 
хорошая работа.... Интернет-войска :D
 
примерно к тому же времени, как к ЖК Южному.....
 
привет всем
скажите,а рассрочка предусмотрена в жк набережный квартал?и на сколько по времени?
 
када блеать доки будут в теме? 62 страницы дерьма от сраных манагеров и не более
 
После ЛС и тут отвечу. Конечно же положительное во всех этих проектах есть: дают людям рабочие места и зарабатывать деньги.
Сам дом, на любителя: есть и облицовка, и витражи, сочетание цветов, планировки. Цена вопроса приемлемая.
Зная совсем чуть-чуть будет интересно куда пойдет канализация, ведь весной грунтовые воды стоят на отм. - 3.700. Чуть-чуть понимая надо будет делать разуклонку от здания (подвал отметка -2.800), т.е. идти под водой? До ближайшего коллектора метров 100, рядом с панельными домами.
Лично мне интересно, а может и еще кому-нибудь. Проекта же нет.



К концу апреля планируется копать котлован для следующей секции.
На въезде в Алексеевку по клочкам и "Чайку" планируют начать копать.



Кому был интересен проектировщик - вот вам шапка с чертежа



Вот хочется найти позитивные статьи от покупателей и жильцов, но только так.

Вот и позитив
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 296
Останнє редагування:
када блеать доки будут в теме? 62 страницы дерьма от сраных манагеров и не более
На сайте ГАСКа я декларацию нашел. Но из нее (как показала практика ЖК Южный), трубу не сделаешь.
 
Вчера заезжал на Весёлую, стройка полным ходом "дымит", смотрел планировки в строящейся секции, сказали одна уже сдана, и люди делают ремонт. Верить-не верить?
 
Вчера заезжал на Весёлую, стройка полным ходом "дымит", смотрел планировки в строящейся секции, сказали одна уже сдана, и люди делают ремонт. Верить-не верить?

Конечно же это правда, но скорость редко сопоставима качеству. Качество зависит только лишь рук строителя, а не от разговоров и реклам. На одного профессионала - девять рвачей.
Самые главные вопросы - документы и сети. Вот на что надо обращать внимание при покупке в новостроях. Обязательно выбрать застройщика такого, который проверен временем и владельцами жилых помещений.
Сэкономленная гривна, в итоге, может привести либо к полной потери, либо к частичной. Примеров в Харькове много.



Допустим я, как покупатель квартиры, сделал ремонт в 11 секции. Заселился. Если вдруг, пока достроят все 28 секций, то жизнь будет просто стройка. После того, как достроят, лет 5, как минимум, каждый будет делать себе ремонт, а у перекупов по 2-3 раза. У кого маленькие дети - тот поймет, кто сталкивался с новостроем.
Все машины и механизмы, клиенты, перекупы и т.д.
ДОРОГА та одна и после дождя там каша!!!
Вот если бы 3-4 развязки.
 
Останнє редагування:
Вчера заезжал на Весёлую, стройка полным ходом "дымит", смотрел планировки в строящейся секции, сказали одна уже сдана, и люди делают ремонт. Верить-не верить?

Вы там решили купить? Или зачем вы заезжали?
 
план



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • план-2.jpg
    план-2.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 227
Останнє редагування:
Вчера заезжал на Весёлую, стройка полным ходом "дымит", смотрел планировки в строящейся секции, сказали одна уже сдана, и люди делают ремонт. Верить-не верить?

Святая правда.
Скоро можно будет увидеть жильцов дружно копающих лопатами траншею для канализации и газа
 
Назад
Зверху Знизу