Что говорить девушке при знакомстве? (Только без флуда не по теме)

без разницы какая обстановка. предположим, обстановки никакой - улица, остановка трамвая, кафе. какая разница? никакой говорить все равно что-то нужно, а что?
Представте, что вы хотите к ней "доебаться". С чего то вы бы начинали? Но только все это в легкой форме
Ну например: иду я по улице - передо мной идет девушка, бедрами виляет...
-Девушка, вы что то уронили.
оборачивается, осматривается..
Ты сравниваешься с ней, говоришь что пошутил, идешь и цитируешь какой ты негодяй, хам, совершил преступления потому как посмел обратить на себя внимания сей чудесных глаз, незаметно обращаешь ее внимание как тебя зовут, пара анеков или смешных историй
НО! Самое главное - узнать, не встречает ли ее кто ненароком. А то потом как то неудобно получается....
 
сочувствую, что вам приходится поднимать эту тему для обсуждения на форуме. :рл:

:) мне ничего не приходится поднимать. все, что должно подниматься - вполне подниматеся само;) а тему я завел не для себя лично, а вообще для общего развития и в помощь тем, кто стесняется
 
Понятно что все разные, но не важно с чего начать (главное не пошло) ,а там если девушка заинтересуется, то не обязательно говорить, можно вести диалог

вот, примерно хороший ответ и главное логичный:)

Ну а кому? Я чтоль такой тупой, шоб в женском советов просить?

не путай советы с вопросом. мне не нужен совет - я сам могу советов надавать выше крыши:)
 
Смешной спектакль идет на Красина... ну прям по теме...
 
нужно не говорить,а действовать
1312393709_202.jpeg
 
давайте учиться обстрагироваться от левых тем и отвечать на поставленный вопрос или учиться хранить молчание когда сказать по теме нечего? тут же тем для говна выше крыши - или там уже не весело?

Учитесь, я не возражаю.

Я в состоянии отвечать по сути, но ты же задал вопрос, а нормальные жизнеспособные ответы на него записал в "мимо кассы", что тебе посоветовать? Ну представься художником или режиссером. Попробуй тупняки типа "вы не ушиблись, падая с небес?" или "ааа, я ослеп от такой красоты", только не жалуйся потом на засилие тупых куриц в кругу знакомых.
 
Мне почему то кажется, шо вы тайно влюблены в меня, тока боитесь себе признаться, поэтому вам необходимо заглянуть поглубже в себя и вы увидите там нас двоих в жарких страсных объятиях.
йа бы много заплатила, чтобы научиться влюбляться. Пусть даже в такого негра, как вы.
Но увы, это невозможно.
 
ТС, советую Вам (или молодому человеку с проблемой стеснения и нехватки словарного запаса и креатива, о котором вы писали выше) зайти на любой пикап форум и начать с FAQ. Там так называемых "фраз-оупенеров" выше крыши.
К тому же, имхо не столь важно что говорить, важно - быть уверенным в себе в этот момент. иначе никакие оупенеры не помогут.
Из забавного:
Ты: Привет.. Готовы знакомится...?
Она: Нет…
Ты: Ну тогда будем знакомится не готовыми ))
 
Ну так потерта жизнью и невзгодами, шо не невмоготу влюбится.:D Ты прям как вдова, которой в этой жизни уже ничего не мило.

:D
ага.
Так уже все скучно в этом теле, что даже и тот bull runnun` не радует.:( А влюбляться йа не умею. Так и передайте Францисковне - пусть не шлет шпионаШ в жаркие страны:)

ТС, советую Вам (или молодому человеку с проблемой стеснения и нехватки словарного запаса и креатива, о котором вы писали выше) зайти
... и не выходить.
 
Девушка, а вы случайно не видели, тут мой белый конь не пробегал????:пиво: Думаю, хороший вариант)))
 
:) Да будет тебе из себя женщину сложной судьбы строить. Влюбишся конечно, он уже шагает тебе навстречу, длинноногий и политически грамотный молодой человек с бараньей прической и нескромным взглядом.:пиво:
строить:( Вам легко сказать в вашим-то пузом. А я-то и камни только определеные могу поднять:(
И куда тех девать длинноногих-длинноволосых?:rolleyes:
Не. не годится.

Девушка, а вы случайно не видели, тут мой белый конь не пробегал????:пиво: Думаю, хороший вариант)))

...пробежал.
 
In7na, а Вы сами то определились, что, вернее, кто, для Вас годится? ;)
в данный случае пойти поспать годится.
Будем действовать по воле г-на Случая:)

А ты кстати делаешь ABS шо я тебе послал? Пузо моя гордость тайная, офигенно получилось

если было меньше, чем на 3 карата, то выбросила в мусор сразу.
 
главное не говори "вашей маме зять не нужен?"
 
Учитесь, я не возражаю.

Я в состоянии отвечать по сути, но ты же задал вопрос, а нормальные жизнеспособные ответы на него записал в "мимо кассы", что тебе посоветовать? Ну представься художником или режиссером. Попробуй тупняки типа "вы не ушиблись, падая с небес?" или "ааа, я ослеп от такой красоты", только не жалуйся потом на засилие тупых куриц в кругу знакомых.

так в том то и дело, что я мимо кассы записал только самые банальные банальности:) хотелось бы услышать чего нового;) и не глупого, чтоб как раз куры жили себе на птицеферме, а не в окружении
 
Назад
Зверху Знизу