суициды. я не против. как лучше?

ОБАЛДЕТЬ!!! Обосрать всех в одном единственном посте, хоть и длинном, и только для того чтобы девушка (не бот же я надеюсь :) ) по имени Мир-Х (кстати, спасибо за то что вы с нами) обратила на него внимание. Что то интересное наверное в посте есть - скорее подпись (ну люблю я АиБ С.). Все остальное - какой то бред, причем излишне эмоциональный.

Товарисч!!! У вас все в порядке с жизнью (в том числе и с сексуальной)? Вы слишком зацикливаетесь на своих криках! Вас чем то обидели в глубоком детстве? Откуда эти комплексы и ненависть ко всему окружающему? Попробуйте на пару страниц проанализировать себя и свои посты - Вам это поможет успокоится и адекватно реагировать в будущем на происходящее.
 
Toad сказав(ла):

Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".
 
balik сказав(ла):
...
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".


... так ты думаешь они не подружаться? ;)
 
balik сказав(ла):
Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".
"Здоровый" (в смысле "большой") цинизм хорош для "здоровой" (в смысле
здоровья) психики.
 
Barrister сказав(ла):
... так ты думаешь они не подружаться? ;)

Ага.. возьмутся за ручки, посмотрят друг другу в глаза.......... а где-то на уровне 5-го этажа поймут, что нашли друг друга и прыгать в общем-то уже не надо.. но будет поздно :(
 
Toad
Хм....!
Друг, пойди проспись!
Много алькоголя именно так влияет на психику, при общении на такие темы!

Нирвана... Вы меня жутко разочаровали. Что если ваша дочь, которую вы так любите, не доведи боже, через несколько лет напишет такое же письмо и её так же обосрут. И вы, не зная, будете участником этого действа... И не нужно говорить что это не возможно. Мы живём в хаосе, в котором возможно всё. Подумайте. представьте что МирАШ - ваша дочь. Вас всё ещё кажется эта тема смешной?
Друг мой!
Я знаю даже сколько раз в сутки дышит моя дочка.
Это я к тому что у нас с ней меньше секретов чем между лучшими подругами.
А мой милый с ней на столько откровенен, что о этом даже не мечтают люди. ( Обсолютно откровенен во всем ! )
 
Mir-h, вы ещё тут?..

а то тут люди столько всего для вас наплодили, может уже нэ нада?
 
Останнє редагування:
похоже тема действительно себя исчерпала...
всем большое спасибо, дальше я сама. что-нибудь да и решу.
я попробую последовать предоставленым советам и начать жить заново... хотя, сколько уже раз я так делала.
мда, "веронику" я почитала. книжечка интересная, правда в моем случае... я никогда не могла пожаловаться на излишнюю упорядоченость жизни и собственную неискренность. возможно я бываю даже чересчур исренна.
но я попробую еще раз. или попробую попробовать.
Toad, ваше сообщение задело. много негатива, это да, но когда понимаешь, что тебя понимают, это все же... (...слов не хватает)
я не знаю, какова была цель ваших высказываний, но спасибо вам
(кстати, кажется вы первый правильно прочитали мое имя? я даже не знаю, как вам это удалось)
я поняла, что на самом деле хотела быть понятой.
я немного успокоилась, и могу еще раз все обдумать.
всего хорошего!
 
Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. Тупое бравирование возможностью суицида.
 
Greedged сказав(ла):
Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. Тупое бравирование возможностью суицида.
Зато нашла родственную душу.

Toad, а что это за ребенок индиго?
 
2Toad! Как ты лихо всех обложил! Ну чо- полегчало после выброса желчи? ;))) Если ты и реале так относишься к людям, то неудивительно что у тебя проблемы непонимания... Что касается меня (ты уделил мне так много внимания в своем посте), то прежде всего смею тебя заверить, что я вишу на форуме не в ущерб основной работе. Что касается твоих обвинений в жестокосердии и незнаии жизни, то - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО пришлос мне пержить и через что пройти????!!!! Ты думаешь я не была на грани???!!! ОШибаешься. И здоровое чуство юмора, поверь - не помеха для выхода из кризиса. Ты знаешь кого-то из форумчан близко?!почему ты вешаешь ярлыки?! Ты тут сочуствешь авторице, а подсказать ей выход из ее ситуации не пытаешься. Между прочим, я с ней общалась в привате и РЕАЛЬНО пыталась помочь.
 
КRАК... я ничего не говорил о боге. Но раз уж зашла речь... какого именно бога нет? Уточни? (Хоть это и оффтоп, но ничего...)
 
Встречный вопрос: почему вам, Коломбина, позволено вешать ярлыки на людей, судить их по каким-то непонятным критериям, а мне - нет!?
Если у вас со зрением плохо:
Вы сами когда нибудь были на пределе? Уж очень сомневаюсь.
Я не говорил, что вы не прошли через это...! Я всего-лишь предположил! Потому что человек у которого были такие проблемы, хоть чему то должен был научиться... К сожалению вы не из тех людей. Витчеру, например, было неприятно читать ваши загоны МирАШ... потому что он сам пытался покончить с собой, и знал как это не приятно, когда с тебя смеются из-за этого. Он получил урок. Он смог применить это на себе. И в этом вопросе он стал терпимее... Какой урок извлекли вы? (Раз уж вы однажды чуть не покончили с собой?)

В реале я к людям отношусь нормально... но не к тем, кто несёт в себе ненависть к существам таким же как и они (да и другим живым формам)... И нех*й прикрываться "здоровым цинизмом" как фактором "здоровой психики"... Мне всё равно, что вы врёте, но не врите хотя бы себе.

Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)

А то что я писал здесь... это не для того, чтобы выехать перед кем-то, или что-то кому-то доказать (кому нужно, думаю поймёт смысл моих слов) - это бесполезное занятие.
Я написал, чтобы вы знали... Обидев эту девушку - вы в первую очередь обидели меня. Всё что вы писали ей - я воспринимаю на свой адрес, так как мы с ней очень похожи. Всё остальное не имеет значиния.

Респект - всем кто за нас.
Все остальные - выпейте йаду, сцуки:-)
:нах:
 
Блин, да это изначально был тупой стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это тупые отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
 
Блин, да это изначально был тупой стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это тупые отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!
 
Toad
Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)
Ни каких проблем.
Каждый высказал свою точку зрения и все.
Я высказала свою точку зрения, в отношении людей идущих на самоубийство и в особенности пишущих об этом в таком контексте, как авторица темы.
Я никогда не понимала людей ноющих и жалующихся на жизнь. Всегда их считала лентяями ищущими оправдание в этих жалостных высказываниях.
Человеку дана жизнь, чтоб бороться с припятствияви и чаще всего именно с самим собой, своими страхами, неуверенностью, ленью,... Другими пороками.
А тот, кто решил свести с жизнью счеты, просто слабовольный и ленивый человек.
Вот и все.
Ну это его жизнь и он ее хозяин. Ему решать жить и бороться или сдаться и помереть.
 
Greedged сказав(ла):
Блин, да это изначально был тупой стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это тупые отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
Вот вот. А вы тут развели димагогию
 
Witcher сказав(ла):
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!
Знаешь ли довелось с суицидниками общаться. И не с одним, двумя.
Так вот, еси чел уже решил тапки в угол поставить, то никаких вопросов не задаёт (где лучше? как лучше?) Это тупизм, типа чтоб все поняли, что ты типа таки решился. И дружненько начали тя отговаривать.
 
фу бл*дь што за х*ня тут!"? АааааАААаА1!1!!1 убирите ие нах!Ё!!!1 ЫыЫы :ги:
 
Назад
Зверху Знизу