Стоит ли покупать холодильник Атлант?

BOSCH KGV39VI306 -- классный холод, большой и пустой. Если ннада наворотов, брать надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Bosch KGN 39 XI 306 --- нулевая камера, нофрост 2 контура и тд. Я продавал их сколько недовольных не было. Лыжа - стрем сплошной, тогда уже самс лучше.
 
BOSCH KGV39VI306 -- классный холод, большой и пустой. Если ннада наворотов, брать надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Bosch KGN 39 XI 306 --- нулевая камера, нофрост 2 контура и тд. Я продавал их сколько недовольных не было. Лыжа - стрем сплошной, тогда уже самс лучше.

Спасибо большое! На 99% склонялась к Бошу, а Вы окончательно развеяли сомнения. :пиво:
 
В прошлом году родителям купили Атлант. Пока работает нормально.

Но, понятное дело, что он (как и современный холодильник любой другой марки) не проработает дольше советского холодильника: у меня до сих пор работает Донбасс 1966 года выпуска. За все эти годы только 2 раза меняли уплотнительную резину на двери и 1 раз - терморегулятор. Холодит и морозит отлично.

Поэтому не вижу причин менять его на новый. Единственное, что иногда приходится разбирать и чистить контакты реле (за столько лет они конечно уже изношены).

efee9e.jpg
 
не Атлант, но горенье за 8500 куплено чуть больше года назад, с плачущей стенкой. Пока делал ремонт жил в сьемной с ноу фростом самсунг, и понял что только с капельной системой возьму :) В ноу фрост очень обветривается все.
Свой горенье с капельной за год не разу не размораживал, наморози нету.
За цену ноу фрост можно купить если что 2 капельных :)
 
атлант за 10 лет ремонтировали один раз, фреон утек.. шумный, зараза.. рядом с ним занусси вообще не слышно.
у родственников двухкомпрессорный очень быстро стал однокомпресорным... фреон..
вирпул с ноу-фростом за 10 лет менял таймер ноу-фроста и компрессор... в продаже оригинальных запчастей нет - пришлось колхозить.. шумный - это писец
 
Не знаю какие сейчас полки в морозилке Атланты делает, но моем бывшем 10 летнем....полки морозилки в виде решетки это лютый писец, да и шумный гад был просто жуть.....
 
Ну естественно,можно было и не тратится на вызов мастера. Там корродирующий припой дал течь в запенненой области в задней стенке и наверняка и не одну.

Уже в 2005 году Атлант гавно начал делать? :confused:
 
или не пошабашит китайский компрессор
в основном стоят Jiaxipera....хорошие китайские компрессора (в моем такой стоит, читал что бывают шумные, но мой не слышно вообще)..а даже и пошабашит, то не велика проблема - ACC стоит 50$, EMBRACO 80$, SECOP - 50$...:)
 
что такое атлант и норд,это удешевленная копия западных образцов.

не стОит ровнять норд и атлант, совершенно 2 разных аппарата взагали, любых моделей в плане надежности, и не в пользу первого.

зы. работаю на промышленном предприятии в отделе промавтоматики, исползуется много кондиционеров как шкафных (компактные для электрошкафов) так и сплитов/канальных для помещений электрощитовых. Брэндов много, начиная с шкафных Rittal (в коих используются компрессоры Danfoss, Embraco и еще некоторое европейское народное творчество), так и взагали сплиты Mitsubishi, McQuay, Hitachi, лыжи тоже конешн есть), так вот - ломается все, и не за десятилетия, а гораздо быстрее, и это при условии, что это промышленное оборудование. Эт конешно не бытовые холодильники, но принцип тот же, а ресурс выше.

зызы. Атланты, те которые шумные - шумные из-за хладагента R600, а не из-за компрессора.

зызызы. у коллеги лет 6 либхер 2х камерный однокомпрессорный, и у него уже была трабла с компрессором в начале эксплуатации. У меня атлант 2х компрессорный лет 12 без проблем. Возможно мое счастье, но я бы не стал Атлант называть подобием совдепии, это предвзято.

А западные образцы, не то случай, европейское народное творчество так же имеет место, особенно у макаронников, но эт уже другая история))
 
Ну не нужно уж так сильно гнать на Атланты*-*техника нормальная за свои деньги. У меня сейчас уже третий годик их холодильник у предков пашет. Купил им самый навороченный и нормально, морозит дай боже :) Конечно, по сборке и общему впечатлению уступает супер-брендам, но он и рассчитан на прослойку людей, которым нужны доступные модели холодильников. Пока еще не ломался, так что тьфу... тьфу... норм все.
 
Ну не нужно уж так сильно гнать на Атланты*-*техника нормальная за свои деньги. У меня сейчас уже третий годик их холодильник у предков пашет. Купил им самый навороченный и нормально, морозит дай боже :) Конечно, по сборке и общему впечатлению уступает супер-брендам, но он и рассчитан на прослойку людей, которым нужны доступные модели холодильников. Пока еще не ломался, так что тьфу... тьфу... норм все.

Вы ради Атланта прошли регистрацию в ХФ:D?
 
Вся техника ATLANT служит долго. Сборка действительно качественная.
 
У меня холодильник Атлант уже два года. Работает безупречно. Причем когда покупала, обошелся он мне на порядок дешевле, чем если бы я покупала с такими характеристиками более известную модель. Я доволен, что продукты холодильник хранит хорошо и что он достаточно вместительный.
 
У меня холодильник Атлант уже два года. Работает безупречно. Причем когда покупала, обошелся он мне на порядок дешевле, чем если бы я покупала с такими характеристиками более известную модель. Я доволен, что продукты холодильник хранит хорошо и что он достаточно вместительный.

Уважаемый(ая), вы хоть с половой принадлежностью определитесь..
 
У меня холодильник Атлант уже два года. Работает безупречно. Причем когда покупала, обошелся он мне на порядок дешевле, чем если бы я покупала с такими характеристиками более известную модель. Я доволен, что продукты холодильник хранит хорошо и что он достаточно вместительный.

а где ссылка на магазин где его можно купить на порядок дешевле? :D
 
Покупал в январе2018 10 месяцев полет нормальный. Меня пугали ,что он шумит при работе, все это туфта, стоит на кухне я его не слышу. Покупал в магазине Холодильники,что возле пенсионного фонда на против ЮЖД.
 
Покупал в январе2018 10 месяцев полет нормальный. Меня пугали ,что он шумит при работе, все это туфта, стоит на кухне я его не слышу. Покупал в магазине Холодильники,что возле пенсионного фонда на против ЮЖД.

вам стоит провериться у ушного доктора:D
Атланты и бесшумные, это :D
 
У меня тоже Атлант. Работает тихо. Иногда после разморозки даже прикладываю ухо к корпусу, чтобы понять работает или нет. Очень вместительный холодильник и нет запаха пластика, что очень важно.
 
Назад
Зверху Знизу