Фаворит ТВ

eugene_sh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2004
Повідом.: 19
Фаворит ТВ

Как-то я забыл заплатить за кабельное (все откладывал на завтра, лень было) за август, 1 сентября меня внаглую отключили -- просто перерезали провод, даже не предупредили! Я, скорее из принципа, в тот же вечер соединил провод и теперь юзаю халявное кабельное по сегодняшний день!
 
ааа.. где вы живете?

:-) :-) :-)

лучше платить сразу за пол-года или за год.
это не дорого. просто меньше ходить туда-сюда

качество просто ужасное у них!
кодированные каналы полный отстой!
 
ха, а я с самого начала на халявном кабельном сижу:)))
ток вот за инет приходится тащится платить. Кто на Слободе сидит? - хорошая штука: какой то провайдер не работает, так на другой мона зайти. Ток вот обидно что и у этих провайдеров возможности разные - галимо:(
 
SleepingGale я на слободе, провайдер инетовский тока фаворит и директ намана работает все остальное не срано. От телека то же отключили за не уплату, сделал антнеу 15 каналов показывает, мне хвататет...
 
старенькая темка поднилась:) Лучше тут бы отписали
А по существу есть такое с 0:00 вчера выбило и по всему городу вроде как.
Думаю не только Фаворит это достало.
У самого же выключений как токовых не было если и есть то в ночное время до 8 часов:) чтоб им платили абонку. т.к. было несколько раз отключение более 8 часов в день. Пересчитали абонку.
Требуйте, стучите и Вам откроют.
 
Сегодня по всему городу нет кабельного! Кто-нибуль знает почему? Потому как к ним дозвониться сегодня невозможно, а девушка, которая сидит на приеме облаты, не знает и тоже не может к ним дозвониться.
 
да профилактика там идет, а причины не говорят.
 
Сомневаюсь. Такой длительной профилактики я не помню. Учитывая,что отключили в 00-00,а не с утра.
 
В техподдержке (таки дозвонилась) говорят - профилактика, ближе к вечеру должно заработать. А что там на самом деле - посмотрим...
 
У нас (сев.салтовка-2) - еще нет.
 
День без телевидения. И эфирного, и кабельного. Чем объясняют серый снежок на экранах в телецентре и у провайдеров-кабельщиков?
Причиной тому были профилактические работы на сетях электроснабжения в Харьковском областном телецентре.
Как сообщил его руководитель Анатолий Марцин, такие работы проводятся два раза в год. Сегодня к 15 часам уже работало эфирное ТВ, но кабельное телевидение на Салтовке, в центре и части Павлова поля подключали модульно - постепенно, сообщил директор провайдера кабельного телевидения «Альфа -медиа» Александр Куштым. А потому, пообещал он, всех абонентов включат до 19 часов.
 
а у меня телик с винтом, по расписанию записывает сам передачи. так что сегодня было что посмотреть )))
 
Задолбал этот Фаворит со своими профилактиками, буквально пару месяцев назад вроде на Алекссевке 2 дня не работало кабельное, и вот опять! А кто компенсирует моральный ущерб? Я вот на работу собираться люблю под ТВ, и вообще у меня ТВ как член семьи. Как оплачивать - так до 20 числа за след. месяц вперед, а как обеспечить нормальное качество - :нах: !
 
Специально для таких случаев не выбрасываю комнатную антенну. Очень помогает - рекомендую.
 
Задолбал этот Фаворит со своими профилактиками, буквально пару месяцев назад вроде на Алекссевке 2 дня не работало кабельное, и вот опять! А кто компенсирует моральный ущерб? Я вот на работу собираться люблю под ТВ, и вообще у меня ТВ как член семьи. Как оплачивать - так до 20 числа за след. месяц вперед, а как обеспечить нормальное качество - :нах: !
а кто Вас заставляет платить за те дни когда не было эфира. Дично сам не плачу.
За 3 года пользования Фаворит (или как точно называется провайдер, этого не знает никто) эфира не было дня 2-3 перерасчет по ним был сделан.
 
Срань какая то.. отрубилось кабельное почти 3 недели назад.. первое время можно было дозвонится в их центр обсл.клиентов - сказали, что типа в каком то соседнем с нами доме был пожар, и погорел их кабель или коробка, хз..
Обещали починить - 2 недели прошло, кабельного нет.. а я этим козлам до середины декабря проплатил блин.. :(
Мало того, что сейчас с русскими каналами непонятка, так еще и вообще кабельного нету.. :диявол:
 
Пора переходить на спутники! Разово заплатить 200 баксов, даж меньше, и дальше как кот в сметане....
 
но там не будет таких каналов как дискавири,наше кино,и детский мир.настольгия
 
Пора переходить на спутники! Разово заплатить 200 баксов, даж меньше, и дальше как кот в сметане....

Да уже задумывался о спутнике.. Просто до этого с этим видом телевидения не сталкивался - сейчас узнаю что и как..
 
Назад
Зверху Знизу