• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

снова вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
снова вместе

Посилання видалено

по поводу межпартийной дружбы в международном масштабе:
опять будут "письма из России" перед выборами :)
( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2587 )

по поводу блока оппозиции:
тем кто голосовал "за дауна Янука лишь бы не за предателя Юща" прийдется по-видимому опять за него же и голосовать :)
 
Интересно, как прокомментирует Боб.
 
но13 ты не догадываешься как он прокомментирует?Они к нам по братски, с любовью, а мы, как нерадивая сестренка, отбиваемся от умненького старшего братца, и сбегаем по ночам к камим то большим страшным дядькам:-)
 
...или к прыщавым одногодкам...что впрочем не имеет никакой разницы-сбегаем для одного и того же
 
...ибо очень полюбляем когда нас ебут
 
Конeчно в месте. И даже видно в каком. :)
 
Хрен вы угадали... зная отношение Боба к Единой России .. короче плеваться он будет на енту новость ... и на все с этим связанное ...(Боб, если я не прав, то звиняй...)

Может оффтоп.... но тут интересная новость на глаза попалась ...
Посилання видалено
 
ссылку не читал, но блин я в шоке. задвинули бы они этого мудака б подальше... продвигали б Коновалюка - вот блин нормальный же мужик...
 
ссылку не читал, но блин я в шоке. задвинули бы они этого мудака б подальше... продвигали б Коновалюка - вот блин нормальный же мужик...

Втом то и беда: у нас много "толковых" и "нормальных" мужиков, но крайне мало "политиков".
Ян - это ведь уже сложившийся антипомаранчевый герой-борец, с харизмой, с поддержкой части электората. На переправе коней не меняют :)
 
Коней? такого коня пристрелить не жаль. 90% помаранчей на самом деле голосовали не зи вступление в нато, а против зека. Сработал черный пиар Прыща. Если б не 20 ти летняя судимость Янука - Ющ бы и 30% не набрал.
 
lavaget сказав(ла):
Коней? такого коня пристрелить не жаль. 90% помаранчей на самом деле голосовали не зи вступление в нато, а против зека. Сработал черный пиар Прыща. Если б не 20 ти летняя судимость Янука - Ющ бы и 30% не набрал.

Не факт :-)

Судимости... дали Ющщю не много! Хотя это немаловажно... многие мне "знакомые люди"(бывшие родственники и друзья) кричали, что придут Данэцкие и застрелят, нагнут и отымеют их... МАРАЗМ :-)

П.С.Бывшие потому, что с нами решили больше не обсчатся, дабы не очернять себя дружбой с бандитами... аранжевый маразм :-)
 
ПСПУ если и пройдет, то цепляесь ногтями (сколько процентов у Витренко было в октябре?), Новая демократия - метворожденное образование.

Upd:
Посилання видалено
Вітренко Н. М. 1.53 429 794
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
А вот здесь ты,памаранчик,ошибаешься.Вы с таким усердием пытаетесь внушить нелюбовь к России,что получите обратный результат.
Мая твая не панимай, учи русский. если пытаюсь (где, когда) внушить нелюбовь лично я, то как резуьтат могут получить мы? Я не лидер партии, и вообще не в какой мы не вхожу.
Patrik сказав(ла):
И то что ПСПУ будет в парламенте...тут и к бабке ходить не надо.Да и Кушнарёва ты напрасно недооцениваешь...он очень толковый политик.Если я не ошибаюсь,они на выборы пойдут единым блоком,и ещё какая-то партия(путаю"Батькивщина" и "Держава")
Ну блок єто уже не совсем ПСПУ, ага? Если они соберуться все вместе от от ПСПУ в парламенте может оказаться два-три человека (доля в проходной части списка). Это не называеться "партия прошла на выборах в парламент" ;) На прошлых выборах Витренчиха пролетела? А кто ей мешал, опять помаранчи?
:-)

Посилання видалено
7 Виборчий блок політичних партій "Блок Наталії Вітренко" 836 198 3.22
 
Во время выборов не мог отделатья от ощущения, что россия (страна-террорист) намеренно играет на выигрыш Ющенко. Сейчас это ощущение только укрепилось.
 
Drema сказав(ла):
Втом то и беда: у нас много "толковых" и "нормальных" мужиков, но крайне мало "политиков".
Ян - это ведь уже сложившийся антипомаранчевый герой-борец, с харизмой, с поддержкой части электората. На переправе коней не меняют :)

Из всех слышаных мной версий по поводу - почему был выставлен Я, мне наиболее достоверной кажется следующая:
Москва заинтересована в максимально подконтрольном окружении, не имеющем самостоятельной внешней политики - все внешнеполитические контакты идут через Москву. Оптимальный способ достижения - одиозный лидер, с сомнительным прошлым, ставший президентом через (мягко говоря) не убедительные выборы. Т.е. 2-я Белоруссия.
Такая версия объясняет многие факты - и не слишком активное замалчивание фальсификаций, и "засвечивание" прошлого Я, и поддержку Москвы, как во время выборов, так и сейчас.
Просто ребята немного не расчитали возможного сопротивления такой кандидатуре.
 
no13 сказав(ла):
Интересно, как прокомментирует Боб.

ну как как?
- да несогласный я!!!!! ))))))))))))

не надо снова доставать из колоды битую карту.

карта Януковича так или иначе оказалась битой. нужен лидер с чистой историей. а Янукович может просто стоять на мигигах и поддакивать - выражая таким образом солидарность и отдавая свои голоса этому дяде.

Единая россия (страна-террорист) - это партия марионеток. партия без лица, все члены которой умеют только одно - одобрять генеральную линию. На порыв они не способны. А тут нужны художники.

вывод : нужны новые фигуры на доске.

и обязательно нужно этим фигурам заключить союз с какой-то из российских партий под девизом - "Хинди руси пхаи пхаи". с российской стороны партия должны быть динамичная с харезматичным лидером. со стороны украины - аналогично. вот этот тандем и должен устраивать шоу по городам и весям.

успех гарантирован.
 
Bob32 сказав(ла):
ну как как?
- да несогласный я!!!!! ))))))))))))

не надо снова доставать из колоды битую карту.

карта Януковича так или иначе оказалась битой. нужен лидер с чистой историей. а Янукович может просто стоять на мигигах и поддакивать - выражая таким образом солидарность и отдавая свои голоса этому дяде.

Единая россия (страна-террорист) - это партия марионеток. партия без лица, все члены которой умеют только одно - одобрять генеральную линию. На порыв они не способны. А тут нужны художники.

вывод : нужны новые фигуры на доске.

и обязательно нужно этим фигурам заключить союз с какой-то из российских партий под девизом - "Хинди руси пхаи пхаи". с российской стороны партия должны быть динамичная с харезматичным лидером. со стороны украины - аналогично. вот этот тандем и должен устраивать шоу по городам и весям.

успех гарантирован.
да ты со! дурень думкой богатее.. еслиб нам то да се да красивого лидера да ХХХ млрд. $
красные директора оказались политическими импотентами давно ни на что не способными.. спустись на землю фан реинкарнаций совковой номенклатуры такие "фигуры" давно пришли..
 
Тут статейка попалась как раз в тему:
Посилання видалено

Президент Владимир Путин, вылетая на встречу лидеров стран G8 из Астаны, где закончился саммит ШОС, заявил, что индустриальные страны не обязаны помогать диктаторским режимам Африки. По его словам, Африке необходимо оказывать помощь, но следует признать, что эта помощь будет бесполезной, если африканские страны не решат проблемы коррупции, такие же особо вопиющие режимы, как диктатура Роберта Мугабе в Зимбабве, вообще не заслуживают помощи.

Фразы Владимира Путина, как всегда, производят очень странное впечатление. Ничему из сказанного абсолютно невозможно возразить по сути. Позиция России перед встречей G8, на которой должен решаться вопрос о масштабном списании долгов и оказании помощи беднейшим африканским странам, выглядит чрезвычайно рассудительной и здравой, основывающейся на трезвой оценке ситуации в мире. Портит все лишь контекст. Российский президент произносит слова о неэффективности коррумпированных и диктаторских режимов после встречи с руководителями центральноазиатских государств, мнения о недемократичности и коррумпированности которых в мире, в общем-то, не расходятся. ...
(Прим: а его партия солидаризируется с коррумпированной теперь уже бывшей властью Украины, которая под занавес правления опять с3,14здила газ).
 
Stupid Superstar сказав(ла):
да ты со! дурень думкой богатее.. еслиб нам то да се да красивого лидера да ХХХ млрд. $
красные директора оказались политическими импотентами давно ни на что не способными.. спустись на землю фан реинкарнаций совковой номенклатуры такие "фигуры" давно пришли..

дурик, а при чём здесь красные директора???
 
Назад
Зверху Знизу