Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Совата,а много народа ездит с тобой в лес? ну примерно?
 
Совата,а много народа ездит с тобой в лес? ну примерно?

обычно 4 человека одновременно, а вообще человек 8 нас, кто периодически ездит. Но все вместе не ездили, это и хорошо. А то грибов на всех не хватит.
А чего такой вопрос возник?

А еще есть народ, который постоянно договаривается, но никогда не приходит, утром проснуться в субботу проблема)
 
:D:D:D


тю. интересуюсь...:D

Меня всегда тревожат два вопроса, пойдет ли кто-то вообще, чтобы мой поход не обломался и чтобы не пришла орава, что и леса не хватит.
В прошлый раз к нам приблудился один рыбак прямо на станции в Чугуеве, у которого был словесный понос, он был выпивший и заряжен алкоголем, но он благополучно и быстро всё своё пиво вылакал и упёр на станцию в магазин. Странный тип короче :D
 
я храаню варенье на балконе

Зимой же полопаются все банки... :eek::rolleyes:



А я завтра все равно пойду по грибы.

На зимнего опенка... Он вылезает, как почувствует зиму. В самый раз, судя по погоде.

И чая горячего побольше брать надо, теплее одеваться, - ходить при нуле несколько часов по лесу - не шутки.

Удачи! :)

В прошлый раз к нам приблудился один рыбак прямо на станции в Чугуеве, у которого был словесный понос, он был выпивший и заряжен алкоголем, но он благополучно и быстро всё своё пиво вылакал и упёр на станцию в магазин. Странный тип короче :D

Он хотел сказать что-то очень важное. Но мысли таких просветленных личностей нам не понять... :rolleyes:



Меня всегда тревожат два вопроса, пойдет ли кто-то вообще, чтобы мой поход не обломался и чтобы не пришла орава, что и леса не хватит.

Ходить надо отрядами , построиться "свиньей" и вклиниваться в лес. Так шансов у грибов не останется. Что найдут, то в корзинку, а что нет - потопают... :(
И все грибы - главному предводителю. ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а что мешает хорошо проварить грибы?

6 часов - слабо? Именно столько при 100 градусах выдерживают споры ботулинуса :)

А вот если в хозяйстве есть автоклав - тогда да: при 120 градусах достаточно уже 15-20 минут, и всем им кирдык.
 
Совата, ты это заканчивай с мазахизмом, я сейчас не стебусь, вот смотри, ты тут же на ХФ сможешь снять маршрутку-газелькоподобную и вас единомышленников туда напихаются сидячими человек 15 и стоит то маяться длинным походом до леса, не говоря уже о липиздричке (?) :) та делов то 20-30 грн на лицо грибов жаждущих :) так вас привезут к месту сбора, перевезут дальше по желанию, подождут часов 5-6 и отвезут потом до хаты :)
Совата, Комрат дело говорит, прислушайся!!
И спасибо за репку, но честно, брехня по поводу отсутствия вкуса пищи. Это только на пол года, потом все обостряется и восстанавливается, правда процентов на 70 от былого..:) Но это уже не обоняние, вернее параллельное восприятие через вкусовые рецепторы. Наш организм такая загадка..
 
Останнє редагування:
Друзья, дабы не плодить тем, спрошу тут. Мож кто едет завтра по грибы? Знаю место только в ст. Салтове. С нас место+хорошая компания, с вас авто+ мешки для грибов. В ЛС :)
 
Друзья, дабы не плодить тем, спрошу тут. Мож кто едет завтра по грибы? Знаю место только в ст. Салтове. С нас место+хорошая компания, с вас авто+ мешки для грибов. В ЛС :)

На след.неделе разве что
 
Такое ощущение, что Совате не грибы нужны, а компания мужиков, чтобы заняться сексом в лесу
 
а можно я дам лукошко..маленькое... а вы и мне привезете..:rolleyes::rolleyes:
 
Такое ощущение, что Совате не грибы нужны, а компания мужиков, чтобы заняться сексом в лесу

+1 просьбы (их было 3) взять нас с женой она тупо проигнорировала.
З.ы. Мужики будьте осторожны!!
 
Назад
Зверху Знизу