• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геев приравняют к педофилам

Ты считаешь, что можно утаить от сверстников в школе, что у кого-то родители - это два мужика?! :eek:

Элементарно. Записываешь одного из, как отца одиночку - еще и льготы получаешь. :)

Ебля за распитие алкоголя на улице сократила процент бухой школоты и прочих ебланов на улицах. Это результат, вообще-то. Если ты думаешь, что подобные вещи можно сократить полностью - это наводит на мысль о твоем подростковом возрасте

как раз сегодня совершал прогулку на авто - бухой школоты не убавилось. Еще поражался, почему в такой дрызг нажратые в воскресенье.

А рассказать что изменилось?

теперь школьники стали больше пить холодный чай нестле - кола+коньяк. Пиво пьется из макдональдских стаканчиков, а водяра с соком из бутылочек из под сока биола. Но это интеллектуальные школьники и всякие хипстеры, которые тусуются в одном и том же месте и куда пепсы наведываются - остальным просто похуй и они в движении хлыщут слабоалкоголку где им вздумается.

Статистики о которой ты гвооришь не существует:D
 
Ебля за распитие алкоголя на улице сократила процент бухой школоты и прочих ебланов на улицах. Это результат

Воистину, ебланы сразу стали интеллигентными, культурными людями!!!!!!!!11
 
Воистину, ебланы сразу стали интеллигентными, культурными людями!!!!!!!!11

Меня еще радует формулировка пропаганда гомосексуализма

1.jpg


стринги с выпирающими гениталиями, смазанное маслом тело, демонстрация обнаженного тела - на сцене одни мужчины. Пропаганда гомосексуализма на лицо.
 

Это еще что, вторая половина класса убила своих родителей, чтобы быть сиротками как их кумир Юрочка Шатунов!!!!!!!!!!!!!111

Меня еще радует формулировка пропаганда гомосексуализма

1.jpg


стринги с выпирающими гениталиями, смазанное маслом тело, демонстрация обнаженного тела - на сцене одни мужчины. Пропаганда гомосексуализма на лицо.

Не то слово!!!!!!!!!!!!!11
Как Вы вообще ей сопротивляетесь???
Я бы вот сейчас прям аж горю как хочу шпокнуть третьего слева!!!!11
А Вас какой больше провоцирует?

А вот пропаганда черного цвета кожи:

8921281082085.jpg
 
Травести — театральное амплуа, актёр или актриса, исполняющие роль противоположного пола или ребенка

А вот с этим как быть? Этот жанр (древнейший) получается пропаганда гомосексуализма. Ведь мужик в платье, а баба в семейных трусах))
 
как раз сегодня совершал прогулку на авто - бухой школоты не убавилось. Еще поражался, почему в такой дрызг нажратые в воскресенье.
Это ты по саду Шевченко ехал? :D
теперь школьники стали больше пить холодный чай нестле - кола+коньяк. Пиво пьется из макдональдских стаканчиков, а водяра с соком из бутылочек из под сока биола. Но это интеллектуальные школьники и всякие хипстеры, которые тусуются в одном и том же месте и куда пепсы наведываются - остальным просто похуй и они в движении хлыщут слабоалкоголку где им вздумается.

Статистики о которой ты гвооришь не существует:D
Я говорю о том, что вижу своими глазами
Воистину, ебланы сразу стали интеллигентными, культурными людями!!!!!!!!11
Их стало меньше попадаться мне на глаза. Меня это радует
А второго записываешь, как "мимо проходил" и все тебе верят! :угу:
А если нацепить значек "сын пидараса" это еще и +3 к харизме
 
200px-Georgiy_Miller.jpg


Это Георгий Милляр

200px-Milyar2.jpg


Это баба яга.

Признавайтесь кто стал геем, когда прочитал в титрах, что бабу Ягу зовут Георгий
 
Их стало меньше попадаться мне на глаза. Меня это радует

Истинно! Проблема решена!!!!11

200px-Georgiy_Miller.jpg


Это Георгий Милляр

200px-Milyar2.jpg


Это баба яга.

Признавайтесь кто стал геем, когда прочитал в титрах, что бабу Ягу зовут Георгий

Я чуть не стал!!!!!!!!!!!!!!!111
Держусь из последних сил!!!1 На костер урода!!!!!!!!!11
 
А если нацепить значек "сын пидараса" это еще и +3 к харизме

Ну что ты, это не толерантно, правильно говорить: воспитывается в нормальной, среднестатистической гей-семье ну типа bluenew-Маугли! :)
 
Это ты по саду Шевченко ехал? :D

Я говорю о том, что вижу своими глазами

Их стало меньше попадаться мне на глаза. Меня это радует

То есть ты мне хочешь сказать, что в твоей жизни стало меньше школьников с бухашкой и больше пидаров в стразах. Тогда вопрос. Где ходишь (ездишь) ты?):)


Мой сегодняшний маршрут - проспект Ленина, Сумская, Петровсокго, Пушкинская, Дафи и назад.:) Бухих просто немеряно - перед АТБ на центральном рынке вообще два тела падали и поднимали друг друга...обоим не больше 15ти лет
 
Ну что ты, это не толерантно, правильно говорить: воспитывается в нормальной, среднестатистической гей-семье ну типа bluenew-Маугли! :)

Изыйди, толераст!!!111
Скоро-скоро мы сожгем тебя на костре за пропаганду гомосексуализма!!!11

Мой сегодняшний маршрут - проспект Ленина, Сумская, Петровсокго, Пушкинская, Дафи и назад.:) Бухих просто немеряно - перед АТБ на центральном рынке вообще два тела падали и поднимали друг друга...обоим не больше 15ти лет

Вам бы поменьше шляться надо, да побольше телевизор смотреть!!!1
Вот где правду показывают!
 
Изыйди, толераст!!!111
Скоро-скоро мы сожгем тебя на костре за пропаганду гомосексуализма!!!11



Вам бы поменьше шляться надо, да побольше телевизор смотреть!!!1
Вот где правду показывают!

недавно смотрел фильм про Сыроежника Приключение Электроника. Так там два парня в серебристых блестящих костюмах пытались поднять стрелку часов вверх. Это же фаллический символ и пропаганда гомосексуализма!...Хотя они в школе учились - значит пропаганда педофилии...Бля они ж еще как братья - пропаганда инцеста...
 
недавно смотрел фильм про Сыроежника Приключение Электроника. Так там два парня в серебристых блестящих костюмах пытались поднять стрелку часов вверх. Это же фаллический символ и пропаганда гомосексуализма!...Хотя они в школе учились - значит пропаганда педофилии...Бля они ж еще как братья - пропаганда инцеста...

во как малолетнего-то торкнуло. А говорите - пропаганда гомосятины не работает.
 
В СССР интернета не было, на кого еще оставалось дрочить?

Ну бля, я не знаю даже, на Алису Селезнёву, ну не на электроников же. Он бы ещё на робота вертера подрочил.
Понятно, после такого детства ему гомосек - друг, товарищ и брат.
 
Рассадник содомии это ЕС,Канада,и США.Благодаря интернету и технологии эта зараза лезет в страны бывшего советского блока как саранча.Голливуд и Дисней компания это гнездо пидарской пропоганды.
 
Назад
Зверху Знизу