Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

У меня на Приват тоже не выводит, у Дельты с Приватом какие-то "терки" , попробуйте на карту Виза любого другого банка но не Привата.
 
Я сегодня вывела с мастеркарда дельты на визу привата 500 гривен

С майдельты
 
наткнулся на статью в нововолынске стали давать после нового года по 1000

а как обстоят дела в Харькове ? по 200 ?
 
На визу вывожу приватовскую вот что мне отображается:ПЕРЕВИЩЕНО ЛІМІТ, ЗВЕРНІТЬСЯ В БАНК-ЕМІТЕНТ КАРТИ. КОД ОПЕРАЦІЇ: 564740. БУДЬ-ЛАСКА ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЙОГО ТА У РАЗІ НЕОБХІДНОСТІ НАЗВІТЬ ПРЕДСТАВНИКУ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ +38 (044) 4289595

возможно Вы пытались перевести именно 500грн, но в дельте еще есть комиссия за перевод. Поэтому лучше снимать 490 или 495грн, тогда вместе с комиссией уложитесь в лимит.
 
возможно Вы пытались перевести именно 500грн, но в дельте еще есть комиссия за перевод. Поэтому лучше снимать 490 или 495грн, тогда вместе с комиссией уложитесь в лимит.
Пыталась и 490грн но и в этом случае платеж забракован.
 
у меня уже тоже неделю не получается ничего вывести с визы дельта на визу привата
 
Проверьте завтра-послезавтра и, если удачно, то напишите. Может все же заработает?


У меня все ок . У кого не получается, проверьте несколько страниц назад , меня учили отправлять. Я тоже сначала отправляла, у меня не получалось. Или просмотрите все мои сообщения в теме, поймете , где меня учили
 
я сегодня утром отправил 495 грн на визу платинум банка с дельтовской визы ощад
 
Отправить то я отправила , но деньги на карту привата еще не пришли , с дельты сняли . Жду.
 
Сегодня в отделении на Киевской давали по 50 грн вместо 200 обьсняв что нет денег)))
 
Нет еще, прям не ззнаю. В кабинете все путем дельтовском

Не знаю, идти , что ли куда надо, выяснять или хз?
 
с дельтовской мастеркатр на визу финансы и кредиты переводится без проблем, деньги доходят за 2 минуты
 
с дельтовской мастеркатр на визу финансы и кредиты переводится без проблем, деньги доходят за 2 минуты
Вам очень повезло. Тех, кто может перевести с/на мастеркард очень мало.
 
С мастеркард или с визы выводили?Не знаю но у меня ни с мастеркард ни с визы не получается выводить.

С визы, сегодня опять вывел по 495 с двух счетов на приватовскую визу - весь процесс занял 5 минут.
 
пособие на ребенка начислили кому ни будь на дельтовскую карту?
 
Назад
Зверху Знизу