50 cent

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2006
Повідом.: 187
Скинте ктонибуть какуенибуть информацию о группе 50 cent.
Историю всякое такое.
 
Посилання видалено
идёшь и читаешь. В чём проблема-то?;)
А, мы не знаем английского, да? А вот и зря. Неплохо было бы понимать тексты группы, которую слушаешь... Ну так просто, чисто из интереса;) :іржач::іржач::іржач:
 
-=[AleX]=- сказав(ла):
Посилання видалено
идёшь и читаешь. В чём проблема-то?;)
А, мы не знаем английского, да? А вот и зря. Неплохо было бы понимать тексты группы, которую слушаешь... Ну так просто, чисто из интереса;) :іржач::іржач::іржач:

:клас:
 
Извините меня но я снова к этой группе вот те адресса Посилання видалено - это не совсем не то что мне надо мне нужен сайт где будет полное описание их группы ну там о исполнителе их песни...
 
ты учишся в украинской или в русской школе? ...
 
Так он же в топике "Любовь", об этом писал ...
 
Останнє редагування:
Sony сказав(ла):
Извините меня но я снова к этой группе вот те адресса Посилання видалено - это не совсем не то что мне надо мне нужен сайт где будет полное описание их группы ну там о исполнителе их песни...

Посилання видалено спасет отца русской демократии
 
россия (страна-террорист) и демократия вещи не совместимые ...
 
Tema

50 Cent eto tema:клас:
 
Ссылка

ЛОВИ: Посилання видалено
Тута есть ко--ЙО--че!
 
В роли офтопа:
Чаловой молодек с ником великим собака, а не здаётся ли Вам, что слово такое как рэп со знаком "коза" не совместимо? Или же мы даже не знаем что он означает, а?
 
Так ему уже несколько раз об этом говорили, ну чтож поделаеш - репер ...
 
ПИУ ПИУ ФАУ! Это тоже 50 коп?
 
50 цент фигня... настоящая музыка у корней!..
 
ренегаде, ты какой-то странный.
 
Август, а мы? ... )
 
Renegade сказав(ла):
В роли офтопа:
Чаловой молодек с ником великим собака, а не здаётся ли Вам, что слово такое как рэп со знаком "коза" не совместимо? Или же мы даже не знаем что он означает, а?

А тебе не по фигу??
 
Назад
Зверху Знизу