Майдан скоро?

Майдан скоро, готовы ли вы терпеть до катастрофы?

  • Майдан поддерживаю.

    Голосів: 34 54.8%
  • Буду терпеть до конца, Майдан не нужен.

    Голосів: 4 6.5%
  • Все равно ничего не поменять, мне все равно.

    Голосів: 18 29.0%
  • Свой вариант (напишите).

    Голосів: 6 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Летом или жарко, или некогда (или отпуск или огород). А вот как сельскохозяйственный сезон закончится
так напомню, так что сезон не помеха
90390.jpg
 
Так вот, скоро ли народ одумается, что совершил ошибку на выборах... ?

Мудрый нарид?
В Украине, так получилось, что народ разделен на 25% ебаных кацапов, 25% людей за Украину, и 50% лошья классического (равными долями по ватности и проукраинскости, но которые вачъко себе спрячут свои позиции в угоду позывам своих желудков и телевизора)

Клоун выиграл битву за 50% лошья (2/3 из тех 73%), тем и победил.
То, что сейчас происходит - это как "Планета обезьян"
Обезьяна-лох никогда не одумается. Лох на то и лох, что бы жрать, ныть, и смотреть 1+1.
Биомассу лошья можно только перемещать к нужныи "воротам", но стоит ли это делать сейчас? Может пусть нажрутся сполна последствий своих гАлАсАваний?
 
Традиционно, в ноябре
 
все майданы у нас были демократические.
Надеюсь и тот что будет тоже демократический. Конечно же я его поддержу.
Зеленский - мугабе недоделанный. Надеюсь что его будут судить.
 
А есть, кто верит, что майданы возникали без внешнего вмешательства? Я не верю однозначно. Сейчас внешней помощи не будет по ряду причин:
1. Европа и США и так в кризисе, усиленном карантинами.
2. Украина и так УЖЕ окончательно рассорена с Россией, и частично с Беларусью. россия (страна-террорист) названа вселенским злом. Под эту марку США может захватывать не только "диктаторские" Ирак с Ливией, но и любые другие страны. Китай с Россией пока боятся.
3. Все ключевые должности отданы под соросят и прочие наблюдательные советы. И да, в этом Зеля даже перещеголял Пороха. Тот иногда взбрыкивал и гнул свою сладкую линию.
4. Мы уже давно берем кредиты, только, чтобы погасить кредиты, а не дай бог не начать развивать производство и экономику. Под это готовы отдать землю и банки, в том числе и Коломойши.
5. Одни патриоты новым хуй отдадут свои льготы.
Вам нужно еще, их таки есть у меня...
 
А есть, кто верит, что майданы возникали без внешнего вмешательства? Я не верю однозначно. Сейчас внешней помощи не будет по ряду причин:
1. Европа и США и так в кризисе, усиленном карантинами.
2. Украина и так УЖЕ окончательно рассорена с Россией, и частично с Беларусью. россия (страна-террорист) названа вселенским злом. Под эту марку США может захватывать не только "диктаторские" Ирак с Ливией, но и любые другие страны. Китай с Россией пока боятся.
3. Все ключевые должности отданы под соросят и прочие наблюдательные советы. И да, в этом Зеля даже перещеголял Пороха. Тот иногда взбрыкивал и гнул свою сладкую линию.
4. Мы уже давно берем кредиты, только, чтобы погасить кредиты, а не дай бог не начать развивать производство и экономику. Под это готовы отдать землю и банки, в том числе и Коломойши.
5. Одни патриоты новым хуй отдадут свои льготы.
Вам нужно еще, их таки есть у меня...

у меня был пациент который носил шапочку из фольги. И очень сильно был убежден в своей правоте.
Собственно все эти соросята, заговоры и прочая хуйня очень хорошо ложится на неокрепшие мозги.
 
Можно и без майдана. Табакеркой.
 
Ну тільки якщо до влади прийде наш нормальний європейський президент...
Каждый день на петруху лысого гоняешь ? :D Нам нормальный не нужен ,нам нужен свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В новом мире мы должны найти нишу для себя где, несмотря на наш небольшой размер, мы можем выступить в роли, которая будет полезна для всего мира".(с) Ли Куан Ю
 
Такого беспредела во власти не было со времен Януковича. Власть не подчинятся законам(нарушаю их везде и всюду), это дает плохой пример для местной власти - тоже не подчиняться, что в свою очередь вынуждает и простых людей нарушать все больше и больше законов. А это как известно приводит к безвластию и анархии в стране, а так же к экономическим потрясениям (дефолт, безработица, инфляция - коснется всех). Так вот, скоро ли народ одумается, что совершил ошибку на выборах и сметет эту власть воров и жуликов, растащивших приличный бюджет(самый большой за все время) по карманам?
что случилось? расскажи по человечески.
 
не лоха не поддерживал и не поддерживаю. Майдан будет кровавый, оружия на руках у населения на 2 полка хватит, это будет конец...К этому все идет, увы...
 
Следующий майдан будет если будет, то будет проспонсирован россией. Почему? Потому что уже щас в Ха обл половина тех кто голосовал за Зелю готовы голосовать за оппоблок. И уверен, там же вся восточная Украина на тех же позициях. Так что немного денег - майдан- гражданская война - раздел Украины. Все. За петю кстати щас у нас области аж 10%. Так что вой его обожателей на форуме - это не статистика а говно.
Другого варианта нет, хоть лох и не мамонт, но на очередного "патриота" врядли кто поведется уже, плавали, знаем. Юшенко-так, Петя-мародер. Все.
 

С куя ли?


ea934064d15f012d348f.gif


У Ахметыча все в поряде. Виллу акуенно дорогую прикупил. И 37 лямов местного лошья ее спокойно содержит - не взбрыкивает!
Рассейские алигархи на природных монополиях тоже неплохо себя чувствуют ...
Кондитер тоже не в накладе ...


Беню развешо шо малехо прокинули акулы империализма ... Но то таке ...
Без жирного куска не оставят - лошья на всех хватит!

Так что в Багдаде все спокойно!
 
готов поучаствовать за два ящика рошенок
 
Назад
Зверху Знизу