Электромобиль изменит мир к лучшему !

Нет, это не вброс, автор действительно упорот.

лично про кого-то что-то говорить не буду и оценок давать не хочу, а вот в англоязычном интернете много такого встречается по Маску и тэслакару
 
лично про кого-то что-то говорить не буду и оценок давать не хочу, а вот в англоязычном интернете много такого встречается по Маску и тэслакару

А мне нравится Tesla.
В мск пассажирил в ней. Очень добротный аппарат и уххх какой шустрый:клас:

Не всем на руку его действия, поэтому и обсирают. Увы, от этого никуда не денешься.
 
Русаки зато за это время разработали марусю, еще какуюто хуйню что даже хуйлу хвастались, а по итогу это все оказались тупые проекты по распилу бабла. Ща кортеж разрабатывают для хуйла, купят амерский пикап приделают чайку и будет хуйломобиль. Прикольно почитать всякую ересь от человека который живет в стране где самая суперразработка - ваз гранта.
 
Вам нужны доказательства того, что андроид разработан американцами ?
меня интересуют доказательства разработки американцами китайского смартфона на андроиде.
В том, что андроид является результатом работы инженеров гугла я не сомневаюсь.
Надеюсь, я выражаюсь понятным языком)



Прикольно почитать всякую ересь от человека который живет в стране где самая суперразработка - ваз гранта.
дарова кролег) Неужели круче гранты ничего нет?)) Уже поздно петросянить)))
 
Останнє редагування:
Надеюсь, я выражаюсь понятным языком)
Вполне.
Полагаю что китайский смартфон дизайнили китайцы.

Компоненты и технологии не их конечно.
Хотя я не знаю чей MTK, может то же китайский.

Русаки зато за это время разработали марусю, еще какуюто хуйню что даже хуйлу хвастались, а по итогу это все оказались тупые проекты по распилу бабла. Ща кортеж разрабатывают для хуйла, купят амерский пикап приделают чайку и будет хуйломобиль. Прикольно почитать всякую ересь от человека который живет в стране где самая суперразработка - ваз гранта.

Про Ё-мобиль забыл :)
 
Компоненты и технологии не их конечно.
Хотя я не знаю чей MTK, может то же китайский.
скоммуниздили и обработали китайским напильником) Результат - стоит ли о нём вспоминать? ;)
Я точно знаю о том, что одним из необходимых условий для продажи в Китае любого автомобиля некитайского производителя является предоставление полного пакета КД (конструкторской документации) и одного серийного образца ЗА ПОЛ-ГОДА до поступления на рынок китая. ТАм ещё есть и другие условия, финансового характера. Я в шоке, чесслово.
 
Вполне.
Полагаю что китайский смартфон дизайнили китайцы.

Компоненты и технологии не их конечно.
Хотя я не знаю чей MTK, может то же китайский.



Про Ё-мобиль забыл :)

Вооот. Када я писал про хуйню которую показывали хуйлу это оно и было. Емобиль точно. Прорыв блять. Я авторевю читал, ниибательский прорав должен был случиться, суперконденсаторы, дизельгенератор, весла, парус но чтото не срослось. Бабла попилили и сьебались. А теслы ездят себе и продаются по всему миру, несмотря на хуй просчыш каких чудотазоблачителей из всяких стран третьего мира выпускающих 50 мегабайтные винты.
 
со всеми. Все тебя до единого обосрали кто общался. Что ты прикидваешься.

Я общаюсь со всеми участниками форума. Обсираеш одна ты! Я конечно понимаю, что женщина, хоть что то понимающая в электричестве, может участвовать в форуме по электромобилю и даже чувствовать себя пупом Земли среди всех этих мужланов. Судя по твоим постам, в машине, ты хотя бы сидела, а в элетричестве и тем более, в электроавтомобиле-полный ноль! А присоединяться кого то попинать за компанию, не разобравшись и не разбираясь в теме, это шакалить-у нормальных мужиков, коих тут абсолютное большинство, сильно не приветствуется!Ваше дело молчать и слушать, может научитесь чему, при большом желании, это и для женщины возможно!:іржач:
 
вот тут тоже брешут авторы видео.
сняли скайлайн жтр, а пишут шо ваз. пиздюки.

 

Да спасибо.
Электромобиль Lada Ellada, серийное производство которого так и не налажено, получил новую версию. По сообщениям производителя, новая версия оснащается кондиционером, а также кожаной отделкой салона.
Изменений не так много, внешность электромобиля осталась прежней. Lada Ellada собирается в единичных экземплярах, пойдет ли в серийное производство данная модель по-прежнему неизвестно.

Если шо заглючит, возить на трейлере в Тольятти для ремонта дураков нет.
 
Если шо заглючит, возить на трейлере в Тольятти для ремонта дураков нет.
А зачем её возить в Тольятти?
Ладу традиционно чинят дома в гараже или у знакомого "дяди Васи". :)
 
Назад
Зверху Знизу