Праздник Европы в центре Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Праздник Европы в центре Харькова

18.06.2012 18:15

Торгово-офисный центр превратился в миниатюрный макет Европы. Посетителей познакомили с культурой и традициями стран-участниц футбольного чемпионата в Харькове


Голландия, Дания, Германия и Португалия – на дне Европы в Аве Плаза представлены страны-участницы футбольного чемпионата в Харькове. Эта девушка в необычной форме португальской команды привлекла к себе наибольшее внимание.
Виктория: «Все вот так смотрят на меня, но это очень хорошая реакция. Хочется при этом улыбаться. А все остальные просто хотят со мной фотографироваться и мной восхищаться»
А это сказочный уголок Дании. С Русалочкой, символом страны, с радостью фотографируются посетители. Между тем, Голландию, как страну законодателя цветочной моды, представляют тюльпанами, правда не обычными, а из конфет.
Татьяна: «Сделано для посетителей этого торгового центра. Они отвечают на разные вопросы, которые мы им задам, и получают подарок»
Больше всего сладкие цветы понравились детям.
Карина, 4 года: «Люблю конфеты!»
Получили подарки и участники интернет-викторины. В течение 10 дней они показывали свои знания о представленных страны. Одна из победительниц конкурса Анна Ивановна несколько лет прожила в Германии и с легкостью ответила на все вопросы.
Анна Ивановна, победительница интернет-викторины от ТОЦ "Аве Плаза": «Мне приятно было и вспоминать. Я это хорошо знала. И мне было очень приятно»
Наталья, победительница интернет-викторины от ТОЦ "Аве Плаза": «Там были вопросы по Европе. Например, какой самый старый парк развлечений, где он находится, сколько сортов хлеба в Германии. Некоторые знала, а некоторые подсмотрела в интернете»
Много подарков получили и другие посетители центра. На входе им раздавали своеобразные визы с отрывными номерами, с которыми потом можно было принять участие в розыгрыше призов от торгово-офисного центра и его магазинов. Кроме того хорошее настроение и атмосферу праздника поддержал джаз в исполнении группы "Магнифика".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу