Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Меня интересует эзотерика,но таких книг 50-летней давности у меня нет:)

Пусть интересует - сначала семья, ребенок, а эзотерика будет идти рядом, вам все равно по пути.:)

Нумеролог дочь Inna2510 не она случайно?)))

Общий урок неплохой - владыки знаний.



моя мама про меня прочитала, сказала что на меня очень похоже
хочет о себе в личном и проф плане 05.01.1958 , если возможно, спасибо

Личное - привлечь может любого партнера, но ее преследует подсознательный страх открыть свою душу и потерять любимого. и если она сегодня одинока, значит она сама этого хочет. Романтические отношения завязываются сами собой, без особых усилий. Она же очень независимая и не всем мужчинам под силу справиться с такой личностью.
Не стоит слишком часто сосредотачиваться на своих потерях и утратах, лучше радоваться прощанию с ненужными вещами и отношениями.
Нужно ценить внутренние откровения и духовность и все будет прекрасно и с финансами тоже. Сейчас у нее время духовный знаний, тревожность, беспокойство, нерешительность ослабляют ее силы. Самое мудрое отложить принятие важных решений до более благоприятного времени. Сложно добиться взаимопонимания с людьми, которые играют важную роль в ее жизни.
Но это прекрасное время для для новых идей относительно "делания" денег, а также для творчества и самовыражения.:)
 
Останнє редагування:
В данный момент я домохозяйка, но хочу открыть свое небольшое дело. 5.11. 1973г. Светлана. Буду очень признательна за ответ.
 
Добрый день! 04.01.88 Интересует работа и финансовые стороны. Спрашиваю не про себя, про родного человека.

Вашему родному человеку всего лишь нужно много работать, он достигнет любой поставленной цели благодаря вложенным усилиям.
Слава и признание - ответит на вопрос: "Ради чего это необходимо?" - пол дела сделано.
до 26 лет сплошная нерешительность в личной жизни. А вот до 39 лет получит сильный импульс для изменения себя изнутри, трансформация души и тела, тайные знания, изменения в работе и личной жизни.
Очень важно не смешивать любовь и деньги.
Успех к нему придет из глубины души.
 
А нумерология не подскажет когда это будет?я так подозреваю во второй половине жизни:rolleyes:

Та ладно:) Посчитаю точно, маякну.:)

Здравствуйте! Очень интересует вопрос с работой и с личной жизнью в ближайшем будущем. Присутствует некая неопределенность и там и там.
11/02/1985
Спасибо заранее.

Научитесь мечтать, рисуйте положительные картинки и отправляйте Ввысь. Находясь в постоянном творческом процессе - вы получаете энергию от Высших Сил. То к чему вы стремитесь - находится внутри вас. И держите свои планы и мечты в секрете от посторонних ушей. :)
 
В данный момент я домохозяйка, но хочу открыть свое небольшое дело. 5.11. 1973г. Светлана. Буду очень признательна за ответ.

Честно говоря - время упущено (с 24 до 36 лет). Понятно, что в этом году у вас все, что задумали, получается, но это не будет длиться вечно. Интернет-магазин - даст возможность реализоваться, но есть много но, которые имеют отношение к честности.
Можете поразмыслить над вопросом торговли недвижимостью, но этот вопрос требует очень детального изучения и партнерства и придется очень много работать.

Мозги - то заточены на торговлю, но забыла сказать, можете сами себе переходить дорогу, поменьше рассказывайте о своих планах.
Или просто создайте "Дамский клуб".

здраствуйте 26.05.1975.что ждет

Вопрос объемный :)
Вот полная характеристика вашей даты рождения - число интуиции, компромисс в пользу хороших отношений и обмен идеями, стабильность и мягкость в ведении дел, развитие ответственности за связи и умственную деятельность. Ответственность за данные обещания.
Успех или неудача в ваших руках.
Станьте хозяйкой своего слишком беспокойного разума, слушайте себя...:)
 
Мозги - то заточены на торговлю, но забыла сказать, можете сами себе переходить дорогу, поменьше рассказывайте о своих планах.
Огромное спасибо за совет. Просто есть возможность купить участок, и установить тоговый павильон ( пригород). Пугают противоречия и несовершество наших законов. Постоянно нужно вилять и что-то нарушать.

Честно говоря - время упущено (с 24 до 36 лет).
К сожалению в это время наши финансы пели заунывные романсы.
 
Научитесь мечтать, рисуйте положительные картинки и отправляйте Ввысь. Находясь в постоянном творческом процессе - вы получаете энергию от Высших Сил. То к чему вы стремитесь - находится внутри вас. И держите свои планы и мечты в секрете от посторонних ушей. :)

Спасибо! именно этот путь я интуитивно и выбрала недавно:)
 
Огромное спасибо за совет. Просто есть возможность купить участок, и установить тоговый павильон ( пригород). Пугают противоречия и несовершество наших законов. Постоянно нужно вилять и что-то нарушать.


Вы же умеете заводить нужные знакомства, вовлекаете всех своих близких и друзей.
Пригород - это еще и возможность завести знакомство с тружениками полей и огородов, разводящих всякую живность... та, не паханое поле!
 
Здравствуйте. У меня следующий вопрос.
В ближайшем будущем может сложиться такая ситуация, что я смогу выбрать место работы (что-то типа перевода) практически в любой точке Украины. С одной стороны такая перспектива очень заманчива (другого шанса такого, наверное, не будет), а с другой - опасаюсь переезжать, нигде больше у меня не будет такой поддержки, как есть в Харькове.
Стоит ли воспользоваться такой возможностью или не испытывать судьбу? И как вообще выбрать удачное место?
18.08.1986
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. У меня следующий вопрос.
В ближайшем будущем может сложиться такая ситуация, что я смогу выбрать место работы (что-то типа перевода) практически в любой точке Украины. С одной стороны такая перспектива очень заманчива (другого шанса такого, наверное, не будет), а с другой - опасаюсь переезжать, нигде больше у меня не будет такой поддержки, как есть в Харькове.
Стоит ли воспользоваться такой возможностью или не испытывать судьбу? И как вообще выбрать удачное место?
18.08.1986
Заранее спасибо.

Вы наделены огромной силой ума и таким же по силе упрямством. Вам очень трудно приспосабливаться к меняющейся ситуации - меняйте свое мировоззрение - и чем раньше, тем лучше.
У вас есть все, чтобы быть счастливой и успешной - умственная власть для достижения любых целей, организаторские способности. Есть цель - не вижу препятствий- это про вас.
Очень мешает - упрямство, застой, вы родились с определенной системой принципов и ни на шаг не желаете от них отступать.
Мои советы когда и как вам не нужны - ваше собственное умственное и эмоциональное спокойствие поможет вам принять правильное решение.:)
 
спасибо еще пожалуйста -хочу новую работу где себя искать,что с личной жизнью?
 
И мне интересно, что следует ожидать человеку. Д.р. 01.12.1982. Спасибо!
 
Спасибо большое. Натолкнули на размышления.
Правда, чаще себя ловлю не на том, что мне тяжело приспособиться к меняющейся ситуаци, а на том, что, оказывается, кроме известных мне путей решения каких-то вопросов или моделей поведения существует масса других, просто я о них не знаю или никогда об этом не задумывалась. Стараюсь над этим работать.
 
Останнє редагування:
Что ждет в ближайший год 05.01.85
 
Спасибо большое. Натолкнули на размышления.
Правда, чаще себя ловлю не на том, что мне тяжело приспособиться к меняющейся ситуаци, а на том, что, оказывается, кроме известных мне путей решения каких-то вопросов или моделей поведения существует масса других, просто я о них не знаю или никогда об этом не задумывалась. Стараюсь над этим работать.

Именно эту цель я и преследовала, создавая тему. Мало кому нужно раскладывать по полочкам, практически все знают, чего хотят, кому-то мешает страх (самый разный), кто-то не уверен в себе.
 
спасибо еще пожалуйста -хочу новую работу где себя искать,что с личной жизнью?

В ближайшее время финансовый успех от работы в партнерстве. Везде, где нужно чувство стиля, где нужно быстрое принятие решений. С такой логикой и интуицией вам цены нет. У вас есть большие возможности для успеха, найдите способ избавиться от рутинного существования, ваше бесконечное ожидание закончится тем, что произойдет полный переворот в жизни, когда вы меньше всего ожидаете.

Что ждет в ближайший год 05.01.85

К гадалке,
а лучше займитесь каким нибудь одним делом и доведите его до совершенства, заодно исцелите свою душу и полностью раскроете свой потенциал.

И мне интересно, что следует ожидать человеку. Д.р. 01.12.1982. Спасибо!

Я не гадаю.
И вам вредно знать чужое мнение, если вам что-то не понравится, вы будете переживать и притянете. У вас очень сильная энергетика. Старайтесь ее использовать во благо себе и людям.



Персональный период волшебства - с 30 до 31 года. Вы сами для себя будете ведьмочкой по исполнению собственных желаний для себя и своих близких. Все желания будут исполняться легко и непринужденно.
 
Останнє редагування:
К гадалке,
а лучше займитесь каким нибудь одним делом и доведите его до совершенства, заодно исцелите свою душу и полностью раскроете свой потенциал.
Ок. А тогда можно дать краткую психологическую характеристику этого человеке. Ни какого будущего или гаданий )
 
Назад
Зверху Знизу