дайте совет как жить дальше

svetlana raketa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 8
дайте совет как жить дальше

дайте совет как жить дальше все за....... есть дети но нет любви и хорошего человека рядом:confused::confused::confused::confused:
 
дайте совет как жить дальше все за....... есть дети но нет любви и хорошего человека рядом
для начала отфутболить плохого человека, который рядом - так одной проблемой станет меньше и освободится место для гипотетического "хорошего человека" ))
 
дайте совет как жить дальше все за....... есть дети но нет любви и хорошего человека рядом:confused::confused::confused::confused:

Вы по адресу...велком на ХФ.......но количество детей может увеличится:)




п.с.....все будет хорошо....;)я узнавала
 
уже сделала отфутболила но на душе не очень
 
если хоть какая сука опять удалит тему от ТСки прокляну.:ги:
 
но в х... дело а в отношениях,и понимании
 
уже сделала отфутболила но на душе не очень
теперь какое-то время пожить одной, в смысле — только с детьми, без всяких мужчин. Пока в голове и на душе всё не упорядочится и не успокоится.
Работать и растить детей. Дел будет много — скучать будет некогда ))
И не кидаться на кого-попало, "лишь бы был мужчина в доме".
Сам потом найдется, такой - какой вам нужен.
 
хочеться любви,и понимания
 
х....во мозг никто не выносит,но поговорить хочеться

удаляют тему
 
хочеться любви,и понимания
Да, это нормально, женщины без этого не могут(сейчас какая нибудь женщина напишет"я могу":)). Только теперь пораскиньте, выбор у вас только среди таких же "отфутболеных" как и ваш муж, который уже на примете такой же дамы как и вы, А ее муж скоро попадет в ваше поле зрения, не исключено. Вот такой круговорот "отфутболенных" мячиков в природе. А, да, сойдясь поближе с мячиком, вы через время поймете, что он не лучше вашего первого, только первый еще и плюс имеет-общие дети, и постигнет вас светлая мысль "а зачем я в футбол играла".
Кстати, через некоторое время, увидев, что свободных и перспективных для ваших нужд кандидатов не много, ваши взоры устремятся и на женатых. Кстати в этом случае любви и понимания будет не меньше:).
 
Назад
Зверху Знизу