Васса в неотложке

как и где помочь? я сегодня не в харькове, но завтра готов... деньги на что то собираются? кому передать?
 
объявлять ники, думаю обязательно. И чтобы было все по-серьезному, написать - на какие нужды и сколько денег надо. А также сколько собрано на данный момент.
 
Смогу подскочить в районе 18-30 под градусник. Снуп или Димас, дождитесь, пожалуйста. просто раньше с работы не вырвусь.
 
vlad840 сказав(ла):
Смогу подскочить в районе 18-30 под градусник. Снуп или Димас, дождитесь, пожалуйста. просто раньше с работы не вырвусь.
меня там и не будет. я туда не могу подойти - ищите Снупа. звоните если не успеваете - договаривайтесь.
 
Тыксь. Я,как понаехавшая тут, терзаюсь неизвестностью :(
В аське все "гуляют". Кто туда пойдет, расскажите новости, пылызы. Саму историю знаю, хочу знать, как Васька сегодня себя почуваэ? Какие прогнозы и тыды.
В общем, не останьтесь равнодушными, кто в аське будет!
 
Сну - спасибо.
Дайте ей по жопе - читать ей пока не нужно. Вне зависимости от того, как ей кажется, она себя чувствует.
 
попали ребята в переплет... ну живы и хорошо уже. порадуимся за их. а русские своих в беде не бросают ))) 2 непральнастриженой :ги:
 
Сну - спасибо.
Дайте ей по жопе - читать ей пока не нужно. Вне зависимости от того, как ей кажется, она себя чувствует.

ир - ну эт уже ей решать, всетаки девочка взрослая ;)
сну - я те медаль вылеплю :ги:
 
ей катастрофически неудобно на больничных подушках, до уборной и обратно она чапает сама, хоть и больно конечно.
А почему "чапает" сама?
Здесь муж отписывался, и дочери ЕСТЬ!
Они что, не присутствуют там рядом с ней?
 
до конца! до конца! )) 2 длинный

Порадуемся помогаючи, ибо вася работать пока не сможет да и костик сами понимаете выбит из колеи, остался без машины, в стрессе, и занят решением проблем:(((((((((((
, а там если помните ещё семейство многочисленное, сегодня уж посплю дома для разнообразия, а утром пойду нянчить :D

угу, а оне тя уматерят...:іржач:
до чьего? (конца)
 
Только увидел тему.. Ребят, будете у Васьки, передавайте привет и пожелания скорейшего выздоровления.. Пока я до Харькова доберусь, шоп уже навещать никого было не нужно!
 
...та нет, это ерунда всё: "машина и стресс"...главное - тот родной, кто нуждается в уходе и внимании!
P.S: а "железяка" и личные стрессы отступают на четвертый план перед участием в родном человеке и постоянном присутствии на месте...пусть это даже будет в виде графика...
 
сну - рули спать. хорошь перьями хлопать. ребята - флудить и обсуждать/осуждать - в отдельную тему. здесь просьба рацухи и соболезнования выдвигать - имха!
 
ну вот я и говорю: нечего хлопать крыльями по бокам, а быть на месте у родного человека...попутно на месте решая все вопросы!
P.S: а то, все ахуенно озабочены какими то адвокатами и прочей хуйней вместо дела, а Васса самостоятельно пробирается в туалет...
P.S: что касается помощи форумчан - она себя покажет!
 
ну вот я и говорю: нечего хлопать крыльями по бокам, а быть на месте у родного человека...попутно на месте решая все вопросы!
P.S: а то, все ахуенно озабочены какими то адвокатами и прочей хуйней вместо дела, а Васса самостоятельно пробирается в туалет...
P.S: что касается помощи форумчан - она себя покажет!

костя не может разорватся, а девченки еще толком не знают чем и как помоч, не шуми, все образуеца.
харэ пиздеть не по делу!
 
за вассу не волнуйся, муж о ней заботится очень очень. я там была эти два дня все с ними, просто поверь на слово.
Верю...очень хорошо, что ты была с ними, и-помогала! Умничка, Сну!
P.S: если бы за Васеньку не переживал - вообще не обозначился бы в этой теме...
 
Васса держись мы рядом хоть и далеко.. Скажите а моджет каким то образом деньги на телефон какой нибудь кинуть? ( киевстар например) а то реально мы не в Харькове и совсем немного денег могли s, прегнать. а васса замечательный человек и помочь надо.. или придумайте какой нибудь простой способ..
Вася! Мы С Татив тебя обожаем. Держись..
 
Ы! ребят, а никто не сможет принять "кусочек материальной помощи" сегодня во второй половине дня?????
 
Назад
Зверху Знизу